Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивная одежда и обувь

Спортивная одежда и обувь

(Всего найдено: 564)

Оценка: 3.00
Бутсы футбольные NIKE MAGISTA OLA FG 651343-004

Отзывов: 1
Бутсы NIKE Magista Ola - инновационное решение для комфортной игры на поле с твердым натуральным покрытием. Специальная вставка с рельефным узором в виде сот служит для наилучшего контакта с мячом. Перфорированная стелька из ЭВА обладает амортизирующим эффектом и снижает ударную нагрузку на стопу при беге, а подошва с сегментированным протектором и системой конических шипов разной длины обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью, гарантируя обладателю маневренность, динамичность и свободу движений во время матча.
Оценка: 3.00
Поло NIKE LGE ZENITH AUTH POLO 694621-409

Отзывов: 1
Футболка-поло NIKE LGE ZENITH AUTH POLO - великолепное дополнение к гардеробу поклонника известного футбольного клуба, олицетворяющего спортивные традиции культурной столицы России. Модель изготовлена из натурального хлопка, отличается простотой и лаконичностью кроя, превосходно пропускает воздух, даря обладателю невероятный комфорт и свободу движений, как на пробежке, так и при повседневном ношении.
Оценка: 3.00
Шапка сноубордическая Burton WMS SALTNPEPPER BNE Night Rider

Отзывов: 1
Стильная шапка Burton Saltnpepper Beanie - отличный выбор для энергичных и целеустремленных натур, обожающих динамичные зимние спортивные развлечения. Классическая форма купола, изготовленного в технике крупной вязки из акриловой пряжи, обеспечивает идеальную посадку на голове для наилучшей защиты от холода и ветра, а изнаночная отделка из флисовой ткани создает комфортную атмосферу на внутренней поверхности и дарит исключительно приятные ощущения во время носки. Яркий пестрый узор в сочетании с контрастным цветовым решением, дополненный эффектным элементом в виде забавного помпона на макушке, придает модели особый шарм и подчеркивает индивидуальность обладательницы.
Оценка: 3.00
Футбольная обувь для зала NIKE MERCURIAL VICTORY V IC 651635-650

Отзывов: 1
Кроссовки NIKE MERCURIAL VICTORY V IC - идеальное воплощение минималистичного дизайна и эргономичной конструкции, вдохновляющее обладателя на достижение непревзойденных результатов. Верх из гладкой синтетической кожи обеспечивает отличный контакт с мячом и динамичность игровых маневров спортсмена во время матча. Мягкая стелька с сетчатой текстильной накладкой оказывает стопе поддержку, выполняет амортизирующую функцию и смягчает ударную нагрузку при беге, а подошва из качественной резины с рифленым протектором гарантирует превосходное сцепление с твердыми зальными покрытиями и не оставляет следов.
Оценка: 2.67
Куртка спортивная NIKE GUILD 550 JKT - HD 693533-455

Отзывов: 3
Легкая стеганая куртка NIKE GUILD 550 JACKET-HD - практичное дополнение к зимнему гардеробу для тех, кто отдает предпочтение спортивному стилю в одежде. Модель лаконичного кроя с рукавами фасона «реглан» и удлиненной спинкой идеально сидит на фигуре, исключая вероятность задувания холодного воздуха внутрь, и обеспечивает максимальную свободу движений. Наружный слой изготовлен из качественного износостойкого полиэстера, обладающего влагозащитными свойствами. Натуральный наполнитель из утиного пуха, равномерно распределенный по ячейкам, отлично сохраняет форму и дарит невероятный комфорт и уют во время зимней прогулки или тренировки на открытом воздухе. Качественная фурнитура гарантирует удобство при надевании и долговечность изделия. Плотный капюшон с глубоким куполом защищает голову и шею от порывов ветра и попадания осадков. Ширина низа куртки регулируется эластичной резинкой.
Оценка: 2.50
Куртка спортивная NIKE VICTORY 550 HOOD JKT-AOP 683865-480

Отзывов: 2
Легкий стеганый пуховик NIKE VICTORY 550 HOOD JACKET-AOP - практичное решение на зиму для ценителей активного образа жизни, предпочитающих спортивный стиль в одежде. Наружный слой изготовлен из качественного износостойкого полиэстера, обладающего влагонепроницаемыми свойствами. Натуральный наполнитель из пуха и пера серой утки отлично сохраняет тепло на внутренней поверхности, при этом позволяя воздуху свободно циркулировать, что создает комфортную для тела атмосферу и предотвращает появление испарины при интенсивных нагрузках, а фиксированный капюшон с глубоким куполом защищает голову и шею от задувания ветра и попадания осадков. Для всевозможных ценных мелочей, которые необходимы под рукой, предусмотрены два врезных кармана с застежками-молниями.
Оценка: 2.00
Толстовка NIKE GYM VINTAGE FZ HOODY 545665-050

Отзывов: 1
Уютная трикотажная толстовка с капюшоном NIKE Gym Vintage Full-Zip Hoody - великолепный выбор для поклонниц активного образа жизни. Изящный слегка обтягивающий крой эффектно подчеркивает фигуру, усиливая впечатление о грациозности обладательницы. Спереди расположен функциональный карман-кенгуру и традиционный принт с узнаваемой символикой NIKE.
Оценка: 1.00
Бриджи спортивные NIKE DF ESSENTIAL 3

Отзывов: 1
Бриджи NIKE DF ESSENTIAL 3/4 TIGHT - практичная и удобная спортивная одежда, ориентированная на высочайший уровень эффективности и достижение непревзойденных результатов. Специальный анатомический крой с оптимальной длиной брючин «3/4» и пристальным вниманием к деталям обеспечивает плотное прилегание к телу, оказывая необходимую поддержку мышцам. Эластичный воздухопроницаемый и быстросохнущий материал DRI-FIT® дарит невероятный комфорт на протяжении всей тренировки. Для мелких личных вещей предусмотрен кармашек на молнии.
Оценка: 1.00
Кроссовки спортивные NIKE WMNS DUNK SKY HI 528899-202

Отзывов: 1
Удобные и стильные кроссовки NIKE обеспечат Вам максимальный комфорт.
Оценка: 1.00
Футболка флисовая SNODALEN High Neck long sleeve tee heavy Adult

Отзывов: 1
Термобелье SNODALEN это гарантия тепла и уюта при занятиях зимними видами спорта и использовании в городе в холодную погоду. Флисовое белье прекрасно сохраняет тепло. Благодаря внутренней слегка пушистой поверхности между телом и бельем образуется воздушная подушка, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Флис обладает дышащими свойствами за счет плетения материала. - Мягкое, приятное в носке белье - Плоские швы исключают натирание - Молния до середины груди - Воротник-стойка 7 см с защитный клапаном для молнии - Длинный рукав Характеристики: Цвет: черный Материал: 100% полиэстер микрофлис 100 Модель: стандартная Вид воротника: воротник-стойка Тип застежки: молния Вид рукава: реглан Организация:SNODALEN Страна: Китай Сезон: зима Длина рукава: длинный Упаковка: пакет Вес с упаковкой: 0,306 кг
Оценка: 1.00
Кроссовки для бега NIKE WMNS DUNK SKY HI 528899-202

Отзывов: 1
Удобные и стильные кроссовки NIKE обеспечат Вам максимальный комфорт.
Оценка: 1.00
Ветровка спортивная NIKE FOUND 12 RAIN JACKET WH WP WZ 447432-463

Отзывов: 1
Легкая куртка NIKE FOUND 12 RAIN JACKET со съемным капюшоном и сетчатой подкладкой - отличная возможность не пропускать тренировки и пробежки на свежем воздухе, ссылаясь на капризы погоды. Качественный синтетический материал верхнего слоя обладает превосходными ветро- и влагозащитными свойствами, обеспечивая владельцу комфорт при носке. Удлиненная задняя пола закругленной формы оснащена скрытой резинкой со стоппером, позволяющей затянуть куртку по линии бедер с целью предотвращения задувания холодного воздуха внутрь, а также для защиты от брызг, которые летят со стороны луж во время бега. Качественная фурнитура гарантирует удобство при надевании и долговечность изделия.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>