Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 0.00
Смартфон HIGHSCREEN Spark 2

Отзывов: 0
Highscreen Spark 2 - смартфон, выполненный в эргономичном дизайне из качественных материалов. Компактные размеры и яркие цветовые решения подчеркнут вашу индивидуальность. Spark 2 оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm, работающим на тактовой частоте 1,2 ГГц, который позволяет с легкостью запускать несколько приложений одновременно, и обеспечивает быструю работу операционной системы. Слушайте музыку, смотрите фильмы, играйте в игры - смартфон способен справиться практически с любыми задачами. Благодаря совместной работе ГЛОНАСС и GPS, вы всегда будете точно определять свое местоположение и прокладывать оптимальные маршруты.
Оценка: 0.00
Смартфон Meizu 15 Plus

Отзывов: 0
Новая 15 серия смартфонов приурочена к 15-летию создания компании Meizu и символизирует все главные наработки и принципы компании - потрясающий дизайн, высококачественные компоненты и неустанная работа в стремлении достичь совершенства. Оставив сканер отпечатков пальцев на фронтальной стороне смартфона, мы смогли сохранить идеальное соотношение размера экрана и всего смартфона. С новыми смартфонами ночные снимки получаются потрясающего качества, музыка звучит ярко как никогда, а быстрая операционная система коренным образом меняет ваш опыт эксплуатации смартфона. Мощный процессор и обновленная ОС Flyme 7 выводят все устройства 15 серии на новый уровень совершенства. Встречайте Meizu 15. В смартфоне Meizu 15 Plus установлен новейший чипсет Exynos 8895, созданный компанией Samsung по 10-nm процессу. В сравнении с процессорами предыдущего поколения в новом процессоре производительность увеличилась на 10%, а расход энергии уменьшился на 20%. 20-ядерный графический процессор Mali-G71 теперь работает на 50% быстрее, чтобы ваш игровой процесс никогда не прерывался
Оценка: 0.00
Смартфон Digma A450 3G LINX

Отзывов: 0
Смартфон Digma A450 оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 6.0 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб.
Оценка: 0.00
Смартфон Nokia 2 Dual sim

Отзывов: 0
В элегантном корпусе Nokia 2 сочетаются прочность металла, надежность стекла Gorilla Glass и долговечность поликарбоната. Вы сможете оценить превосходное качество этого телефона с первого взгляда и в течение всего срока службы. В Nokia 2 применяется проверенный временем набор микросхем. Энергоэффективный и надежный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 212 обеспечивает быстрый пользовательский интерфейс и длительную работу от аккумулятора. Яркий и быстрый ЖК-экран создан с применением низкотемпературной поликремневой технологии (LTPS) обеспечивает высокую контрастность и резкость в любых условиях. Энергии хватит на все - игры и просмотр видео не израсходуют энергию мгновенно. Мощный аккумулятор на 4100 мАч обеспечивает работу Nokia 2 в течение двух дней. Вам больше не придется регулярно подзаряжать свой телефон.
Оценка: 0.00
Смартфон Digma VOX G501 4G

Отзывов: 0
Смартфон Digma Vox S501 4G снабжен тонким корпусом и батареей повышенной емкостью, рассчитанной на использование устройства без подзарядки в течение всего дня. Наличие слотов для двух SIM-карт помогает подбирать оптимальные тарифные планы для голосового общения и передачи данных, а 4G-модуль дает возможность пользоваться любимыми веб-сайтами и онлайн-сервисами во время поездок или прогулок.
Оценка: 0.00
Смартфон Asus ZenFone ZF4 ZE554KL

Отзывов: 0
Asus ZenFone 4 - это 5,5" смартфон нового поколения с роскошным дизайном, обеспечивающий непревзойденное качество мобильной фотосъемки благодаря системе из двух камер. В ее состав входят флагманский датчик изображения Sony IMX362, камера с большой апертурой (f/1,8) и камера с широкоугольным объективом с полем обзора 120. Новейший процессор Qualcomm Snapdragon 630 сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением, а литий-полимерный аккумулятор высокий емкости (3300 мАч) с технологией быстрой зарядки ASUS BoostMaster гарантирует длительное время автономной работы.
Оценка: 0.00
Смартфон Nokia 6 DS

Отзывов: 0
Nokia 6 достойно продолжает традиции бренда, обладая эффектной внешностью, гладким металлическим корпусом, тщательно проработанными деталями и гаммой цветов на выбор. Корпус Nokia 6 изготовлен методом точной фрезеровки из цельного куска алюминия. В сочетании с дисплеем повышенной прочности Corning Gorilla Glass это гарантирует защиту смартфона в любой жизненной ситуации. В Nokia 6 есть удобное приложение для фотосъемки, позволяющее легко управлять основной камерой 16 Мпикс с фазовым автофокусом и фронтальной камерой 8 Мпикс. Двухцветная вспышка на основной камере обеспечивает естественные цвета даже в условиях слабого освещения.
Оценка: 0.00
Смартфон Asus ZenFone Max ZF4 ZC520KL Pink

Отзывов: 0
Смартфон Asus ZenFone 4 Max создан для людей, ведущих подвижный образ жизни, и поэтому оснащается аккумулятором емкостью 4100 мАч - этого вполне достаточно на целый день активного пользования. А чтобы запечатлеть все памятные моменты, происходящие в течение дня, у него имеется пара высококачественных тыловых камер, одна из которых обладает широкоугольным объективом.
Оценка: 0.00
Смартфон Sony Xperia XA2 Ultra Dual

Отзывов: 0
Представляем смартфон Sony с двумя селфи-камерами. Делайте отличные снимки в любых условиях: днем и ночью, в одиночку и с друзьями. В Xperia XA2 Ultra есть 16-мегапиксельная камера для съемки при низкой освещенности и 8-мегапиксельная камера для групповых селфи. 23-мегапиксельная камера, разработанная специалистами Sony, позволяет снимать высококачественные фотографии и видео. Благодаря матрице Exmor RS для мобильных устройств и поддержке записи в разрешении 4K ваши материалы будут невероятно детализированными. Прочный дисплей из стекла Corning Gorilla Glass и металлическая отделка делают смартфон не только надежным, но и чрезвычайно привлекательным. Благодаря встроенному сканеру отпечатков пальцев устройство можно разблокировать мгновенно простым касанием. Благодаря мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 630 ваш Xperia XA2 Ultra справится с любыми задачами. Игры и фильмы будут отображаться плавно и без подзагрузок.
Оценка: 0.00
Смартфон Asus ZenFone Max ZF4 ZC520KL

Отзывов: 0
Смартфон Asus ZenFone 4 Max создан для людей, ведущих подвижный образ жизни, и поэтому оснащается аккумулятором емкостью 4100 мАч - этого вполне достаточно на целый день активного пользования. А чтобы запечатлеть все памятные моменты, происходящие в течение дня, у него имеется пара высококачественных тыловых камер, одна из которых обладает широкоугольным объективом.
Оценка: 0.00
Смартфон Asus Zenfone Live ZB553KL Rose Pink

Отзывов: 0
Asus ZenFone Live поможет вам поделиться с друзьями каждым памятным моментом и представит вас в самом лучшем свете! Оснащенный 13-мегапиксельной селфи-камерой с повышенной светочувствительностью и мягкой светодиодной вспышкой, он выдает высококачественное изображение, которое можно дополнительно украсить за счет функции улучшения портрета в режиме реального времени. Независимо от того, какой камерой смартфона вы пользуетесь, ZenFone Live поможет получить по-настоящему красивые снимки.
Оценка: 0.00
Samsung SM-G920 GALAXY S6 dual sim

Отзывов: 0
Смартфон Samsung Galaxy S6 Duos обладает элегантным дизайном благодаря гармоничному сочетанию стекла и металла. Элегантные контуры и излучающая свет стеклянная поверхность корпуса отражают все богатство цветовой палитры. Более структурированный и чистый интерфейс Samsung Galaxy S6 Duos на основе Android 5.0 Lollipop упрощает навигацию и позволяет быстро и просто ориентироваться в устройстве. Каждому разделу меню присвоен определенный цвет, все приложения представлены в виде простых иконок, количество предустановленных элементов уменьшено. Тыловая камера позволяет делать высококачественные снимки благодаря высокому разрешению и большой диафрагме. А оптическая стабилизация гарантирует фотографии без смазывания. Ваши фотографии будут наполнены жизнью благодаря усовершенствованной фронтальной камере со светосильной оптикой и режиму HDR в реальном времени.

Страницы: <<<   55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69   >>>