Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз Индия ПЛАНТЕЙШЕН А обж №1

Отзывов: 0
Кофе зерновой Блюз "Индия Плантейшен А". Арабика, выращенная на кофейных плантациях Индии, обладает приятным, горьковатым вкусом и сильным, хорошо выраженным ароматом. Настой насыщенный, с низкой кислотностью. Многие знатоки относят индийский кофе к экстра-классу, а лучшие сорта сравнивают с колумбийским кофе.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Bon Sol Venezia

Отзывов: 0
Кофе молотый Bon Sol Venezia - великолепное решение для начала дня или проведения банкетов. Его состав - это стопроцентная арабика с лучших мировых плантаций. Средняя обжарка подарила гармоничный и насыщенный вкус с оттенками сладости, в которой можно угадать нотки печенья, фруктов и какао.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Блюз Гондурас SHG обж №1

Отзывов: 0
Кофе зерновой Блюз "Гондурас SHB". Центральноамериканский сорт кофе вида Арабика. Близок к колумбийскому кофе, но имеет более горький вкус с легкой кислинкой. Кофе, обладающий неострым винным вкусом и хорошо выраженным ароматом. Название SHG - Strictly High Grown (англ. исключительно высокогорный) - означает, что кофе выращен на высоте не менее 1.1 км над уровнем моря.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Bon Sol Napoli

Отзывов: 0
Кофе зерновой Bon Sol Napoli - великолепное решение для начала дня или проведения банкетов. Благодаря темной обжарке раскрывается землянистый и насыщенный вкус с приятной кислинкой, сладкими шоколадными нотками и пряным ароматом, который оценят самые искушенные любители эспрессо и ристретто.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой illy средней обжарки

Отзывов: 0
Кофе зерновой illy средней обжарки - премиум-вариант для любителей кофе. Зерна были выращены на лучших плантациях мира для того, чтобы поразить гурманов вкусом бодрящего напитка. Стопроцентная арабика раскрывается в бархатистом насыщенном вкусе с оттенком карамели и фруктов, послевкусии с легкой горчинкой, а дополняет феерию вкуса неповторимый аромат.
Оценка: 0.00
Кофемолка Scarlett SC-CG44502

Отзывов: 0
Стильная электрическая кофемолка Scarlett SC-CG44502 обладает приятным и современным дизайном, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 160 Вт и оснащен ножом с острыми лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачное окошко на крышке позволит наблюдать за процессом измельчения, контролируя степень помола. Удобная система включения/выключения при нажатии на кнопку обеспечивает максимально комфортное использование кофемолки.
Оценка: 0.00
Кофеварка эспрессо Scarlett SC-037R

Отзывов: 0
Компактная и простая в эксплуатации кофеварка Scarlett SC-037R с удобным механическим управлением и световым индикатором работы, позволяет приготовить крепкий и ароматный кофе за считанные минуты, а ручной капучинатор, благодаря мощной подаче пара, обеспечивает пышную молочную пенку для вашего любимого напитка.
Оценка: 0.00
Капсулы MUST N Lungo

Отзывов: 0
Кофе в капсулах MUST Lungo - это сбалансированная кофейная смесь для приготовления напитка большого объема. Вы почувствуете аромат какао и миндаля, нежный и бархатистый вкус, а в послевкусии будут ощущаться нотки орехов.
Оценка: 0.00
Кофе молотый illy decaff

Отзывов: 0
Высококачественный молотый кофе illy decaff (без кофеина) создан с использованием всех передовых технологий, используемых при при производстве классической смеси. Он почти не содержит кофеина, но при этом имеет тот же прекрасный вкус, что и кофе средней обжарки. Кофе illy decaff помещен в герметичную упаковку с помощью запатентованного метода прессуризации, позволяющего сохранить превосходный оригинальный вкус кофе illy.
Оценка: 0.00
Капсулы MUST N Cremoso

Отзывов: 0
Кофе в капсулах MUST Cremoso - это купаж с мягким, стойким и обволакивающим ароматом. Этот кофе порадует вас и ваших близких своим многослойным вкусом со сливочными нотками, ненавязчивой горчинкой какао и ореховым ароматом. В данном напитке раскрываются также кисло-сладкие ноты.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой illy ETHIOPIA

Отзывов: 0
Высококачественная смесь illy Ethiopia создается благодаря умелому смешиванию зерен 100% Арабики, тщательно отобранных из разных регионов по всему миру. Результатом такой кропотливой работы является подлинный итальянский кофе, который безупречно сбалансирован, обладает гладким и насыщенным вкусом, а также не имеет горечи. Кофе illy Ethiopia помещен в герметичную упаковку, которая усиливает и сохраняет драгоценный аромат, поэтому вам понравится его яркий свежий вкус - от чашки к чашке!
Оценка: 0.00
Капсулы MUST N Cioccolato

Отзывов: 0
MUST Cioccolato - это капсулы восхитительного какао-напитка, который оценит по достоинству даже самый заядлый кофеман. Какао-напиток Cioccolato отличается неповторимым шоколадным вкусом и изумительным кофейным ароматом. Он обладает невероятным тонизирующим эффектом, поэтому он станет прекрасным дополнением к утреннему завтраку. Добавьте в какао воздушный зефир и получите нежный, утонченный десерт.

Страницы: <<<   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>