Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Солнечная линия

Солнечная линия

(Всего найдено: 103)

Оценка: 4.25
Масло после загара Kolastyna

Отзывов: 4
Масло после загара Kolastyna - это прекрасное средство, окружающее вас бережной заботой после длительного пребывания на солнце. Выполненное в форме спрея, оно обеспечивает легкость нанесения, равномерно покрывая кожу и принося с собой нежирный полуматовый блеск, тонко подчеркивая вашу природную красоту. Сбалансированный состав на основе масел сладкого миндаля, макадамии, семян хлопчатника, кокосового ореха, кунжута и жожоба эффективно питает и увлажняет, даря успокоение и снимая последствия негативного влияния ультрафиолетовых лучей.
Оценка: 4.00
Лосьон-бронзер для загара в солярии MegaTan Coconut Tropic Ultra bronzing lotion + Bronze

Отзывов: 2
Лосьон-бронзер MegaTan Coconut Tropic Ultra Bronzing Lotion + предназначен для загара в солярии. Лосьон с бронзатором усиливает загар и защищает кожу, его можно наносить на тело и лицо. Средство содержит натуральные ингредиенты: витамин Е, экстракт алоэ, бисаболол, масло ши, какао, кокосовое и миндальное масла, которые нежно ухаживают за вашей кожей. Продукт обладает ароматом кокоса и других экзотических тропических растений и не содержит парабены в своем составе.
Оценка: 4.00
Лосьон для загара в солярии MegaTan Coconut Tropic Tanning booster lotion

Отзывов: 2
Лосьон MegaTan Coconut Tropic Tanning Booster Lotion является усилителем загара, который идеально подходит для загара в солярии и после. Средство можно наносить на тело и лицо. Мощный ускоритель для загара содержит в составе витамин Е, экстракт алоэ, бисаболол, масло ши, масло какао, кокосовое и миндальное масла, бережно ухаживающие за кожей. Продукт обладает ароматом кокоса и других экзотических тропических растений и не содержит парабены в своем составе.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло-спрей SPF 20 Кора Усилитель загара

Отзывов: 0
Масло-спрей усилитель загара позволяет коже быстрее адаптироваться к воздействию солнца и без негативных последствий принимать солнечные ванны. Эффективность: Предупреждает солнечный ожог и фотостарение кожи. Обеспечивает ровный красивый оттенок загара. Увлажняет, питает кожу, предупреждая обезвоживание. Закрепляет загар. Облепиховое масло, масялный экстракт календулы, содержащие высокий процент ?-каротина, стимулируют выработку кожей меланина, позволяя быстро получить красивый, с интенсивным и ровным оттенком загар. Витамин Е, являясь активным антиоксидантом, нейтрализует разрушительное действие свободных радикалов и предупреждает преждевременное старение кожи.
Оценка: 0.00
Автобронзант для лица и тела Lancaster Self Tan Beauty с легкой текстурой

Отзывов: 0
Загар без солнца и уход. Инновационный автозагар Lancaster подарит коже насыщенный шоколадный цвет всего за несколько минут. Благодаря автозагару Ваше тело будет выглядеть так, будто Вы только что вернулись из долгого путешествия по жарким странам. Тон 03 Интенсивный – Путешествие в Копакабану создан на основе уникального сочетания компонентов. Ингредиенты геля позволяют не только получить максимально реалистичный загар. Они также помогают осуществить интенсивный уход за кожей. Главными действующими веществами автобронзанта являются: кокосовая вода, обеспечивающая эксфолиацию мертвых клеток кожи и ее увлажнение; гелисомы, масло бурити и экстракты цитрусов, способствующие проявлению загара и отвечающие за его равномерное распределение; антиоксидантный комплекс, предупреждающий преждевременное старение дермы. Автобронзант 03 Intense – Trip To Copacabana идеально подходит для применения на смуглой коже.
Оценка: 0.00
Автозагар-салфетки для лица и тела Bronzeada

Отзывов: 0
Новинка! Сделано в Испании! Придает коже лица и тела естественный и однородный оттенок загара за 3 часа. — не оставляет разводов и запаха — подходит для всех типов кожи — одной салфетки достаточно для придания оттенка загара лицу, шее и области декольте -без вредного воздействия УФ-лучей
Оценка: 0.00
Масло-спрей для загара SPF 10 Kolastyna

Отзывов: 0
Масло-спрей Kolastyna SPF 10 с экстрактом красного пальмового масла, обогащенного каротеноидами, ускоряет процесс загара. Витаминный комплекс, состоящий из витаминов E, C и F, в сочетании с комплексом UV-фильтров эффективно защищает кожу от образования свободных радикалов, солнечных ожогов и преждевременного старения. Благодаря увлажняющей формуле, масло для загара предотвращает обезвоживание, сохраняя кожу упругой и эластичной.
Оценка: 0.00
Бальзам после загара Kolastyna SOS

Отзывов: 0
Бальзам после загара Kolastyna S.O.S. сохранит вашу кожу после длительного пребывания на солнце. Сочетание тщательно подобранных активных компонентов гарантирует эффективное увлажнение и обладает мягким успокаивающим эффектом, обеспечивая надежную защиту от раздражения. Эксклюзивный комплекс Collasten, объединяющий коллаген, эластин и гликоген, ускоряет клеточный обмен веществ и увеличивает скорость насыщения клеток кислородом, аллантоин усиливает их регенерацию, а пантенол, обладающий восстановительными свойствами, снимает дискомфорт и делает вашу кожу мягкой и гладкой.
Оценка: 0.00
Солнцезащитная дымка для лица spf 30 Lancaster Sun Sport невидимая

Отзывов: 0
Полная защита кожи благодаря Full Light Technology -100 % от всех видов лучей Увлажнение кожи Нанесение на сухую и влажную кожу Быстро впитывается, не оставляет следов
Оценка: 0.00
Турбо ускоритель загара Kolastyna

Отзывов: 0
Ускоритель загара Kolastyna усиливает интенсивность загара и помогает приобрести шоколадный цвет кожи за короткое время. Активатор загара Phototan в сочетании с экстрактом золотого пальмового масла, известного высоким содержанием каротеноидов, ускоряют процесс загара. Витаминный комплекс, состоящий из витаминов Е, F и H, эффективно защищает вашу кожу от образования свободных радикалов и преждевременного старения. Аллантоин увлажняет и успокаивает раздражения, закрепляя загар.
Оценка: 0.00
Лосьон после загара в солярии Kolastyna

Отзывов: 0
Лосьон после загара в солярии Kolastyna идеально подойдет для тех, кто хочет получить ровный загар и одновременно сохранить здоровый вид кожи. Витаминный комплекс защищает кожу от фотостарения и способствуют ее быстрому восстановлению после сеанса в солярии. Роскошный шоколадный аромат улучшает настроение, возвращая жизненные силы. Пантенол успокаивает кожу и снимает болевые ощущения от солнечных ожогов, аллантоин обеспечивает восстановление клеток кожи.
Оценка: 0.00
Молочко после загара Defance Закрепитель загара

Отзывов: 0
Молочко после загара Defance «Закрепитель загара» - это незаменимая помощь стянутой и покрасневшей коже. Средство восстанавливает и успокаивает кожу после пребывания на солнце, уменьшает раздражение, препятствует шелушению кожи, увлажняет и придает чувство комфорта. Его уникальная формула на основе натуральных масел и пантенола уменьшает признаки воспаления и восполняет утраченную влагу, нормализуя баланс и снимая последствия негативного влияния ультрафиолетовых лучей, тем самым помогая надолго сохранить красивый и ровный загар.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>