Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Солнечная линия

Солнечная линия

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Бальзам для лица после загара Lancaster Sun Control антивозрастной

Отзывов: 0
Это восстанавливающее средство-эксперт после загара идеально для женщин с выраженными признаками повреждения кожи солнцем. Оно интенсивно восстанавливает, уменьшает проявления пигментации, успокаивает и глубоко увлажняет кожу.
Оценка: 0.00
Солнцезащитный спрей SPF 50+ Defance

Отзывов: 0
Солнцезащитный спрей SPF 50+ Defance обеспечивает максимальную защиту от негативного воздействия солнечных лучей и фотостарения. Водостойкое средство предназначено для очень светлой и чувствительной кожи, которая требует повышенного уровня защиты от солнца. Особая текстура спрея обеспечивает создание защитное слоя на всей поверхности кожи, образуя равномерную надежную пленку.
Оценка: 0.00
Солнцезащитный спрей SPF 40 Defance

Отзывов: 0
Солнцезащитный спрей SPF 40 Defance обеспечивает высокую защиту от негативного воздействия солнечных лучей и фотостарения. Водостойкое средство предназначено для очень светлой и чувствительной кожи, которая требует повышенного уровня защиты от солнца. Особая формула спрея, обогащенная экстрактом алоэ и витамином Е, обеспечивает создание защитное слоя на всей поверхности кожи, образуя равномерную надежную пленку.
Оценка: 0.00
Солнцезащитный спрей SPF 25 Defance

Отзывов: 0
Солнцезащитный спрей SPF 25 Defance рекомендован в первые дни пребывания на солнце и при высокой солнечной активности для обладателей светлой кожи. Специальные фильтры UVB- и UVA-лучей обеспечивают стойкую защиту кожи от негативного солнечного воздействия и раздражения, препятствуя преждевременному старению кожи. Водостойкое средство легко наносится благодаря своей легкой консистенции и также легко распределяется по поверхности кожи.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло-спрей SPF 8 Defance двухфазное для активного загара

Отзывов: 0
Солнцезащитное масло-спрей SPF 8 Defance поможет вам приобрести красивый равномерный загар. Его двухфазная формула сочетает в себе комплекс масел для активного загара и увлажняющие компоненты для ухода за кожей. Базовая степень защиты от UVA-/ UVB-лучей рекомендовано для смуглой и уже привыкшей к солнцу кожи. Масляная консистенция средства легко наносится на кожу, а масла макадамии, миндаля, карите и арганы, входящие в состав продукта, предупреждают сухость кожи, увлажняя и смягчая ее.
Оценка: 0.00
Масло для тела Delia с эффектом загара

Отзывов: 0
Масло для тела Delia линии Dermo System с экстрактом грецкого ореха - это идеальный продукт для тех, кто ценит комфорт и красивую здоровую кожу. Уникальная формула, без негативного воздействия солнечных лучей, придает восхитительный равномерный оттенок естественного, летнего загара, а благодаря входящему в состав активному комплексу, который основан на натуральном воске, маслах сои и дерева ши, средство прекрасно питает, увлажняет и разглаживает кожу, повышает ее упругость и предупреждает старение, обеспечивая бережный и деликатный уход.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло-спрей SPF 6 Defance активатор загара

Отзывов: 0
Солнцезащитное масло-спрей SPF 6 Defance «Активатор загара» обладает низкой степенью защиты, благодаря чему оно способствует быстрому приобретению красивого и равномерного загара. Средство смягчает и увлажняет кожу, а великолепный шоколадный загар подчеркивает красоту вашего тела. Масло обладает базовой защитой, поэтому предназначается для смуглой, а также уже привыкшей к солнечным лучам кожи.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло-спрей SPF 3 Defance активатор загара

Отзывов: 0
Солнцезащитное масло-спрей SPF 3 Defance «Активатор загара» обладает низкой степенью защиты, благодаря чему оно способствует быстрому приобретению красивого и равномерного загара. Средство смягчает и увлажняет кожу, а великолепный шоколадный загар подчеркивает красоту вашего тела. Масло обладает базовой защитой, поэтому предназначается для смуглой, а также уже привыкшей к солнечным лучам кожи.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло для лица и тела SPF 10 Defance Африканская аргана

Отзывов: 0
Солнцезащитное масло SPF 10 Defance «Африканская аргана», предназначенное для лица и тела, усиливает интенсивность загара и помогает приобрести красивый шоколадный оттенок кожи. Степень защиты SPF 10 защищает вашу кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Средство идеально подойдет для любительниц интенсивного шоколадного загара. Масло легко наносится и распределяется по коже, создавая увлажняющий и смягчающий эффект. Благодаря маслу арганы - главному ингредиенту, входящему в состав, - средство способствует обретению красивого загара даже в условиях низкой солнечной активности.
Оценка: 0.00
Солнцезащитный спрей для лица и тела Lancaster Sun Sport с возможным нанесением на влажную кожу

Отзывов: 0
Высокоэффективные формулы, специально разработанные для занятий спортом и активного отдыха. Быстро впитываются, незаметны и неощутимы на коже. Можно наносить на влажную кожу.
Оценка: 0.00
Спрей после загара Bielita Солярис SOS

Отзывов: 0
Спрей после загара Bielita «Солярис» благодаря высокому содержанию D-пантенола успокаивает кожу после чрезмерного пребывания на солнце, способствует снятию раздражения и зуда, значительно ускоряет восстановление поврежденной кожи. Он быстро впитывается, обеспечивая чувство комфорта. D-пантенол - это эффективное успокаивающее средство для снятия симптомов солнечных ожогов: жжения и покраснения кожи, а гель алоэ вера обладает антибактериальным, регенерирующим и успокаивающим действием, активно снимает покраснение и раздражение кожи, смягчает последствия солнечных ожогов и увлажняет кожу.
Оценка: 0.00
Шапочка-клип Tannymax

Отзывов: 0
Шапочка-клип из спанбонда на двух резинках. Применяется для защиты волос от ультрафиолетовых лучей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>