Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Солнечная линия

Солнечная линия

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Спрей после загара Uriage Bariesun

Отзывов: 0
После солнца для лица и тела. Успокаивающий спрей для перегретой на солнце коже, успокаивает солнечные ожоги. Обогащен Aquaspongines и термальной водой Урьяж, которые обеспечат продолжительное увлажнение и защиту от свободных радикалов. Продлевает загар.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное молочко SPF50 Avene Suncare

Отзывов: 0
Солнцезащитное молочко SPF 50 с минеральным экраном обеспечивает высокую защиту против UVA и UVB. Особенно рекомендуется для кожи, не переносящей химических фильтров и отдушек, атопичной кожи детей и взрослых, для защиты свежих рубцов и шрамов, после хирургических вмешательств и дерматологических процедур
Оценка: 0.00
Солнцезащитный спрей SPF 30 Uriage Bariesun

Отзывов: 0
Солнцезащитная линия BarieSun Барьесан для детей и взрослых эффективно защищает кожу от вредного воздействия солнца, обеспечивая сбалансированную защиту от УФА-УФБ лучей. Все средства Барьесан разработаны с гарантией максимальной безопасности применения и обладают великолепными косметическими качествами. Их формулы содержат минимальное количество химических фильтров, тщательно отобранных за высокую переносимость. Полноценная, сбалансированная защита от коротких и длинных УФБ/УФА лучей. Подтвержденная длительная фотостабильность. Интенсивное увлажнение. Водостойкость. Обогащен термальной водой Урьяж, Bariesun Spray SPF 30 обеспечит надежную защиту от UVA и UVB излучений благодаря высокотехнологичному комплексу фильтров. Интенсивно увлажняет кожу и обеспечивает высокую антиоксидатную защиту.
Оценка: 0.00
Масло-спрей для загара SPF 6 Nivea Sun Золотистый и стойкий загар

Отзывов: 0
Масло-спрей Nivea Sun SPF6 - это прекрасное средство, которое поможет получить стойкий золотистый загар и убережет от пагубного влияния активного солнца. Его насыщенная формула с комплексом UV-фильтров защищает от образования свободных радикалов, солнечных ожогов и преждевременного старения, а благодаря входящему в состав маслу жожоба и витамину E, оно интенсивно питает и увлажняет, сохраняя молодость кожи и позволяя насладиться ровным и красивым цветом.
Оценка: 0.00
Солнцезащитное масло SPF 50+ Uriage Bariesun

Отзывов: 0
Барьесан Сухое масло-спрей SPF 50+ обеспечивает очень высокую защиту от UVA / UVB. Подходят даже для чувствительной кожи. Для тела и волос. Масло обеспечивает комплексную защиту от UVA и UVB лучей, свободных радикалов и предохраняет кожу от обезвоживания, вызванного пребыванием на солнце. Это сухое масло обеспечит вам ровный и безопасный загар.
Оценка: 0.00
Автобронзант для лица и тела Avene Suncare

Отзывов: 0
После применения цвет кожи улучшается и приобретает ровный оттенок. Кожа увлажнена. Обеспечивает эффект однородного загара. Важная информация: Сообщаем Вам, что лаборатория Авен произвела реновацию упаковки данного продукта. Но продукт остался без изменения состава!
Оценка: 0.00
Молочко после загара Biosolis

Отзывов: 0
Молочко для тела после загара сочетает увлажняющие и защитные свойства алоэ вера с регенерирующим, очищающим и восстанавливающим воздействием органических масел календулы и подсолнечника. Питательное молочко после загара обеспечивает самый лучший уход за кожей, пострадавшей от солнца и соли. Данный продукт идеально подходит для всей семьи. Солнцезащитная линия BIOSOLIS био-сертифицирована Ecosert Greenllife как "Органическая и зеленая косметика". Вся линейка BIOSOLIS гарантирует соответствие европейским стандартам по защите от солнца, UVA и SPF фильтры протестированы в независимой лаборатории COLLIPA. Способ применения: После пребывания на солнце обильно нанесите молочко на все тело и лицо. Молочко после загара успокоит и смягчит вашу кожу. Продукция BIOSOLIS - лучшая альтернатива химическим солнцезащитным фильтрам! Гель алоэ барбаденис*, масло Персея Гратиссима*, экстракт календулы оффициналис*, масло семян Гелиантус Аннус*, водный экстракт корня цимицифуги*, пропанедиол, масло бутироспермум парки, цетеариловый спирт и цетеариловый глюкозид, аракедтиловый и бегениловый спирт, полиглицерил 2 диизостеарит, экстракт корня дауцис карота сатива (моркови)*, Цера Альба, глицерил андецеленат, молочная кислота, смола Акации Сенегал и ксантана, сорбат калия, натриевая соль, отдушка. *Ингредиенты с органических плантаций Диоксид Титана: от 5% до 9% Оксид цинка: от 3% до 7%
Оценка: 0.00
Бальзам после загара Defance Пантенол-active

Отзывов: 0
Бальзам после загара Defance «Пантенол-active» обеспечит коже качественный уход и надежную защиту. Обладая прекрасными увлажняющими и успокаивающими свойствами, он придает загорелой коже ухоженный и здоровый вид, надолго сохраняя привлекательный золотистый оттенок. Благодаря высокому содержанию пантенола бальзам быстро и эффективно успокаивает кожу и уменьшает последствия солнечного воздействия. Экстракт алоэ и витамин Е снимают чувство дискомфорта после воздействия солнечных лучей, а легкая гелевая формула бальзама прекрасно наносится и быстро впитывается в кожу.
Оценка: 0.00
Солнцезащитный лосьон SPF 30 Lancaster Body Protection

Отзывов: 0
Солнцезащитный увлажняющий лосьон для тела Lancaster Sun Beauty Body Protection SPF 30 содержит комплекс активации загара и обеспечивает высокую степень защиты от солнечных лучей. Средство идеально подходит для кожи, негативно реагирующей на солнце. Легкий лосьон содержит увлажняющие и антивозрастные компоненты, гарантируя постепенный загар при высокой активности солнца. Лосьон качественно разглаживает кожу, нейтрализует более 80% свободных радикалов, делает кожу эластичной, защищает ее от сухости и шелушения, тонизирует и заметно смягчает, способствуя получению золотистого загара.
Оценка: 0.00
Автобронзант-молочко для тела Uriage Bariesun

Отзывов: 0
Uriage Bariesun Lait Soyeux Autobronzant придает коже цвет естественного загара, который постепенно становится более выраженным. Термальная вода Урьяж оказывает пролонгированное увлажняющее действие, предотвращает появление раздражения, защищает кожу от внешних агрессий. Вы получаете увлажненную кожу с природным золотистым оттенком. Используйте солнцезащитные средство перед выходом на улицу, так как Термальное Молочко-Автобронзант не защищает от солнца!
Оценка: 0.00
Солнцезащитный спрей SPF 15 Lancaster Sun Sport

Отзывов: 0
Солнцезащитное спрей с возможным нанесением на влажную кожу и средней степенью защиты SPF 15 для идеального загараСолнцезащитная линия Sun Sport разработана для тех, кто привык к активному отдыху и хочет при этом загорать и наслаждаться солнцем без вреда для кожи. Для оптимальной защиты Lancaster Sun Sport Солнцезащитный спрей с возможным нанесением на влажную кожу содержит фильтры UVA и UVB в сочетании с инфракрасной технологией, а также легендарный усилитесь загара Lancaster – Tan Activator Complex.Благодаря новой текстуре средство можно наносить на влажную кожу, и после нанесения оно не заметно. Lancaster Sun Sport Солнцезащитный спрей с возможным нанесением на влажную кожу буквально поглощает влагу с поверхности кожи и сливается с ней.
Оценка: 0.00
Автозагар-молочко для лица и тела Biosolis Auto-Bronznat

Отзывов: 0
С диоксиацетоном растительного происхождения и алоэ вера. Мгновенный эффект. Натуральная уникальная формула. Быстрый эффект! Комбинированное действие диоксиацетона растительного происхождения и вещества Erythru-lose, получаемого из спелой малины, обеспечивает естественный и равномерный загар. Морковное масло, насыщенное бета-каротином, способствует естественному виду загара. Высокая концентрация алоэ вера регенерирует и укрепляет вашу кожу. Способ применения: Равномерно нанесите молочко на тело и лицо, избегая области бровей и линии роста волос. После применения тщательно вымойте руки холодной водой. Загар появляется через 3 часа после нанесения и станет более интенсивным в течение 24 часов. Избегайте водных процедур в течение 3 часов после использования. Чтобы сохранить интенсивность загара, применяйте средство повторно каждые 3-4 дня. >30%Гель алоэ барбаденис*, 3% Дигидроксиацетон, 3% эритрулоз, 3% масло Персеи Гратиссима,2% водный экстракт корня цимицифуги*,2% 1-3 пропанедиол, 2% масло бутироспермум парки, 1% цетеариловый спирт и цетеариловый глюкозид,1% аракедтиловый и бегениловый спирт, 1% аракедиловый глюкозид, 1% полиглицерил 2 диизостеарит, 1% экстракт корня дауцис карота сатива (моркови)*/масло семян элиантус Аннуса (подсолнечника)*, 1% цера Альба, 1% глицерил андецеленат, 0.6% смола Акации Сенегал и ксантана, 0.5% сорбат натрия, 0.5% бензоат натрия, 0.1% отдушка . *Ингредиенты с органических плантаций

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>