Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 0.00
Смартфон Xiaomi 6

Отзывов: 0
Смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio P22, обеспечивающим просто невероятную производительность! Благодаря исполнению по 12-нм техпроцессу, процессор не только мощный, но и энергоэффективный, чему еще больше способствуют энергосберегающие технологии MIUI 9 и программно-аппаратная оптимизация. Гладкие закругленные углы, Full HD дисплей 18:9, который покрывает 80.5% передней поверхности устройства. Изящный тонкий корпус, который приятно ощущается в руке. Вы не захотите выпускать его из рук. Делайте поразительно четкие снимки с двойной камерой 12 Мп + 5 Мп. Большие пиксели 1.25 мкм основного объектива позволяют запечатлеть красоту любой сцены, а портретный режим с ИИ и Beautify позволит делать восхитительные портреты.
Оценка: 0.00
Смартфон Sony E2312 Xperia M4 Aqua Dual

Отзывов: 0
Водонепроницаемый смартфон Sony M4 Aqua Dual оснащен передовой камерой, созданной на базе новейших разработок Sony. Среди них - технология наилучшей автоматической настройки, распознающая 52 разных типа условий съемки и автоматически выбирающая оптимальные параметры камеры. Вам остается только нажать на кнопку - и отличный снимок готов, даже если вы фотографируете в полумраке. Теперь в кадр попадут все! Xperia M4 Aqua оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой с широким углом обзора. Xperia M4 Aqua не только красивый, но и практичный. Инновационный корпус надежно защищает его от попадания воды и мелких частиц пыли, так что вам больше не придется убирать смартфон каждый раз, когда начнет накрапывать дождь.
Оценка: 0.00
Смартфон Xiaomi S2

Отзывов: 0
Redmi S2 продолжает самую известную линейку смартфонов Xiaomi. Смартфон оснащен фронтальной камерой с матрицей 16 Мп и фронтальной LED-вспышкой с цветовой температурой 4500 K, что позволяет имитировать натуральное белое освещение. Теперь вы можете делать идеальные селфи даже в условиях низкой освещенности.Двойная камера 12 Мп + 5 Мп с большими пикселами 1,25 мкм захватывает еще больше света и обеспечивает высокое качество снимков в условиях низкой освещенности.
Оценка: 0.00
Смартфон Senseit R450

Отзывов: 0
R450 - это защищённый смартфон от компании Senseit, который готов к работе в любую погоду. Данная модель прекрасно сочетает в себе современные технологии и готовность к работе в экстремальных условиях. Его корпус защищён от пыли и влаги (IP67), сам аппарат работает на платформе Android 6.0, оснащён модулем LTE и долгоиграющим аккумулятором на 3000 мАч, который обеспечивает до 600 часов автономной работы в режиме ожидания.
Оценка: 0.00
Смартфон LEXAND S5A3 Capella

Отзывов: 0
Смартфон LEXAND S5A3 Capella оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оснащен четырехъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти, что обеспечивает высокую производительность в различных приложениях.
Оценка: 0.00
Смартфон BQ 5206L Balance

Отзывов: 0
Смартфон BQ 5206L Balance оснащен аккумулятором повышенной емкости - 5000 мАч. Теперь вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и играми, оставаясь на связи с родными и близкими, еще дольше. Экран 5,2 дюйма с разрешением 1280 х 720 - это оптимальное решение для серфинга в Интернете, чтения электронных книг и просмотра фото и видео.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон KREZ PL103BE DUO green

Отзывов: 0
Мобильный телефон KREZ PL103B DUO оснащен 1.77" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Благодаря компактным размерам и малому весу, а также прочной конструкции данная модель станет надежным помощником для повседневного общения.
Оценка: 0.00
Смартфон Samsung Galaxy Win GT-I8552 Titan

Отзывов: 0
Смартфон Samsung GALAXY Win - это воплощение быстроты, интеллектуальной составляющей и удобства использования! Лучший выбор для фанатов новейших мобильных гаджетов. Четырехъядерный процессор 1,2 ГГц, улучшенная поддержка режима многозадачности, двух SIM-карт и других функций превращает этот смартфон в лучшего представителя своего класса.
Оценка: 0.00
Мобильный телефон Qumo Push 243 Clamshell

Отзывов: 0
QUMO Push 243 Clamshell представляет собой удобный телефон с большими кнопками. Он оснащен 2,4" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. В комплект входит небольшая док-станция, с помощью которой можно заряжать телефон.
Оценка: 0.00
Смартфон RugGear RG310 Voyager

Отзывов: 0
Защищенный смартфон RugGear RG310 Voyager станет надежным спутником для тех, кто ведет активный образ жизни и не боится бросить вызов разбушевавшейся природе. Он оснащен сенсорным экраном диагональю 2.4" и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0,3 МП. Надежный корпус с классом защиты IP68 гарантирует соответствующий уровень пылевлагозащищенности, а аккумулятор повышенной мощности позволит длительное время оставаться на связи. Кнопка «SOS» поможет в экстренной ситуации, а встроенный светодиодный фонарик осветит путь в темное время суток.
Оценка: 0.00
Смартфон Huawei NOVA Lite

Отзывов: 0
Дизайн, красота, производительность - HUAWEI nova lite 2017 совершенен во всем. Оснащенный 5" HD-экраном и 2.5D стеклом, в металлическом корпусе с пескоструйной обработкой граней, он станет великолепным дополнением вашего стиля. С основной 13 Мп камерой и фронтальной 5 Мп камерой ваши фотографии выглядят яркими и по-настоящему живыми. Умная LCD вспышка позволяет делать великолепные снимки даже в условиях низкой освещенности. Высокоемкая батарея 3020 мАч обеспечивает невероятно долгое время работы смартфона без подзарядки.
Оценка: 0.00
Смартфон Vertex Impress Jazz

Отзывов: 0
Смартфон оснащен ярким 5" qHD IPS экраном, что позволяет максимально комфортно использовать возможности смартфона: просматривать фото и видео, смотреть фильмы, играть в игры, запускать приложения, читать книги, пользоваться навигатором и картами и многое другое. Благодаря четырехъядерному процессору модель Impress Jazz легко справляется с работой в режиме многозадачности, что обеспечивает качественную работу операционной системы и установленных приложений. Для того, чтобы вы смогли всегда оставаться на связи, модель Impress Jazz поддерживает работу двух SIM-карт, активных в режиме ожидания. Благодаря этому можно использовать возможности сразу двух операторов связи так, как удобно вам.

Страницы: <<<   58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69   >>>