Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Солнечная линия

Солнечная линия

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Скраб для тела Lancaster Self Tan для подготовки к загару

Отзывов: 0
Гладкая и увлажненная кожа Смягчает кожу Позволяет получить равномерный загар Помогает продлить загар
Оценка: 0.00
Лосьон для душа Lancaster Self Tan с эффектом автозагара

Отзывов: 0
Иногда можно услышать некоторые недовольства женщин по поводу способа нанесения и времени проявления автозагара, что они все еще не нашли идеальную для себя формулу. Основываясь на этом, лаборатории Lancaster создали революционный продукт – лосьон для душа с эффектом автозагара In Shower Self Tan. Придать коже золотистый оттенок стало еще проще! Благодаря разработанной технологии адаптивного цвета загара, молекула автозагара ДГК (докозагексаеновой кислоты) растительного происхождения в сочетании с меланином имитируют естественный загар. День за днем ваша кожа постепенно приобретет все более насыщенный оттенок!
Оценка: 0.00
Солнцезащитное молочко-спрей для тела spf 30 Lancaster Body Protection

Отзывов: 0
Благодаря более совершенной защите кожа сохраняет свою красоту надолго. Загар становится золотистым, красивым и сохраняется длительное время, а кожа идеально увлажненная и шелковистая.
Оценка: 0.00
Солнцезащитный лосьон для тела spf 30 Lancaster Body Protection увлажняющий

Отзывов: 0
Благодаря более совершенной защите кожа сохраняет свою красоту надолго. Загар становится золотистым, красивым и сохраняется длительное время, а кожа идеально увлажненная и шелковистая.
Оценка: 0.00
Лосьон для тела Lancaster After Sun - Intense Moisturizer увлажняющий

Отзывов: 0
Увлажняет и успокаивает кожу после солнца, смягчает, повышает ее эластичность и продлевает загар.
Оценка: 0.00
Молочко для загара в солярии Tannymax Body Chocolate

Отзывов: 0
BODY CHOCOLATE- молочко-ускоритель для загара с натуральными бронзаторами и гранулами масла какао. Крема серии Body Chocolate балуют Вашу кожу ценными ингредиентами, доставляя истинное наслаждение для чувств. Нежные гранулы с маслом какао тают на Вашей коже, оставляя восхитительный аромат шоколада, а также дарят красивый оттенок загара на солнце или в солярии. Комплекс масла какао и Алоэ вера, масла ши оказывает регенерирующее действие, увлажняет кожу, способствуя получению ровного загара. Экстракт зеленого кофе тонизирует кожу, делает ее гладкой.Подходит для чувствительной кожи. Для лица и тела. Содержит натуральные бронзаторы (эритрулоза, карамель), которые делают Ваш загар поистине шоколадным.
Оценка: 0.00
Масло для загара в солярии Hawaiiana Waikiki Wave Coconut Dark Tanning Oil

Отзывов: 0
GOLDEN COCONUT DARK TANNING OIL- масло-ускоритель для загара с витаминным комплексом. Текучее масло легкой текстуры максимально глубоко проникает в кожу, увлажняет ее, делает бархатистой и ультра загорелой. Благодаря входящему в состав экстракту моркови, масло ускоряет проявление загара, бережно ухаживая за кожей и сохраняя ее упругость. Масло авокадо глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает восстанавливающее действие, обеспечивая коже здоровый вид ишелковистость. Витамины А и Е защищают кожу от потери влаги и от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9