Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивная одежда и обувь

Спортивная одежда и обувь

(Всего найдено: 564)

Оценка: 0.00
Шорты спортивные ADIDAS CHECK SH SL Z20877

Отзывов: 0
Шорты ADIDAS CHECK - универсальная летняя одежда, актуальная как для пляжного отдыха, так и для повседневной носки в жаркую погоду. Эластичный пояс с завязками обеспечивает идеальную посадку на талии. Классический крой и спокойный клетчатый узор позволяет комбинировать модель с футболками и майками различных фасонов, дизайна и цветовой гаммы.
Оценка: 0.00
Кроссовки для бега NIKE W FLX EXPERIENCE RN 3 MSL 652858-019

Отзывов: 0
Женские кроссовки NIKE FLX EXPERIENCE RN 3 MSL - отличный вариант при выборе удобной обуви для пробежек. Верх состоит из качественной воздухопроницаемой синтетики. Закругленный мысок с накладкой из искусственной кожи защищают пальцы от ударов и столкновений. Гибкая подошва с рельефным рисунком протектора гарантирует превосходное сцепление с поверхностью.
Оценка: 0.00
Кроссовки для бега NIKE INTERNATIONALIST 631754-403

Отзывов: 0
Кроссовки NIKE Internationalist выполнены в классическом стиле по мотивам легендарной беговой обуви. Удачное сочетание качественной синтетики, натуральной кожи и замши придает модели эффектный внешний вид, а также дарит обладателю комфорт и удовольствие при носке. На мыске предусмотрена вставка из сетчатого материала, обеспечивающая свободную циркуляцию воздуха и предупреждающая скопление влаги на внутренней поверхности кроссовок. Резиновая подошва эффективно поглощает ударную нагрузку, делая походку легкой и естественной, а «вафельный» рисунок протектора предотвращает скольжение и гарантирует отличное сцепление с поверхностью. Съемная стелька из ЭВА с сетчатой текстильной накладкой позволяет легко просушить кроссовки после тренировки, таким образом, облегчая уход за ними и продлевая их срок службы.
Оценка: 0.00
Носки спортивные ADIDAS ANKLE PLAIN T3P Z11437

Отзывов: 0
Носки ADIDAS Plain Thin Ankle держат форму, отлично сидят и устойчивы к истиранию. Благодаря мягкой хлопковой смеси с добавлением синтетических волокон вы будете чувствовать комфорт и выдавать отличные результаты на протяжении всей тренировки. Кроме того, присутствие в составе широко известной лайкры (LYCRA), являющейся по сути сегментированным полиуретаном, придает изделию привлекательный внешний вид и выгодно подчеркивает качества и функционал основного материала.
Оценка: 0.00
Носки спортивные ADIDAS ADICREW HC 3PP Z11394

Отзывов: 0
Носки ADICREW HC - практичное дополнение к спортивной одежде, подходящее для любого пола. Приятный на ощупь основной материал состоит из хлопковых волокон с добавлением полиэстера, эластана и полиамида. Кроме того, присутствие в составе широко известной лайкры (LYCRA), являющейся по сути сегментированным полиуретаном, придает изделию привлекательный внешний вид и выгодно подчеркивает качества и функционал основного материала. Внутренняя поверхность подошвы с махровой текстурой обеспечивает комфорт и легкость стопе во время ходьбы или бега.
Оценка: 0.00
Шиповки футбольные NIKE TIEMPO GENIO LEATHER TF 631284-010

Отзывов: 0
Шиповки NIKE TIEMPO GENIO LEATHER TF - практичная спортивная обувь для игры на поле с искусственным покрытием. Материал верха в области мыска обработан строчкой с ромбовидным узором, предотвращающим деформацию кожи и обеспечивающим обуви долговечность и износостойкость. Стелька из ЭВА выполняет амортизирующие функции и поглощает ударную нагрузку при беге. Резиновая подошва с множеством шипов служит для оптимального сцепления с поверхностью поля и маневренности обладателя.
Оценка: 0.00
Брюки спортивные ADIDAS ESS 3S SW PT CH X20788

Отзывов: 0
Утепленные брюки ADIDAS Essentials 3S - отличное решение для любителей активного образа жизни. Плотный трикотажный материал с приятной к телу изнаночной стороной, напоминающей нежный флис, дарит комфорт и уют, согревая в прохладное время года. Прямой крой и классический дизайн с традиционными тройными полосами на внешних боковых швах брючин и логотипом ADIDAS делают модель практичным дополнением к повседневному гардеробу обладателя.
Оценка: 0.00
Кальсоны флисовые SNODALEN Tight without fly heavy Adult

Отзывов: 0
Термобелье SNODALEN это гарантия тепла и уюта при занятиях зимними видами спорта и использовании в городе в холодную погоду. Флисовое белье прекрасно сохраняет тепло. Благодаря внутренней слегка пушистой поверхности между телом и бельем образуется воздушная подушка, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Флис обладает дышащими свойствами за счет плетения материала. - Мягкое, приятное в носке белье - Плоские швы исключают натирание - Эластичная резинка по талии Характеристики: Цвет: черный Материал: 100% полиэстер микрофлис 100 Модель: прямые Талия: стандартная Длина брюк: стандартные Организация: SNODALEN Страна: Китай Сезон: зима Упаковка: пакет Вес с упаковкой: 0,252 кг
Оценка: 0.00
Футбольная обувь для зала NIKE TIEMPO GENIO LEATHER IC 631283-010

Отзывов: 0
Кроссовки для мини-футбола NIKE TIEMPO GENIO LEATHER IC - достойный вариант при выборе удобной игровой обуви. Верх изготовлен из качественного износостойкого материала, мысок и задник усилены для дополнительной защиты пальцев и фиксации стопы. В центральной части подошвы предусмотрена поддерживающая вставка из материала Phylon, выполняющая амортизирующую функцию и смягчающая ударную нагрузку. Сложный рисунок протектора гарантирует превосходное сцепление с твердыми поверхностями, обеспечивая игроку максимальную маневренность.
Оценка: 0.00
Толстовка спортивная ADIDAS ESS 3S FZHOOD X20759

Отзывов: 0
Утепленная толстовка ADIDAS Essentials 3S с капюшоном и карманами-кенгуру - незаменимый спутник любителей активного образа жизни. Плотный трикотажный материал с приятной к телу изнаночной стороной, напоминающей нежный флис, дарит комфорт и уют, согревая в прохладное время года. Классический дизайн с традиционными тройными полосами на рукавах и логотипом ADIDAS делает модель достойным дополнением к повседневному гардеробу обладателя.
Оценка: 0.00
Топ спортивный NIKE VICTORY REVERSIBLE BRA 623872-032

Отзывов: 0
Двусторонний топ-бюстгальтер NIKE Victory Reversible Bra - практичный и универсальный элемент спортивной экипировки, дающий обладательнице свободу выбора при формировании образа, продиктованного настроением. Сетчатая ткань с одной стороны и мягкий трикотаж с другой в тандеме обладают превосходной воздухопроницаемостью, оказывают лучшую поддержку груди, а также обеспечивают максимальный комфорт и свободу движений при ношении.
Оценка: 0.00
Сланцы ADIDAS ZEITFREI THONG FF V22896

Отзывов: 0
Сланцы ADIDAS Zeitfrei Thong FF - практичная легкая обувь для посещения бассейна или водных процедур после спортивных тренировок. Мягкая подкладка FITFOAM из пены с памятью формы повторяет контуры стопы, подстраиваясь под ее анатомические особенности. Широкий ремешок обеспечивает плотную фиксацию стопы, а улучшенная рельефная подошва гарантирует оптимальное сцепление с мокрой поверхностью.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>