Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Солнечная линия

Солнечная линия

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло для лица и тела SPF 30 Nuxe Nuxe Sun

Отзывов: 0
Nuxe Sun - 1ая гамма средств защиты от солнца с водными и солнечными цветами. Обеспечивает моментальный и длительный загар! 100% роскошный загар и идеальная защита от ультрафиолетового излучения (UVA/UVC). Защита и восстановление кожи на клеточном уровне. Тонирующее масло для лица и тела SPF30 защищает кожу от УФ-излучения. Не мешает коже приобрести естественный загар. Содержит экстракты водяных и солнечных цветов Защита от обезвоживания: Водный гиацинт, эксклюзивный активный ингредиент Nuxe против обезвоживания, способствует реструктуризации кожного барьера. Защита от ожогов: Цветок Кау-пе с Маркизских островов успокаивает кожу, поврежденную UV-лучами. Защита от фотостарения: Рисовые отруби + Розмарин: мощные антиоксиданты нейтрализуют избыток свободных радикалов, стимулирует восстановление ДНК. Активатор загара: Натуральный порошок семян Рожкового дерева стимулирует меланогенез во время интенсивного и продолжительного пребывания на солнце, а также продлевают загар после солнечной экспозиции.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное молочко SPF50 Ла-Кри

Отзывов: 0
Солнцезащитное молочко «Ла-Кри» SPF50 - это средство, предназначенное для усиленной защиты кожи от воздействия солнечных лучей и разработанное специально для нежной детской кожи. Продукт обеспечивает более длительную защиту благодаря водостойкости. UVB и UVA-фильтры защищают от появления солнечных ожогов и предотвращают снижение эластичности кожи. Масла авокадо и алоэ увлажняют верхние слои эпидермиса, восстанавливают защитные свойства кожи. Витамины А и Е повышают защиту от УФ-излучений, антиоксидантные свойства, увлажняют и питают. Густая консистенция и белый цвет позволяют контролировать область нанесения, обеспечивая комплексный уход за кожей и создавая воздухопроницаемый защитный барьер, препятствующий потере влаги.
Оценка: 0.00
Тапочки-вьетнамки для загар в солярии Tannymax

Отзывов: 0
Тапочки "вьетнамки" для солярия, изолон, 1мм.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло для лица и тела SPF 10 Nuxe Nuxe Sun

Отзывов: 0
Nuxe Sun - 1ая гамма средств защиты от солнца с водными и солнечными цветами. Обеспечивает моментальный и длительный загар! 100% роскошный загар и идеальная защита от ультрафиолетового излучения (UVA/UVC). Защита и восстановление кожи на клеточном уровне. Тонирующее масло д/лица и тела SPF10 защищает кожу от УФ-излучения. Не мешает коже приобрести естественный загар. Содержит экстракты водяных и солнечных цветов
Оценка: 0.00
Солнцезащитное молочко SPF30 Ла-Кри

Отзывов: 0
Солнцезащитное молочко «Ла-Кри» SPF30 - это средство для высокого уровня защиты кожи от воздействия солнечных лучей, разработанное специально для нежной детской кожи. Средство с высоким уровнем защиты от UVB и UVA-лучей обеспечивает более длительную защиту благодаря водостойкости, защищая от появления солнечных ожогов и предотвращая снижение эластичности кожи. Масла авокадо и алоэ увлажняют верхние слои эпидермиса, восстанавливают защитные свойства кожи. Витамины А и Е повышают защиту от УФ-излучений, увлажняют и питают кожу. Экстракт солодки и бисаболол обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Густая консистенция и белый цвет позволяют контролировать область нанесения.
Оценка: 0.00
Очки для загара в солярии Tannymax

Отзывов: 0
Профессиональные очки Tannymax на резинке - это необходимый аксессуар для загара в солярии, который защитит нежную сетчатку глаз от вредного ультрафиолетового излучения. Удобная резинка хорошо фиксирует очки на голове, не позволяя им спадать во время процедуры. Очки изготовлены из темного красного пластика и обязательны для посещения солярия. Аксессуар подходит для применения как в вертикальных, так и в горизонтальных соляриях.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное спрей-молочко для лица и тела SPF20 Nuxe Nuxe Sun

Отзывов: 0
Nuxe Sun - 1ая гамма средств защиты от солнца с водными и солнечными цветами. Обеспечивает моментальный и длительный загар! 100% роскошный загар и идеальная защита от ультрафиолетового излучения (UVA/UVC). Защита и восстановление кожи на клеточном уровне. Спрей-молочко для лица и тела со средней степенью защиты SPF20 с удобным распылением для быстрого нанесения. Обеспечивает мощную антивозрастную клеточную защиту кожи для роскошного загара. Содержит экстракты водяных и солнечных цветов
Оценка: 0.00
Бальзам для губ Ла-Кри солнцезащитный SPF15

Отзывов: 0
Солнцезащитный бальзам для губ «Ла-Кри» SPF15 обладает высокой концентрацией активных компонентов, обеспечивающих регенерирующее, противовоспалительное и защитное воздействие. Средство создает воздухопроницаемый защитный барьер, препятствующий потере влаги, питает и увлажняет губы. Комплекс SPF-фильтров защищает от воздействия вредных для кожи UVB и UVA-лучей, предотвращая фотоповреждение нежной кожи губ и снижение ее эластичности. Входящее в состав бальзама масло миндаля регулирует водный и липидный баланс кожи, активизирует процесс регенерации клеток и оказывает смягчающее и питающее действие.
Оценка: 0.00
Стикини с родинками Tannymax

Отзывов: 0
Стикини Tannymax диаметром 45 мм - это необходимый аксессуар для загара в солярии, который защитит нежную часть груди от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Каждая пара стикини дополнительно укомплектована шестью наклейками разных размеров, предназначенных для родинок или родимых пятен. Специальный гипоаллергенный слой на клейкой основе прочно держит наклейки на груди и позволяет принимать любую удобную позу во время процедуры загара.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 30 Nuxe Nuxe Sun

Отзывов: 0
Молочко для лица и тела с высокой степенью защиты SPF30 защищает против старения на клеточном уровне. Обеспечивает красивый загар. Nuxe Sun - 1ая гамма средств защиты от солнца с водными и солнечными цветами. Обеспечивает моментальный и длительный загар! 100% роскошный загар и идеальная защита от ультрафиолетового излучения (UVA/UVC). Защита и восстановление кожи на клеточном уровне. Защита от обезвоживания: Водный гиацинт, эксклюзивный активный ингредиент Nuxe против обезвоживания, способствует реструктуризации кожного барьера. Защита от ожогов: Цветок Кау-пе с Маркизских островов успокаивает кожу, поврежденную UV-лучами. Защита от фотостарения: Рисовые отруби + Розмарин: мощные антиоксиданты нейтрализуют избыток свободных радикалов, стимулирует восстановление ДНК.
Оценка: 0.00
Солнцезащитные сливки SPF 30 Bielita Солярис

Отзывов: 0
Водостойкие солнцезащитные сливки SPF 30 Bielita «Солярис» - это незаменимое средство для светлой, склонной к образованию солнечных ожогов кожи. Средство содержит высокоэффективные солнцезащитные компоненты, защищающие кожу от ультрафиолетовых лучей в UVA и UVB диапазонах. Водоустойчивая формула обеспечивает более длительную защиту кожи во время купания. В состав средства входят масла облепихи, ши и жожоба, которые эффективно смягчают и питают кожу, способствуя ее глубокому увлажнению. Витамин Е и масло зародышей пшеницы нейтрализуют свободные радикалы, активно образующиеся в коже при загаре, предохраняя кожу от преждевременного старения.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло-спрей SPF 15 Bielita Солярис

Отзывов: 0
Солнцезащитное масло-спрей SPF 15 Bielita «Солярис» активно питает, увлажняет и повышает защитный барьер кожи, обеспечивая эффективную защиту от вредного воздействия солнечных лучей. Средство способствует образованию стойкого, ровного, красивого загара. Спрей легко и абсолютно ровно распределяется по всей поверхности кожи, препятствует фотостарению, вызванному ультрафиолетом. Продукт идеально подойдет для загара и защиты при купании в морской воде. Входящий в состав витамин Е нормализует уровень влаги в клетках эпидермиса, исключая появление сухости и шелушения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>