Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 0.00
Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3 Garnet

Отзывов: 0
Samsung GALAXY S III действительно привлекает внимание. Приятная мелочь - он не заснет, пока вы смотрите на него, и будет сам наблюдать за вами. Созданный для людей, он опережает ваши мысли, предупреждает желания, думает как вы и действует так же.
Оценка: 0.00
Смартфон Sony D2502 XperiaC3 Dual

Отзывов: 0
В любой жизненной ситуации - когда вы веселитесь в клубе с друзьями, скучаете на работе или играете с домашним любимцем - всегда есть время для удачного «селфи» или группового фото. Xperia C3 Dual поможет вам в этом. Снимайте как днем, так и ночью - фото выйдет удачным при любом освещении.
Оценка: 0.00
Смартфон ZTE Blade Z7

Отзывов: 0
Смартфон ZTE Blade Z7 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 16 МП и фронтальной - с разрешением 8 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 0.00
Смартфон Explay Craft

Отзывов: 0
Смартфон Explay Craft оснащен 4.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0,3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон Explay Element

Отзывов: 0
Стильный мобильный телефон Explay Element оснащен 2,4-дюймовым дисплеем и тремя слотами для SIM-карт.
Оценка: 0.00
Смартфон BQ 5007L Iron

Отзывов: 0
BQ представляет новый смартфон BQ-5007L Iron. За скоростную обработку данных в этом смартфоне отвечает четырехъядерный процессор MTK6737 с тактовой частотой 1300 MГц и 2ГБ оперативной памяти. Для комфортного хранения необходимых файлов и программ используется 16ГБ встроенной памяти. BQ-5007L Iron оснащен встроенным модулем 4G, что позволяет заниматься интернет-серфингом на максимально возможных скоростях. Среднеразмерный 5,0" дюймовый дисплей сделан с применением технологии IPS, которая обеспечивает превосходное качество картинки. Также экран способен воспроизводить видео в формате высокой точности - HD. Долгую работы без подзарядки гарантирует аккумулятор мощностью 2400 мАч. Помимо эргономичного дизайна, крышка смартфона выполнена из металла что не только визуально делает модель дороже, но и добавляет модели прочности. Для съемок видео и фото контента в BQ-5007L Iron установлены две камеры. Основная с разрешением 8МП и фронтальная оптика с разрешением 2 МП. Использую функцию Fingerprint (сканер отпечатков пальцев) вы сможете не только обезопасить девайс от стороннего проникновения, но и упростит процесс входа в устройства.
Оценка: 0.00
Смартфон LG L60 X145

Отзывов: 0
Смартфон LG L60 - прекрасное сочетание удобства и стиля, достигнутое благодаря компактному размеру корпуса и текстурной задней крышке. Со смартфоном LG L60 вы никогда не затеряетесь в толпе.
Оценка: 0.00
Смартфон ZIFRO 4

Отзывов: 0
Новый ZIFRO ZS-4500 разработан для настоящих экстремалов. Это многофункциональный ударопрочный, влагозащищенный (класс IP67) аппарат, совмещающий в себе функции полноценного 2-симочного смартфона, радиостанции, GPS-навигатора и магнитного компаса. Смартфон выполнен в обрезиненном корпусе, а экран покрыт крепким пластиком. Встроенная 2-диапазонная радиостанция под управлением приложения Intercom обеспечивает уверенный радиус приема в диапазоне 3 км. Боковая клавиша SOS активизирует мгновенный набор 2-х экстренных номеров. Надежную голосовую связь при любых погодных условиях обеспечивает хороший микрофон и громкие динамики. С помощью специального приложения Flash Light and Laser вы можете активировать мощный яркий светодиод задней камеры в режиме "Фонарик" или красную лазерную указку для обозначения своего местоположения. Продолжительную работу нового смартфона до 15 часов в режиме разговора (связь 2G) или до 420 часов в режиме ожидания обеспечивает съемная батарея емкостью 3700мАч.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон Fly Ezzy 6

Отзывов: 0
Fly Ezzy 6 представляет собой удобный телефон с большими кнопками. Он оснащен 2,2" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также камерой с разрешением 1.3 МП, кнопкой «SOS» для экстренных вызовов и встроенным фонариком.
Оценка: 0.00
Смартфон Asus ZS570KL ZenFone Delux ZF3

Отзывов: 0
Великолепный смартфон, в котором безупречное качество изготовления и техническое совершенство приводят к рождению уникальной формы - тонкого цельнометаллического корпуса без каких-либо пластиковых вставок для антенн, а внутри - 23-мегапиксельная камера с системой тройной автофокусировки TriTech и 6 гигабайт оперативной памяти. Выдающийся смартфон для людей, которые привыкли выделяться. ZenFone 3 Deluxe - это отражение Ваших амбиций. ZenFone 3 Deluxe - это чудо современных технологий, которое рождается в результате сложного производственного процесса, включающего в себя 240 этапов. Прецизионная фрезеровка заготовки для получения прочного и при этом тонкого корпуса, полировка металлической рамки методом пескоструйной обработки - каждый этап представляет собой еще один шаг на пути к техническому совершенству, которым является новый смартфон ASUS. Все, что Вы увидите на 5,7-дюймовом экране смартфона ZenFone 3 Deluxe, будет таким же реалистичным, как сама реальность, ведь он изготовлен по технологии Super AMOLED, наделяющей его невероятной яркостью, обладает высоким разрешением Full-HD (1920x1080 пикселей), потрясающей контрастностью (3 000 000:1) и расширенным цветовым охватом (более 100% цветового пространства NTSC) - и все это дополнено интеллектуальными алгоритмами обработки изображения (технология ASUS Tru2Life). Благодаря очень тонкой рамке (всего 1,3 мм), размер дисплея составляет целых 79% от размера всей передней панели устройства, а функция работы в спящем режиме позволяет выводить на экран важную информацию при минимальном энергопотреблении.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон BQ-2425 Charger

Отзывов: 0
BQ-2425 это надежный и простой в использовании не просто телефон, а настоящий пауэр-банк! Аккумулятор объемом 3000 мАч, позволит полностью насладится функционалом телефона, не беспокоясь о зарядке, а заодно подзарядить и другие электронные устройства..Отличные функции, передовой дизайн. Яркий экран с диагональю 2,4" удобен как для общения, так и для развлечения! Поддерживает 2 sim-карты и оснащен слотом под microSD до 64 гб памяти, что позволяет хранить внушительное количество мультимедиа и информации. Легкий и удобный в использовании.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон BQ-1807 Step +

Отзывов: 0
Мобильный телефон BQ-1807 - удобная и надежная модель для совершения звонков. Наличие слотов для двух сим-карт позволяет разделить рабочие и личные звонки и экономить на мобильной связи. Оснащенная такими необходимыми функциями, как будильник, календарь, калькулятор, модель ничем не перегружена, что значительно упрощает её использование и продлевает срок работы без подзарядки.

Страницы: <<<   61 62 63 64 65 66 67 68 69   >>>