Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 0.00
Смартфон Alcatel 5046D A3 Pure

Отзывов: 0
Смартфон Alcatel 5046D A3 - это стильное и функциональное устройство, которое отлично справляется о всеми ежедневными задачами. В тонком корпусе прячется мощный процессор, который вместе с системой Android 6.0 без задержек работает в режиме мультизадачности. Камеры 13 и 5 Мп помогут сделать яркие снимки, а поддержка Wi-Fi и 4G - поделиться эмоциями с друзьями. 2 сим-карты позволят разделить рабочие и личные звонки и сэкономить на тарифах во время путешествий.
Оценка: 0.00
Смартфон HUAWEI Ascend Y221

Отзывов: 0
Смартфон Huawei Ascend Y221 оснащен 3,5-дюймовым дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также тыловой камерой с разрешением 2 МП. Аккумулятор емкостью 1350 мАч позволит длительное время оставаться на связи.
Оценка: 0.00
Смартфон BQS-5510 Strike Power MAX Brushed

Отзывов: 0
Проблемы с постоянной зарядкой вашего устройства остались в прошлом. Strike Power MAX 4G оснащен батареей мощностью 5000 мАч, позволяющей смартфону работать до 3х дней без подзарядки. Увеличенный до 5,5" HD экран отличается яркими, насыщенными цветами. Смартфон позволяет забыть о зарядке не только вам, но и вашим друзьям, коллегам или даже случайным прохожим. Заряжайте любые сторонние устройства используя Strike Power MAX 4G, как полноценный пауэрбанк благодаря поддержке USB OTG. В качестве программной платформы выбрана операционная система Android 7.0 с фирменным графическим интерфейсом, которая позволит пользователю получить полный комплекс мультимедийных возможностей.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон NOKIA 215 DS RM-1110

Отзывов: 0
Жить проще, если ваш телефон поддерживает подключение к Сети. На улице или в ночном клубе - используйте Nokia 215 Dual SIM для поиска информации и общения с друзьями. На телефоне Nokia 215 Dual SIM предустановлены приложения Facebook, Messenger, Twitter, поиск Bing, MSN Weather и браузер Opera Mini. Поликарбонатный корпус сохраняет цвет даже при появлении царапин, а мягкие резиновые клавиши очень удобны в использовании. Телефон прекрасно лежит в руке. Удивительная прочность и большой ресурс аккумулятора обеспечат долгую, действительно долгую работу и настоящую надежность. Nokia 215 Dual SIM - телефон, на который можно положиться.
Оценка: 0.00
Смартфон Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL Pink

Отзывов: 0
ZenFone 3 Zoom - это смартфон, в котором нет места компромиссам. Он идеально подходит для всех любителей мобильной фотографии, ведь новейшие технические достижения и инновационная двойная тыловая камера сочетаются в нем с энергоэффективным процессором Qualcomm Snapdragon S625 и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Ловите памятные моменты в любое время и в любых условиях - вместе с ZenFone 3 Zoom!
Оценка: 0.00
Смартфон KENEKSI Fire 2

Отзывов: 0
Смартфон Keneksi Fire 2 оснащен 4.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт.
Оценка: 0.00
Смартфон Senseit T100

Отзывов: 0
Новинка от компании SENSEIT - невероятно стильный смартфон T100 с тонкими металлическими гранями. Смартфон очень компактный и идеально помещается в руке. Толщина корпуса не превышает 8.9 мм, а вес составляет всего 175 г. Задняя панель выполнена с применением приятного на ощупь софт-тач покрытия.
Оценка: 0.00
Смартфон PRESTIGIO MultiPhone PSP5455 DUO

Отзывов: 0
Смартфон Prestigio MultiPhone 5455 DUO оснащен 4.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон LEXAND A4 Big

Отзывов: 0
Мобильный телефон LEXAND A4 Big приятная во всех отношениях модель. Простая и надежная. Этот аппарат создан для мобильности и долговременных звонков.
Оценка: 0.00
Смартфон HIGHSCREEN Easy S Pro

Отзывов: 0
Смартфон Highscreen Easy S PRO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Highscreen Easy S PRO работает на базе операционной системы Android 6 Marshmallow, которая стала еще безопаснее и имеет более высокую производительность и энергоэффективность по сравнению с прошлыми версиями. Яркий и контрастный HD-экран, выполненный по технологии IPS, обеспечивает правильную и точную цветопередачу. Повышенная чувствительность дисплея пригодится в динамичных играх и при наборе текста, когда требуется моментальный отклик и точное попадание.
Оценка: 0.00
Смартфон GiNZZU S5010

Отзывов: 0
Смартфон Ginzzu S-5010 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП для съемки потрясающих селфи.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон BQ-2429 Touch

Отзывов: 0
Мобильный телефон BQ-2429 - удобная и надежная модель для совершения звонков. Наличие слотов для двух сим-карт позволяет разделить рабочие и личные звонки и экономить на мобильной связи. Оснащенная такими необходимыми функциями, как будильник, календарь, калькулятор, модель ничем не перегружена, что значительно упрощает её использование и продлевает срок работы без подзарядки.

Страницы: <<<   56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69   >>>