Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивная одежда и обувь

Спортивная одежда и обувь

(Всего найдено: 564)

Оценка: 0.00
Футболка спортивная NIKE игровая 686465-499

Отзывов: 0
Игровая майка NIKE, выполненная в фирменной стилистике ФК «Зенит», - воплощение духа спортивного патриотизма, объединяющее играющую и «болеющую» аудиторию Северной столицы. Модель отличается простотой и функциональностью кроя: скругленная горловина V-образной формы отделана эластичной трикотажной резинкой, охватывающей шею сзади, на боковых швах предусмотрены вентилирующие вставки из сетчатой ткани. Майка изготовлена из износостойкого и воздухопроницаемого материала DRI-FIT, проста в уходе, невероятно удобна в носке и легко комбинируется как со спортивной, так и с повседневной одеждой.
Оценка: 0.00
Поло NIKE MATCHUP POLO-JSY AOP STRP 643127-008

Отзывов: 0
Классическая футболка-поло NIKE MUTCHUP POLO - универсальное дополнение к гардеробу, подходящее как для тренировок, так и в качестве элемента неофициального костюма для повседневного ношения. Футболка изготовлена из 100% хлопковой ткани. Простой крой и традиционный V-образный ворот на пуговицах дарят обладателю удобство при надевании, комфорт и свободу движений.
Оценка: 0.00
Шорты спортивные NIKE AW77 FT SHORT-BLUR 642903-413

Отзывов: 0
Шорты от известной спортивной марки NIKE выполнены из плотного трикотажа красного цвета. Модель прямого кроя с вышивкой названия и логотипа марки. Детали: удобная посадка, эластичный пояс с регулируемым шнурком, два боковых кармана и один накладной карман сзади. По праву займет достойное место в гардеробе современного человека, предпочитающего спортивный стиль и комфорт.
Оценка: 0.00
Кроссовки для бега NIKE AIR MAX 95 ULTRA JCRD 749771-100

Отзывов: 0
Кроссовки NIKE AIR MAX 95 Ultra Jacquard - удобная спортивная обувь для пробежек и занятий фитнесом. Верх, изготовленный по технологии Flywire из качественной воздухопроницаемой ткани, обеспечивает идеальную посадку на ноге. Стелька с накладкой из мягкого, приятного на ощупь материала дарит комфорт и удовольствие при носке. Подошва AIR MAX поглощает ударную нагрузку, делая походку легкой и естественной, а рельефный рисунок протектора служит для оптимального сцепления с дорогой.
Оценка: 0.00
Толстовка спортивная NIKE AW77 PO HOODY-AIR 642881-063

Отзывов: 0
Толстовка с капюшоном NIKE HOODY-AIR - оптимальный выбор для поклонников активного образа жизни, не намеренных сбавлять темп в холодное время года. Продуманный крой и мягкий теплый материал «футер» делают модель невероятно уютной, позволяя заслужить почетное звание самой любимой вещи в повседневном гардеробе обладателя. Спереди расположен функциональный карман-кенгуру и стильный широкоформатный принт с логотипом NIKE AIR.
Оценка: 0.00
Кроссовки для бега NIKE AIR MAX 90 PA 749674-800

Отзывов: 0
Кроссовки NIKE AIR MAX 90 - универсальный выбор для поклонников активного образа жизни, подходящий как для тренировок или пробежек, так и в качестве дополнения к повседневному гардеробу. Верх выполнен из качественной воздухопроницаемой ткани. Технология AIR MAX, задействованная при изготовлении подошвы, эффективно поглощает ударную нагрузку, делая походку легкой и естественной. Съемная стелька с накладкой из мягкого, приятного на ощупь материала дарит обладателю комфорт и удовольствие при носке, а также позволяет легко просушить кроссовки после тренировки, таким образом, облегчая уход за ними и продлевая их срок службы.
Оценка: 0.00
Кроссовки спортивные NIKE SB LUNAR PAUL RODRIGUEZ 9 749564-441

Отзывов: 0
Кроссовки NIKE SB LUNAR PAUL RODRIGUEZ 9 - сочетание минималистичного дизайна и практичности, ориентированное на поклонников активного образа жизни, отдающих предпочтение спортивному стилю. Модель, названная в честь легендарного скейтбордиста, обладает оптимальным набором достоинств и признаков обуви, подходящей для покорения рампы. Верх из сетчатого синтетического материала Mesh превосходно пропускает воздух и создает комфортный климат внутри ботинка. Формованная стелька повторяет изгибы контура стопы, оказывает поддержку и поглощает ударную нагрузку. Подошва Lunarlon отличается сложной продуманной конструкцией, состоящей из трех сегментов: передняя часть имеет глубокий протектор с рельефным узором «Елочка», придающий кроссовку гибкость и надежное сцепление с поверхностью.
Оценка: 0.00
Футболка спортивная NIKE PREP LS-LRG SWOOSH 642745-010

Отзывов: 0
Футболка с длинным рукавом NIKE PREP LS-LRG SWOOSH - универсальное дополнение к гардеробу поклонницы активного образа жизни, подходящее и для занятий спортом, и для повседневного ношения. Непринужденный крой и легкий трикотажный материал делают модель невероятно уютной, обеспечивая обладательнице комфорт и свободу движений.
Оценка: 0.00
Шорты спортивные NIKE PRO 11" SHORT 642648-010

Отзывов: 0
Компрессионные шорты NIKE PRO 11" SHORT - сочетание продуманного кроя и эффектного лаконичного дизайна, вдохновляющее на бескомпромиссное стремление к победному результату. Легкий воздухопроницаемый стретч-материал DRI-FIT®, соединенный плоскими швами, приятно облегает тело, повторяя каждый изгиб и не стесняя движений, а пояс из широкой эластичной резинки обеспечивает идеальную посадку на фигуре.
Оценка: 0.00
Бейсболка ADIDAS TIRO CAP Z51691

Отзывов: 0
Летняя кепка ADIDAS TIRO CAP - универсальная модель, подходящая практически всем любителям активного образа жизни и почитателям спортивного стиля в одежде, независимо от пола и возраста. Стандартный крой в шесть клиньев, строгая расцветка и узнаваемый акцент в виде легендарных трех полосок и вышитого логотипа - идеальное завершение любого повседневного костюма, выгодно подчеркивающее индивидуальность обладателя или обладательницы. Широкий скругленный козырек надежно защищает глаза от ярких солнечных лучей в ясную погоду.
Оценка: 0.00
Шорты спортивные ADIDAS CHECK SH SL Z20878

Отзывов: 0
Шорты ADIDAS CHECK - универсальная летняя одежда, актуальная как для пляжного отдыха, так и для повседневной носки в жаркую погоду. Эластичный пояс с завязками обеспечивает идеальную посадку на талии. Классический крой и спокойный клетчатый узор позволяет комбинировать модель с футболками и майками различных фасонов, дизайна и цветовой гаммы.
Оценка: 0.00
Поло NIKE MATCHUP POLO 636627-100

Отзывов: 0
Классическая футболка-поло NIKE MUTCHUP POLO - универсальное дополнение к гардеробу, подходящее как для тренировок, так и в качестве элемента неофициального костюма для повседневного ношения. Футболка изготовлена из 100% хлопковой ткани. Простой крой и традиционный V-образный ворот на пуговицах дарят обладателю удобство при надевании, комфорт и свободу движений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>