Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивная одежда и обувь

Спортивная одежда и обувь

(Всего найдено: 564)

Оценка: 5.00
Кроссовки женские NIKE 684765-100 р

Отзывов: 1
Кроссовки NIKE DOWNSHIFTER 6 - универсальная обувь для поклонниц активного образа жизни, ориентированная как на легкость и эффективность во время пробежек, так и на комфортное ношение на протяжении всего дня. Верхний материал обладает превосходной воздухопроницаемостью, предотвращая скопление излишней влаги на внутренней поверхности. Усиленный мысок защищает пальцы, поглощая ударную нагрузку при столкновениях. Плотная вставка на пятке надежно фиксирует ногу. Амортизирующая танкетка делает походку легкой, пружинящей и естественной. Нескользящая подошва обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью во время ходьбы или бега.
Оценка: 5.00
Кроссовки спортивные NIKE PRIMO COURT 631635-300

Отзывов: 1
Женские кеды NIKE Primo Court Canvas - практичная обувь для поклонниц активного образа жизни, отдающих предпочтение спортивному стилю в одежде. Лаконичный дизайн и приятная расцветка делают модель универсальной, как в качестве тренировочной обуви, так и для повседневного ношения. Текстильный верх декорирован эффектной светоотражающей аппликацией с изображением символики NIKE. Классическая шнуровка плотно фиксирует ботинок на ноге. Рифленая подошва из износостойкой резины обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью.
Оценка: 5.00
Куртка спортивная NIKE TRIBUTE TRACK JACKET 544139-100

Отзывов: 1
Трикотажная куртка NIKE Tribute Track - универсальный предмет гардероба, подходящий как для тренировок в зале или пробежек, так и для повседневного ношения. Модель облегающего кроя из плотного эластичного полиэстера идеально сидит на фигуре, подчеркивая атлетическое телосложение обладателя. Строгая белая расцветка выгодно дополнена броским черным принтом с логотипом NIKE и полосами вдоль рукавов на внешней стороне.
Оценка: 5.00
Шорты спортивные NIKE PARK KNIT SHORT WB 448222-463

Отзывов: 1
Шорты NIKE PARK KNIT SHORT WB для занятий футболом и изнурительных тренировок. Изготовлены из полиэстера с применением технологии DRI-FIT®, гарантирующей моментальное отведение влаги с поверхности тела спортсмена и дальнейшее испарение с внешнего слоя. Для оптимальной посадки на поясе имеется широкая эластичная резинка , фиксируемая шнурком. Шорты имеют стандартную длину и удобный крой, тем самым обеспечивают свободу движений и исключают натирание при активном занятии спортом. Для наибольшего комфорта и предотвращения ссадин при подкатах на футбольном поле , имеются подтрусники.
Оценка: 5.00
Кроссовки для бега ADIDAS SUPERNOVA GLIDE 7 M B36000

Отзывов: 1
Беговые кроссовки ADIDAS Supernova Glide - достойный выбор для спортсменов, устанавливающих перед собой высокие цели и стремящихся к их достижению. Уникальный дизайн в сочетании с технологией boost в промежуточной части подошвы обеспечивает максимум энергии во время тренировки. Конструкция пятки эффективно поглощает силу удара при каждом шаге, а вставка Torsion System поддерживает свод стопы. Верх из текстиля с бесшовной сеткой в передней части кроссовок дарит комфорт и легкость во время ходьбы или бега. Подошва изготовлена из резины Continental для прочного сцепления даже с мокрой поверхностью.
Оценка: 5.00
Сланцы ADIDAS ADILETTE 280647

Отзывов: 1
Мужские сланцы ADIDAS ADILETTE - превосходный выбор для пляжа и бассейна. Ширина бандажа из ЭВА способствует комфортной и плотной посадке, а внутренняя пенистая структура материала препятствует натиранию. Сланцы полностью выполнены из полимерного материала, что обеспечивает лёгкость. Агрессивный рисунок подошвы исключает подскальзывание и позволяет уверенно ходить по любой поверхности. Сланцы имеют анатомическою внутреннюю структуру , гарантирующую максимальный комфорт. Основной цвет - чёрный.
Оценка: 5.00
Шарф спортивный ADIDAS N GR WT SCARF D84800

Отзывов: 1
Теплый вязаный шарф, выполненный из мягкого и износостойкого материала от бренда ADIDAS. Актуальный аксессуар в прохладное время года.
Оценка: 5.00
Толстовка спортивная NIKE TEAM CLUB HOODY 658498-463

Отзывов: 1
Мужская толстовка с капюшоном NIKE TEAM CLUB HOODY - спортивная классика. Лучший выбор для современного человека. Толстовка имеет капюшон, регулируемый шнурком, что позволяет защитить себя от непогоды. Удобные карманы "кенгуру" идеально подчеркивают классический спортивный стиль толстовки. Широкие плотные манжеты и поясная резинка обеспечивает комфортную посадку и надежно защищают от поддувания холодного воздуха. Толстовка декорирована логотипом производителя , располагающимся на груди. Толстовка идеально подойдет для ежедневых занятий спортом на открытом воздухе.
Оценка: 5.00
Термобелье Norfin COSY LINE B 03 р

Отзывов: 1
Термобелье NORFIN COSY LINE. Нижнее толстое раздельное термобелье. Мягкий, легкий и «дышащий»- материал обеспечивает комфортные условия для тела при пониженных температурах. Согласно послойной концепции Norfin является термобельем 2-го слоя и одевается на тонкое термобелье. После интенсивной работы или продолжительного передвижения, испарине достаточно 15 – 20 минут для «выхода» наружу, при условии, что верхняя одежда – мембрана. Тело становится сухим и не замерзнет на холоде. Поэтому, под термобелье ни в коем случае не поддевается хлопчатобумажная нижняя одежда, которая впитывает влагу и остается влажной длительное время. Изготавливается двух расцветок. ТЕРМОБЕЛЬЕ: Капюшон крепится к кофте на кнопках. Фиксатор, стягивающий капюшон. Надежная застежка-молния. Эластичный пояс. Эластичные манжеты на рукавах и штанах. Материал: ПОЛИЭСТЕР.
Оценка: 5.00
Куртка Burton WB HAZEL JK

Отзывов: 1
Утеплитель Approved Recycled THERMOLITE Insulation [80 гр. - тело, 60 гр. - рукава]. Обеспечивает высочайшую степень защиты от холода, обладает термоизолирующими свойствами в сочетании с долговечностью и легкостью в уходе. Thermolite дарит повышенный комфорт, обладает легким весом и быстро высыхает. Critically Taped Seams - проклеенные в критических местах швы. Fulltime Contour Hood - несъёмный анатомический капюшон с регулировкой объёма. Опушка из искусственного меха съемная. Вентиляция с сеткой в области подмышек. Анатомичный крой рукава. Артикулированный покрой (заранее сформованные изгибы) области локтей обеспечивает полную свободу движений. Регулируемые манжеты на липучке. Jacket-to-Pant Interface - система соединения штанов и куртки на кнопках. Внутренний карман для гаджетов и маски. Двухсторонняя молния YKK vision с защитой подбородка. Регулировка подола куртки через карманы.
Оценка: 5.00
Куртка спортивная NIKE WINDRUNNER-AOP 678842-010

Отзывов: 1
Легкая куртка NIKE WINDRUNNER-AOP с фиксированным капюшоном и сетчатой подкладкой - отличная возможность не пропускать тренировки и пробежки на свежем воздухе, ссылаясь на капризы погоды. Качественный синтетический материал верхнего слоя обладает превосходными ветрозащитными и влагозащитными свойствами, обеспечивая комфорт при носке. Широкие эластичные резинки на манжетах и в нижней части предотвращают проникновение холодного воздуха внутрь, а качественная фурнитура гарантирует удобство при надевании и долговечность изделия.
Оценка: 5.00
Шапка спортивная NIKE ZENIT REV BEANIE 717094-498

Отзывов: 1
Стильная спортивная шапка NIKE ZENIT REV BEANIE с символикой знаменитого футбольного клуба - великолепное дополнение к гардеробу преданного поклонника и ценителя стадионных баталий. Модель выполнена из качественного, износостойкого и эластичного акрилового материала мелкой вязки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>