Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивная одежда и обувь

Спортивная одежда и обувь

(Всего найдено: 564)

Оценка: 0.00
Шорты спортивные ADIDAS 3S CB SH SPL S22811

Отзывов: 0
Мужские шорты ADIDAS Colorblock Sporty - универсальная пляжная одежда, подходящая как для отдыха на берегу, так и в качестве альтернативы традиционным плавкам. Модель изготовлена из специального быстросохнущего материала и снабжена внутренней сетчатой подкладкой для максимального комфорта при носке. Эластичный пояс с завязками плотно фиксирует шорты на талии, даря обладателю свободу движений и уверенность на воде, как на суше.
Оценка: 0.00
Толстовка Nike CLUB HOODY SWOOSH 611457-063

Отзывов: 0
Мужской джемпер Nike Club Swoosh без молнии выполнен из мягкого, но прочного хлопка разных сортов; имеет регулируемый капюшон для дополнительной защиты от непогоды. Подкладка с начесом из флиса для комфорта, мягкости и тепла. Регулируемый капюшон для индивидуальной защиты. Манжеты и кромка с ластичной отделкой для плотной подгонки по фигуре и большей долговечности. Стильный вышитый логотип компании Nike на груди. Карманы «кенгуру» для хранения различных мелочей и защиты рук от холода в непогоду. Джемпер выполнен в практичном сером цвете. Состав : внешний слой - 100% хлопок , подкладка - 100% микрофлис.
Оценка: 0.00
Кальсоны юниорские SNODALEN Tight Junior шерсть

Отзывов: 0
Термобелье SNODALEN это гарантия тепла и уюта при занятиях зимними видами спорта и использовании в городе в холодную погоду. Мериносовая шерсть обладает прекрасной терморегуляцией, износостойкостью и высокими природными бактериостатическими свойствами, что исключает неприятный запах во время использования. Чтобы шерсть быстрее сохла и сохраняла первоначальную форму в состав добавлено синтетическое волокно акрил. Важным свойством белья из мериносовой шерсти является то, что оно остается теплым даже будучи влажным и продолжает поддерживать уровень Вашего комфорта, пытаясь достичь динамического равновесия с окружающей атмосферой по средствам абсорбции и испарения влаги. - Мягкое, приятное в носке белье - Плоские швы исключают натирание - эластичная резинка с принтом - гладко-вязаный манжет мягко облегает ногу.
Оценка: 0.00
Сланцы FASHY Aquafeel Profi Pool 36-47

Отзывов: 0
Сланцы FASHY Aquafeel Profi Pool 36-47 (1/15) - это стильные, комфортные и лёгкие сланцы с антибактериальным эффектом, что очень важно при посещении бассейнов и аквапарков. Отлично подойдут как для бассейна, так и для пляжа. Сланцы на высокой подошве, благодаря которой ноги защищены от неровностей рельефа. Внутренняя часть подошвы имеет антискользящую текстуру, что позволит Вам чувствовать себя уверенно во время походов в бассейн или прогулок по пляжу.
Оценка: 0.00
Кроссовки спортивные NIKE SON OF FORCE MID 616281-008

Отзывов: 0
Сникеры NIKE SON OF FORCE MID - удобная повседневная обувь для поклонников спортивного стиля. Верх из качественной искусственной кожи дополнен системой вентилирующих отверстий на мыске и боковых сторонах. Высокое голенище плотно обхватывает щиколотку, обеспечивая идеальную посадку на ноге. Классическая низкая посадка, традиционная для баскетбольной обуви, придает модели эффектный внешний вид и подчеркивает индивидуальность обладателя. Строгая черная расцветка является универсальной для одежды различного цветового решения.
Оценка: 0.00
Шорты спортивные ADIDAS BASE3S SHORT KN S21973

Отзывов: 0
Мужские трикотажные шорты ADIDAS BASE 3S SHORT - универсальное решение для любого вида тренировок, как в зале, так и на свежем воздухе в теплый летний сезон. Свободный крой гарантирует комфорт при носке и естественность движений. Широкий пояс с завязками гарантирует идеальную плотную усадку по фигуре. Эластичный материал climalite эффективно отводит излишнюю влагу от тела, обеспечивает комфортный микроклимат на внутренней стороне шорт и дарит обладателю возможность полностью сконцентрироваться на достижении поставленной цели.
Оценка: 0.00
Термофутболка юниорская SNODALEN Long Sleeve Crew Junior шерсть

Отзывов: 0
Термобелье SNODALEN это гарантия тепла и уюта при занятиях зимними видами спорта и использовании в городе в холодную погоду. Мериносовая шерсть обладает прекрасной терморегуляцией, износостойкостью и высокими природными бактериостатическими свойствами, что исключает неприятный запах во время использования. Чтобы шерсть быстрее сохла и сохраняла первоначальную форму в состав добавлено синтетическое волокно акрил. Важным свойством белья из мериносовой шерсти является то, что оно остается теплым даже будучи влажным и продолжает поддерживать уровень Вашего комфорта, пытаясь достичь динамического равновесия с окружающей атмосферой по средствам абсорбции и испарения влаги. - Мягкое, приятное в носке белье - Плоские швы исключают натирание - длинный рукав - круглый ворот
Оценка: 0.00
Сланцы FASHY Spa Wellness Slipper 41-49

Отзывов: 0
Сланцы FASHY Spa Wellness Slipper 41-49 (1/24) - стильные мужские сланцы, которые отлично подойдут для походов в бассейн или аквапарк, а также для прогулок по пляжу. Выполнены из качественных синтетических материалов. Внутренняя поверхность с антискользящим покрытием, которая обеспечивает массажный эффект для стоп. Сланцы обладают антибактериальным эффектом. Благодаря цельнолитой конструкции обеспечивается высокая прочность и долговечность.
Оценка: 0.00
Кроссовки для бега NIKE DOWNSHIFTER 6 684658-100

Отзывов: 0
Кроссовки NIKE DOWNSHIFTER 6 - универсальная обувь для поклонников активного образа жизни, ориентированная как на легкость и эффективность во время пробежек, так и на комфортное ношение на протяжении всего дня. Верхний материал обладает превосходной воздухопроницаемостью, предотвращая скопление излишней влаги на внутренней поверхности. Усиленный мысок защищает пальцы, поглощая ударную нагрузку при столкновениях. Плотная вставка на пятке надежно фиксирует ногу. Амортизирующая танкетка делает походку легкой, пружинящей и естественной. Нескользящая подошва обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью во время ходьбы или бега.
Оценка: 0.00
Шорты спортивные NIKE JERSEY SHORT 615055-010

Отзывов: 0
Шорты спортивные NIKE JERSEY SHORT - прекрасный выбор для девушки, ведущей активный образ жизни и заботящейся о своей физической форме. Легкий и приятный на ощупь материал позволяет коже дышать и не натирает ее. Прямой крой обеспечивает комфортную посадку и подчеркивает фигуру. Широкий эластичный пояс со шнурком удобно поддерживает шорты на теле, не сковывая движений. NIKE JERSEY SHORT - верный шаг на пути к комфорту. Состав материала: хлопок 92% и эластан 8%.
Оценка: 0.00
Брюки спортивные ADIDAS BASE 3S PANT WV S21958

Отзывов: 0
Спортивные брюки ADIDAS BASE 3S - универсальная модель, подходящая для тренировок на свежем воздухе в летний сезон или для занятий в зале. Легкий материал climalite с сетчатой подкладкой эффективно отводит излишнюю влагу от тела и дарит обладателю комфорт и свободу движений при выполнении упражнений. Широкий эластичный пояс с завязками гарантирует идеальную усадку по фигуре, а утягивающие резинки со стопперами надежно фиксируют края брючин на щиколотках. Приятным дополнением служит наличие вместительных боковых карманов.
Оценка: 0.00
Толстовка Nike NSW HOODIE FZ FLC CLUB 804389-063

Отзывов: 0
Мужской джемпер Nike M Nsw Hoodie Flc Club с полноразмерной молнией выполнен из мягкого, но прочного хлопка разных сортов; имеет регулируемый капюшон для дополнительной защиты от непогоды. Подкладка с начесом из флиса для комфорта, мягкости и тепла. Регулируемый капюшон для индивидуальной защиты. Манжеты и кромка с ластичной отделкой для плотной подгонки по фигуре и большей долговечности. Стильный вышитый логотип компании Nike на груди. Карманы «кенгуру» для хранения различных мелочей и защиты рук от холода в непогоду. Джемпер выполнен в практичном сером цвете. Состав : внешний слой - 100% хлопок , подкладка - 100% микрофлис.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>