Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивная одежда и обувь

Спортивная одежда и обувь

(Всего найдено: 564)

Оценка: 5.00
Куртка спортивная ADIDAS PE PARKA WINTER M30515

Отзывов: 2
Стильная куртка с капюшоном ADIDAS PE PARKA WINTER - великолепное дополнение к демисезонному гардеробу. Наружный слой из плотного смешанного материала, включающего хлопок и полиэстер, является отличным защитным барьером от холода и ветра, а мягкая изнаночная отделка из искусственного меха, имитирующего овчину, поддерживает комфортную для тела атмосферу на внутренней поверхности парки и дарит исключительно приятные ощущения при носке. Универсальный свободный крой с утягивающим скрытым поясом и спокойная однотонная расцветка делают модель подходящей для комбинирования с одеждой любого фасона и цветового решения.
Оценка: 5.00
Кроссовки спортивные ADIDAS TERREX SWIFT R GTX B40649

Отзывов: 2
Кроссовки ADIDAS Terrex Swift - легкая треккинговая обувь для любителей туризма и активного отдыха. Верх изготовлен из сетчатого материала с применением качественной синтетики. Воздухопроницаемая подкладка GORE-TEX обеспечивает надежную защиту от проникновения влаги внутрь ботинка. Амортизирующая вставка ADIPRENE в области пятки эффективно поглощает ударные нагрузки. Цепкая подошва с рельефом TRAXION дарит уверенность при быстром движении, а резина Super High Traction со сверхвысоким коэффициентом трения гарантирует оптимальное сцепление с влажной поверхностью.
Оценка: 5.00
Брюки спортивные NIKE TEAM CLUB CUFF PANT 658679-050

Отзывов: 2
Брюки NIKE TEAM CLUB CUFF PANT - спортивная классика. Брюки имеют классический крой, который не стесняет движения во время тренировок. Внутренний флисовый слой подарит не только теплоту и комфорт, но и приятную мягкость. Брюки замечательно впишутся в гардероб любого активного человека и будут по достоинству оценены не только во время тренировок , но и в повседневной носки. Замечательным дополнением будут вместительные боковые карманы , а манжеты на брючинах обеспечат наиболее комфортную посадку. Для наиболее мелких вещей, в задней части предусмотрен закрывающийся кармашек. Ширина пояса регулируется эластичным ремешком.
Оценка: 5.00
Куртка спортивная ветрозащитная NIKE FOUND 12 RAIN JACKET WH WP WZ 447432-463

Отзывов: 2
Куртка NIKE FOUND 12 RAIN отлично подойдет для тренировок в дождливую и прохладную погоду. Внешний слой выполнен из тефлонового покрытия, который отлично защищает от дождя и ветра. Сетчатая подкладка способствует циркуляции воздуха и дополнительно защищает от холода, все это предельно повышает уровень комфорта. Куртка оснащена удобным капюшоном, боковыми карманами на замке, а также эластичными манжетами, что позволяет куртке быть максимально практичной и удобной. Материал: 100% Полиэстер DRI-FIT®.
Оценка: 5.00
Брюки тренировочные NIKE TEAM CLUB CUFF PANT 658679-050

Отзывов: 2
Брюки тренировочные NIKE TEAM CLUB CUFF PANT отлично подойдет как для повседневного использования, так и для физических тренировок. Классический прямой крой как нельзя лучше подчеркивает тело владельца. Эластичная резинка вместе с прочным фиксирующим шнурком фиксирует брюки на бедрах, не вызывая дискомфорта и не сковывая движений. Специальные эластичные манжеты в нижней части штанин препятствуют проникновению холодного воздуха. Удобные карманы позволяют держать под рукой все необходимые мелочи. Легкий и приятный на ощупь материал мягко прикасается к коже, не допуская ее натирания и раздражения. NIKE TEAM CLUB CUFF PANT - надежный спутник Вашего комфорта. Состав материала: хлопок 80% и полиэстер 20%.
Оценка: 5.00
Куртка ветрозащитная NIKE FOUND 12 RAIN JACKET WH WP WZ 447432-463

Отзывов: 2
Легкая куртка NIKE FOUND 12 RAIN JACKET со съемным капюшоном и сетчатой подкладкой - отличная возможность не пропускать тренировки и пробежки на свежем воздухе, ссылаясь на капризы погоды. Качественный синтетический материал верхнего слоя обладает превосходными ветро- и влагозащитными свойствами, обеспечивая владельцу комфорт при носке. Удлиненная задняя пола закругленной формы оснащена скрытой резинкой со стоппером, позволяющей затянуть куртку по линии бедер с целью предотвращения задувания холодного воздуха внутрь, а также для защиты от брызг, которые летят со стороны луж во время бега. Качественная фурнитура гарантирует удобство при надевании и долговечность изделия.
Оценка: 5.00
Игровая обувь для зала NIKE HYPERVENOM PHADE II IC 749890-008

Отзывов: 1
Кроссовки NIKE HYPERVENOM PHADE II IC - практичная и удобная спортивная обувь для игры в зале. Анатомическая конструкция в сочетании с ассиметричной линией шнуровки обеспечивает плотную фиксацию на ноге и улучшает динамику движений игрока. Специальный рельефный рисунок в области мыска предназначен для улучшения контакта с мячом. Резиновая подошва с рифленым протектором служит для превосходного сцепления с твердыми поверхностями и маневренности обладателя.
Оценка: 5.00
Бейсболка NIKE SWOOSH PRO - 639534-100

Отзывов: 1
Бейсболка NIKE SWOOSH PRO-BLUE - оптимальное дополнение к гардеробу поклонника активного образа жизни, предпочитающего в одежде молодежный стиль. Уплотненная вставка спереди и жесткий козырек поддерживают форму кепки и обеспечивают идеальную посадку на голове. Удобная пластиковая застежка легко регулируется под нужный диаметр, делая модель универсальной для любого размера.
Оценка: 5.00
Куртка флисовая SNODALEN LIV Lady fleece jacket св

Отзывов: 1
Флисовые толстовки и легкие куртки SNODALEN это гарантия тепла и уюта при занятиях зимними видами спорта и использовании в городе в холодную погоду. Флис прекрасно сохраняет тепло и обладает дышащими свойствами за счет плетения материала. Рекомендуется использовать как базовый слой или второй слой одежды в холодное время года. - длинный рукав - молния по всей длине - воротник-стойка 7 см с защитным клапаном для молнии - 2 кармана на молнии - стягивающий шнур по низу - приталеный силуэт Характеристики: Цвет: светло-серый Материал:100% полиэстер микрофлис 200 Модель: стандартная Вид воротника: воротник-стойка Вид рукава: реглан
Оценка: 5.00
Футболка SNODALEN Long Sleeve Crew шерсть

Отзывов: 1
Термобелье SNODALEN это гарантия тепла и уюта при занятиях зимними видами спорта и использовании в городе в холодную погоду. Флисовое белье прекрасно сохраняет тепло. Благодаря внутренней слегка пушистой поверхности между телом и бельем образуется воздушная подушка, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Флис обладает дышащими свойствами за счет плетения материала. - Мягкое, приятное в носке белье - Плоские швы исключают натирание - Молния до середины груди - Воротник-стойка 7 см с защитный клапаном для молнии - Длинный рукав Характеристики: Цвет: черный Материал: 100% полиэстер микрофлис 100 Модель: стандартная Вид воротника: воротник-стойка Тип застежки: молния Вид рукава: реглан
Оценка: 5.00
Кроссовки для бега NIKE DOWNSHIFTER 6 684765-100

Отзывов: 1
Кроссовки NIKE DOWNSHIFTER 6 - универсальная обувь для поклонниц активного образа жизни, ориентированная как на легкость и эффективность во время пробежек, так и на комфортное ношение на протяжении всего дня. Верхний материал обладает превосходной воздухопроницаемостью, предотвращая скопление излишней влаги на внутренней поверхности. Усиленный мысок защищает пальцы, поглощая ударную нагрузку при столкновениях. Плотная вставка на пятке надежно фиксирует ногу. Амортизирующая танкетка делает походку легкой, пружинящей и естественной. Нескользящая подошва обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью во время ходьбы или бега.
Оценка: 5.00
Спортивный костюм ADIDAS TS HO JO S22112

Отзывов: 1
Спортивный костюм ADIDAS TS HO JO - комфортная одежда для отдыха после тренировок. Плотный трикотаж с применением технологии climalite+ эффективно отводит излишнюю влагу от тела и способствует ее мгновенному испарению, создавая наилучший микроклимат на изнаночной поверхности. Простой крой толстовки в сочетании с приятной расцветкой и классическим дизайном ADIDAS позволяет использовать ее как самостоятельную деталь одежды для повседневного ношения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>