Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз №2 - Блэк Джек обж №2

Отзывов: 0
Специальная смесь для эспрессо-машин. Гармонично сочетает вкусовые качества и ароматы мягких высокогорных сортов арабики. Эта смесь позволяет насладиться разнообразием ароматов и вкусов сортового кофе в одной чашке.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз №14 - Чикаго обж №2

Отзывов: 0
Кофейная смесь для приготовления ароматного эспрессо. Чикаго предназначен для истинных ценителей настоящего эспрессо. Плотная красивая коричневая крема с красными вкраплениями, крепкий насыщенный аромат и мягкий сбалансированный вкус.
Оценка: 0.00
Кофемолка Scarlett SC-CG44501

Отзывов: 0
Электрическая кофемолка Scarlett SC-CG44501 имеет мощность 160 Вт и удобное управление, что позволяет сделать процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз №12 - Соул Сити обж №2

Отзывов: 0
Кофейная смесь для приготовления ароматного эспрессо. Соул Сити предназначен для истинных ценителей настоящего эспрессо
Оценка: 0.00
Капсулы Palombini ESPRESSO PIU INTENSO

Отзывов: 0
Подарите себе наслаждение от чашечки горячего ароматного кофе c капсулами Palombini Espresso PIU Intenso! Это не только вкуснейший напиток, но и прекрасное средство для снятия усталости. Кофе Palombini Espresso PIU Intenso обладает насыщенным вкусом и чудесным бодрящим ароматом. Кофеин в правильных дозах способен повышать двигательную активность, умственную и физическую работоспособность.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз №10 - Сент Луис обж №2

Отзывов: 0
Кофейная смесь для приготовления ароматного эспрессо. Сент Луис приготовлена на основе редких элитных моносортов арабики класса Спешиалти из Бразилии, Кубы, Эфиопии и Коста-Рики.
Оценка: 0.00
Капсулы Palombini ESPRESSO PIU CLASSICO

Отзывов: 0
Подарите себе наслаждение от чашечки горячего ароматного кофе c капсулами Palombini Espresso PIU Classico! Это не только вкуснейший напиток, но и прекрасное средство для снятия усталости. Кофе Palombini Espresso PIU Classico обладает насыщенным вкусом и чудесным бодрящим ароматом. Кофеин в правильных дозах способен повышать двигательную активность, умственную и физическую работоспособность.
Оценка: 0.00
Кофеварка Hotter HX-445

Отзывов: 0
Стильная и простая в использовании кофеварка в кратчайшие сроки приготовит крепкий и ароматный кофе одним нажатием. Обладая небольшими габаритами, кофеварка с легкостью подойдет в любую кухню, даже с малой площадью.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз №1 - Читанога обж №2

Отзывов: 0
Смесь специально подобрана для эспрессо-машин. Насыщенный и крепкий кофе обладающий горьковатым и пряным вкусом.
Оценка: 0.00
Капсулы Palombini ESPRESSO PIU ARABICA

Отзывов: 0
Подарите себе наслаждение от чашечки горячего ароматного кофе c капсулами Palombini Espresso PIU Arabica! Это не только вкуснейший напиток, но и прекрасное средство для снятия усталости. Кофе Palombini Espresso PIU Arabica обладает насыщенным вкусом и чудесным бодрящим ароматом. Кофеин в правильных дозах способен повышать двигательную активность, умственную и физическую работоспособность.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Руанда Мусаса обж №1

Отзывов: 0
Кофе в Руанде чтут как нигде в мире, и даже на купюре достоинством в 2000 руандийских франков изображены кофейные зерна. Географическое положение страны, состав почвы, высокое положение над уровнем моря - все это создаёт идеальные условия для выращивания арабики. Этот кофе выращивают в «краю тысячи холмов», в горной местности северной Руанды, на высоте 1800 метров над уровнем моря. Кофе Блюз «Руанда Мусаса» имеет нежный, ненавязчивый фруктово-цветочный аромат, обладает терпким вкусом с ярко выраженной горчинкой и нотками лимона и сливы. Напиток обладает высокой плотностью и долгим, насыщенным послевкусием.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Перу Чанчамайо обж №1

Отзывов: 0
Провинция Чанчамайо расположена высоко в Андах. Бережно выращенный там кофе составит конкуренцию лучшим сортам центрально-американского кофе как по виду, так и по вкусу. Он обладает приятным терпким ореховым ароматом. Мягкий вкус с ярко выраженной сладковатой кислинкой оставляет на языке легкое, приятное послевкусие. Этот напиток подарит минуты покоя в океане повседневных дел, прогоняя усталость и вдохновляя на новые достижения.

Страницы: <<<   19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>