Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Эфиопия МОККО ХАРРАР обж №1

Отзывов: 0
На западе Эфиопии находится местность под названием Харар, где на высокогорных плантациях культивируют редкий сорт арабики. Харарский кофе отличается исключительно сухой обработкой и славится своими нотками красного вина и темного шоколада, а некоторые улавливают в напитке привкус черники и абрикоса. Напиток обладает насыщенным ароматом и необычным вкусом с долгим, ярко выраженным послевкусием.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Эфиопия МОККО СИДАМО обж №1

Отзывов: 0
Эфиопия Сидамо можно назвать старожилом. Согласно традициям, его зерна собираются и обрабатываются вручную. Урожай небольшой, но зато круглогодичный. Поскольку Сидамо -потомок дикорастущих кофейных деревьев, его зерна не отличаются красотой и благородным видом, характерными для культурных сортов, но компенсируют свои внешние данные великолепным вкусом с шоколадно-фруктовыми оттенками и пикантным фруктовым ароматом. Настой крепкий, с долгим послевкусием. Богатый, хорошо сбалансированный букет подарит вам прекрасное настроение в течение всего дня.
Оценка: 0.00
Кофемашина капсульная Dolce Gusto Krups KP 1201

Отзывов: 0
Будущее уже здесь! Оригинальная форма и современный подход. Уникальная система, обеспечивающая простоту и быстроту получения чашки превосходного натурального кофе: вставь капсулу - поверни рычаг - получи напиток. Разнообразие вкусов на ваш выбор
Оценка: 0.00
Кофемашина Astoria Tanya 02AEP

Отзывов: 0
Простота и надежность в сочетании со строгим дизайном, однако не лишенным эстетики. Долговечные, устойчивые к износу материалы корпуса и деталей. Компактные размеры. Высокая производительность, в том числе при постоянной продолжительной эксплуатации.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Эфиопия МОККО ИРГАЧИФ обж №1

Отзывов: 0
На родине кофе в Эфиопии говорят так: «Настоящая кофейная мудрость открывается с первым глотком Иргачиф». Заслуженно этот сорт называют лучшим эфиопским кофе. Многогранность впечатлений от Эфиопии Иргачиф вас удивит: мягкий цветочно-фруктовый вкус дополнен ароматом жареного кокоса и нотками винного послевкусия. Тонкий, ярко выраженный аромат дразнит и щекочет ноздри. Густой настой имеет долгое послевкусие с легким цветочным оттенком.
Оценка: 0.00
Кофемашина Astoria Tanya 01AEP

Отзывов: 0
С помощью профессиональной кофемашины Astoria Tanya 01AEP.TN.R теперь приготовить вкусный и ароматный кофе стало легко и быстро! Всего пара нажатий для того, чтобы насладиться свежим ароматным кофе! Полуавтоматический режим позволяет сделать ароматный кофе всего в два клика: поместите молотое кофе в специальный рожок, тщательно утрамбуйте и разровняйте содержимое, а затем вставьте в кофемашину. Выключите, когда чашка наполнится. Готовьте любое количество напитков.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Танзания КИБУ ЧАГА обж №1

Отзывов: 0
На склонах великого Килиманджаро растут кофейные деревья, влагу им приносят ветры со знаменитого озера Виктория, а выращивают их и собирают урожай представители племени Чага. Поэтому лучший сорт танзанийского кофе называется - Кибу Чага. «Кибу» - местное название Килиманджаро, а «Чага» - самоназвание племени. Полученный из этих зерен напиток обладает мягким цветочным ароматом с хлебными нотками, ярко выраженным вкусом с кислинкой и долгим, характерным послевкусием отличного кофе, который подарит вам бодрость и хорошее настроение.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Папуа Новая Гвинея обж №1

Отзывов: 0
Блюз «Папуа Новая Гвинея» наследует лучшие качества легендарной Ямайки. Арабика бережно выращивается на небольших «семейных» плантациях, на высоте до 1800 метров над уровнем моря. Благодаря местному жаркому климату и вулканическим почвам, напиток имеет мягкий, сбалансированный вкус, с приятной цитрусовой кислинкой и нежными цветочными тонами.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Коста-Рика ТАРРАЗУ обж №1

Отзывов: 0
В Коста-Рике много вулканов, которые создают особую, благоприятную для выращивания кофейных деревьев, почву. Именно на ней высоко в горах кантона Тарразу культивируют знаменитый одноименный сорт кофе. Ходят легенды о том, что первое кофейное зерно - это застывшая капелька вулканической лавы, которая дала ростки на родной почве. Именно благодаря своему «огненному» происхождению, кофе Коста-Рика Тарразу не боится даже минусовых температур: вопреки законам физики, он сохраняет вкус и аромат даже в ледяном виде. Этот напиток обладает сладким, фруктовым ароматом, а его богатый, интенсивный вкус с небольшой кислинкой похож на старое бургундское вино. Хорошо сбалансированный букет подарит наслаждение вкусом и долгое, ярко выраженное послевкусие.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Кения АА обж №1

Отзывов: 0
У кофе имеется ярко выраженный хлебный аромат. Продолжительное послевкусие и хорошо сбалансированный букет подарит большое наслаждение любителям этого напитка.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Lavazza Grande Ristorazione

Отзывов: 0
Кофе в зёрнах Lavazza Grande Ristorazione (Лавацца Гранде Ристоразионе) - идеально сбалансированная смесь Арабики из Центральной и Южной Америки, а также Африки и индонезийской Робусты. Устойчивый вкус и сильный аромат. Этим выдающимся кофе наслаждаются во всем мире, а в Италии с него начинают день. Он имеет душу Южной Америки и сердце черной Африки.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Индонезия СУЛАВЕСИ КАЛОСИ обж №1

Отзывов: 0
Нейтральный, хорошо сбалансированный вкус кофе. Приятный сладкий привкус ореха. Тонкий аромат.

Страницы: <<<   22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>