Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 0.00
Смартфон Xiaomi Note 5 32

Отзывов: 0
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 - ультрасовременный гаджет для тех, кто идет в ногу со временем. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 636 откроет поистине безграничные возможности: можно просматривать веб-страницы в Интернете, общаться с друзьями, играть в интересные игры и делать сногсшибательные фотографии благодаря встроенной фронтальной и двойной камере на 12 Мп + 5 Мп. Redmi Note 5 создает качественные снимки даже в условиях низкой освещенности. Большие пиксели основной камеры позволяют создавать яркие, четкие фотографии. Дополнительная матрица обеспечивает глубину резкости, недоступную для камер обычных смартфонов. Внушительного аккумулятора на 4000 мАч хватит на 17 дней в режиме ожидания или 17,3 часа в режиме воспроизведения видео.
Оценка: 0.00
Смартфон NOKIA LUMIA 530 DS RM-1019

Отзывов: 0
Nokia Lumia 530 DS - это четырехъядерный процессор, операционная система Windows Phone 8.1 и множество приложений, бесплатный музыкальный сервис и навигация, а также высокое качество и надежность. Обмен сообщениями, общение, фото, видео или игры? Есть все возможности для этого!
Оценка: 0.00
Смартфон Huawei NOVA 2 Plus Bright

Отзывов: 0
Больше никаких компромиссов! HUAWEI Nova 2 Plus- стильный смартфон, в котором органично сочетаются классический подход и современные технологии. Два объектива основной камеры HUAWEI Nova 2 Plus позволяют делать великолепные снимки профессионального качества. При съемке с применением зума один объектив снимает, а другой распознает цвета и определяет яркость и четкость. Фронтальная 20 Мп камера делает яркие и реалистичные селфи высокого разрешения даже в условиях низкой освещенности. Усовершенствованные процессор, оперативная, встроенная память и пользовательский интерфейс HUAWEI Nova 2 Plus гарантируют высокую производительность смартфона, а технология эффективного энергопотребления обеспечивает длительное время работы смартфона без подзарядки.
Оценка: 0.00
Смартфон HIGHSCREEN Hercules

Отзывов: 0
Смартфон Highscreen Hercules изготовлен из легкого и прочного поликарбоната. Благодаря этому смартфон отлично лежит в руке и им удобно пользоваться в любой ситуации. Яркий и контрастный экран, выполненный с использованием технологий OGS и Full Lamination, позволяет наслаждаться четкой картинкой с естественной цветопередачей. Изображение на экране «оживает» и выглядит просто потрясающе. Экран смартфона покрыт олеофобным покрытием, которое предотвращает появление отпечатков на экране.
Оценка: 0.00
Смартфон BQS-4510 Florence

Отзывов: 0
Смартфон BQ-Mobile Florence оснащен 4.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт.
Оценка: 0.00
Смартфон Huawei P10 Premium

Отзывов: 0
Измените свой взгляд на портретную съемку. Вместе со смартфоном Huawei P10 Premium Ваша персональная фотостудия будет всегда под рукой. Новая камера Leica второго поколения оснащена 3D-технологией точного распознавания лиц, функцией динамического освещения и инструментами для естественного устранения недостатков. Фронтальная камера Leica улавливает в два раза больше света, создавая удивительные селфи в любое время суток, а для создания групповых фотографий камера автоматически переходит в широкоугольный режим съемки. Самообучающийся и сверхбыстрый процессор Kirin 960 обеспечивает высочайшую производительность смартфона в моменты наибольшей нагрузки, а сочетание технологий HUAWEI Ultra Memory с функцией экономного использования памяти обеспечивает максимально быструю загрузку любимых приложений.
Оценка: 0.00
Смартфон Huawei Y9

Отзывов: 0
Смартфон Huawei Y9 (2018) оснащен безрамочным экраном HUAWEI FullView 5,93" с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 х 1080 FHD+ обеспечивает высокое качество изображений. Смартфон с 2.5D стеклом и тонким металлическим корпусом удобно держать в руке. Двойные основная и фронтальная камеры помогут вам сделать качественные снимки. Функция настройки глубины резкости позволит создать портретные и пейзажные снимки. Аккумулятор 4000 мАч и интерфейс EMUI 8.0 обеспечивают длительное время работы смартфона без подзарядки и умное управление энергопотреблением.
Оценка: 0.00
Смартфон Sony Xperia XA2 Dual

Отзывов: 0
Xperia XA2 имеет 5,2-дюймовый дисплей Full HD и безрамочный дизайн. Дисплей занимает всю ширину передней панели, а смартфон удобно лежит в руке. Дисплей Xperia XA2 изготовлен из прочного стекла Corning Gorilla Glass и имеет качественное покрытие, которое обеспечивает высокую четкость изображения. Делайте только качественные снимки. Наша 23-мегапиксельная камера использует матрицу Exmor RS и поддерживает видеозапись в разрешении 4K. Это обеспечивает исключительное качество изображений даже при съемке в условиях низкой освещенности. Благодаря мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 630 ваш Xperia XA2 справится с любыми задачами. С аккумулятором емкостью 3300 мАч вы можете использовать смартфон по полной, не беспокоясь о заряде. Технологии интеллектуальной зарядки позволят поддерживать аккумулятор в хорошем состоянии в течение длительного времени.
Оценка: 0.00
Смартфон Xiaomi S2 gray

Отзывов: 0
Redmi S2 продолжает самую известную линейку смартфонов Xiaomi. Смартфон оснащен фронтальной камерой с матрицей 16 Мп и фронтальной LED-вспышкой с цветовой температурой 4500 K, что позволяет имитировать натуральное белое освещение. Теперь вы можете делать идеальные селфи даже в условиях низкой освещенности.Двойная камера 12 Мп + 5 Мп с большими пикселами 1,25 мкм захватывает еще больше света и обеспечивает высокое качество снимков в условиях низкой освещенности.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон Alcatel 1066D

Отзывов: 0
Мобильный телефон Alcatel 1066D - стильная кнопочная модель, которая позволит вам оставаться на связи. Устройство оснащено 1.8" дисплеем, камерой и двумя слотами для SIM-карт. Компактные размеры и небольшой вес устройства сделают телефон верным спутником для повседневного общения. Встроенный фонарик пригодится в темное время суток, а FM-радио разнообразит ваш досуг в дороге или путешествии.
Оценка: 0.00
Смартфон Sony D2403 Xperia M2 Aqua

Отзывов: 0
Xperia M2 Aqua - это надежный водостойкий телефон. Вы можете плавать с ним в пресной воде до 30 минут и даже нырять на глубину до 1,5 метра. Плещитесь в воде, не расставаясь с 8-мегапиксельной камерой, и снимайте даже под водой: для этого на телефоне предусмотрена специальная удобная клавиша камеры.
Оценка: 0.00
Смартфон Lenovo A6010

Отзывов: 0
5-дюймовый HD-дисплей смартфона Lenovo A6010, с яркими цветами и отличным разрешением, создан для мультимедийных развлечений. На нем все ваши видео, игры и изображения будут невероятно четкими и яркими. Благодаря матрице IPS достигаются широчайшие углы обзора - практически 180°. Поэтому большой и яркий дисплей A6010 отлично подойдет для развлечений в кругу семьи или в компании друзей. Lenovo A6010 оборудован передовой аудиосистемой Dolby Atmos с богатым и четким звуком. Благодаря объемному звуку вы сможете открыть новые грани музыки, видео, игр и даже видеочатов.

Страницы: <<<   59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69   >>>