Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Солнечная линия

Солнечная линия

(Всего найдено: 103)

Оценка: 5.00
Молочко для загара в солярии Tannymax Dark Coconut Milk

Отзывов: 1
DARK COCONUT MILK- молочко-ускоритель для загара с усиленным бронзатором тройного действия. Легкое и нежное молочко для загара, которое придает коже красивый оттенок, а также ускоряет естественный загар кожи в солярии или под солнцем. Масло ши и Алоэ вера тонизируют и увлажняют кожу, защищают ее от свободных радикалов, увеличивают синтез коллагена. Витамины А, С и Е защищают кожу от потери влаги и от неблагоприятных факторов окружающей среды. Экстракт кокоса, входящий в состав, содержит витамин С, который улучшает обменные процессы в коже, укрепляет и придает ей здоровый вид.
Оценка: 5.00
Молочко для загара в солярии Tannymax Brown Mango Milk

Отзывов: 1
BROWN MANGO MILK- молочко-ускоритель для коричневого загара с натуральным бронзатором двойного действия. Легкое и нежное молочко для загара, которое придает коже красивый оттенок, а также ускоряет естественный загар кожи в солярии или под солнцем. Масло ши и Алоэ вера тонизируют и увлажняют кожу, защищают ее от свободных радикалов, увеличивают синтез коллагена. Витамины А, С и Е защищают кожу от потери влаги и от неблагоприятных факторов окружающей среды. Экстракт манго, входящий в состав, богат витаминами и минералами, благодаря чему питает кожу, оказывает регенерирующее действие.
Оценка: 5.00
Молочко для загара в солярии Tannymax Brown Coconut Milk

Отзывов: 1
BROWN COCONUT MILK- молочко-ускоритель для коричневого загара с натуральным бронзатором двойного действия. Легкое и нежное молочко для загара, которое придает коже красивый оттенок, а также ускоряет естественный загар кожи в солярии или под солнцем. Масло ши и Алоэ вера тонизируют и увлажняют кожу, защищают ее от свободных радикалов, увеличивают синтез коллагена. ВитаминыА, С и Е защищают кожу от потери влаги и от неблагоприятных факторов окружающей среды. Экстракт кокоса, входящий в состав, содержит витамин С, который улучшает обменные процессы в коже, укрепляет и придает ей здоровый вид.
Оценка: 5.00
Молочко для загара в солярии Tannymax After Sun Power Bronzer

Отзывов: 1
AFTER SUN POWER BRONZER- крем после загара с бронзатором 4-х кратного воздействия со slimming-эффектом. Идеальное завершение Вашего загара! Обеспечивает превосходный основной уход и продлевает жизнь Вашему загару, поддерживая глубокий темный оттенок благодаря бронзатору 4-х кратного воздействия. Комплекс карнитина и кофеина заряжает кожу энергией и оказывает slimming-эффект. Масло ши и Алоэ вера тонизируют и увлажняют кожу, защищают ее от свободных радикалов, увеличивают синтез коллагена. Масло какао интенсивно питает кожу, делая ее гладкой и бархатистой. Витамины А, С и Е защищают кожу от потери влаги и от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Оценка: 4.50
Бальзам для тела с эффектом загара Kolastyna

Отзывов: 2
Бальзам для тела с эффектом загара Kolastyna Brazujacy, предназначенный для смуглой кожи, благодаря своей нежной текстуре быстро впитывается и смягчает кожу, делая ее мягкой и шелковистой. Входящее в состав средства масло ши стимулирует синтез естественного, природного коллагена, масло какао разглаживает, питает кожу и препятствует ее преждевременному старению, а экстракт грецкого ореха увлажняет, тонизирует и придает коже легкий оттенок загара.
Оценка: 4.50
Автозагар-спрей для лица и тела Kolastyna

Отзывов: 2
Автозагар-спрей для лица и тела Kolastyna благодаря легко наносящейся и быстро впитывающейся формуле обеспечит вам равномерный стойкий загар без пятен и полос. Обогащенный витаминным комплексом и кокосовым маслом продукт увлажняет вашу кожу, делает ее гладкой, а также защищает от преждевременного старения. Роскошный шоколадный аромат улучшает настроение, возвращая жизненные силы. Заметный эффект загара появится после 5 часов.
Оценка: 4.25
Масло-спрей для загара SPF 20 Kolastyna

Отзывов: 4
Масло-спрей Kolastyna с экстрактом красного пальмового масла, обогащенного каротеноидами, ускоряет процесс загара. Витаминный комплекс, состоящий из витаминов E, C и F, в сочетании с комплексом UV-фильтров эффективно защищает кожу от образования свободных радикалов, солнечных ожогов и преждевременного старения. Благодаря увлажняющей формуле, масло для загара предотвращает обезвоживание, сохраняя кожу упругой и эластичной.
Оценка: 4.25
Солнцезащитный лосьон SPF50 Kolastyna

Отзывов: 4
Солнцезащитный лосьон Kolastyna SPF50 c активными ингредиентами и UVA/UVB-фильтрами гарантирует высокую степень защиты от солнечного излучения и солнечных ожогов. Эксклюзивный комплекс Collasten, объединяющий коллаген, эластин и гликоген, ускоряет процесс насыщения клеток кислородом и клеточный обмен веществ. Витамины E, F и H предотвращают образование свободных радикалов и эффективно защищают кожу от преждевременного старения. Средство увлажняет кожу во время пребывания на солнце и предохраняет ее от обезвоживания.
Оценка: 4.25
Солнцезащитный лосьон SPF 30 Kolastyna

Отзывов: 4
Солнцезащитный лосьон Kolastyna SPF30 c активными ингредиентами и UVA/UVB-фильтрами гарантирует высокую степень защиты от солнечного излучения и солнечных ожогов. Эксклюзивный комплекс Collasten, объединяющий коллаген, эластин и гликоген, ускоряет процесс насыщения клеток кислородом и клеточный обмен веществ. Витамины E, F и H предотвращают образование свободных радикалов и эффективно защищают кожу от преждевременного старения. Средство увлажняет кожу во время пребывания на солнце и предохраняет ее от обезвоживания.
Оценка: 4.25
Солнцезащитный лосьон SPF 20 Kolastyna

Отзывов: 4
Солнцезащитный лосьон Kolastyna SPF20 c активными ингредиентами и UVA/UVB-фильтрами гарантирует высокую степень защиты от солнечного излучения и солнечных ожогов. Эксклюзивный комплекс Collasten, объединяющий коллаген, эластин и гликоген, ускоряет процесс насыщения клеток кислородом и клеточный обмен веществ. Витамины E, F и H предотвращают образование свободных радикалов и эффективно защищают кожу от преждевременного старения. Средство увлажняет кожу во время пребывания на солнце и предохраняет ее от обезвоживания.
Оценка: 4.25
Масло-спрей для загара SPF 15 Kolastyna

Отзывов: 4
Масло-спрей Kolastyna с экстрактом красного пальмового масла, обогащенного каротеноидами, ускоряет процесс загара. Витаминный комплекс, состоящий из витаминов E, C и F, в сочетании с комплексом UV-фильтров эффективно защищает кожу от образования свободных радикалов, солнечных ожогов и преждевременного старения. Благодаря увлажняющей формуле, масло для загара предотвращает обезвоживание, сохраняя кожу упругой и эластичной.
Оценка: 4.25
Солнцезащитный спрей-лосьон SPF 15 Kolastyna

Отзывов: 4
Солнцезащитный спрей-лосьон Kolastyna SPF15 c активными ингредиентами и UVA/UVB-фильтрами гарантирует необходимую степень защиты от солнечного излучения и солнечных ожогов. Эксклюзивный комплекс Collasten, объединяющий коллаген, эластин и гликоген, ускоряет процесс насыщения клеток кислородом и клеточный обмен веществ. Витамины E, F и H предотвращают образование свободных радикалов и эффективно защищают кожу от преждевременного старения. Средство увлажняет кожу во время пребывания на солнце и предохраняет ее от обезвоживания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>