Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Никарагуа ЛАВАДО обж №1

Отзывов: 0
Блюз «Никарагуа ЛАВАДО» - центральноамериканский сорт кофе вида арабика. Кофейные деревья выращивались здесь с давних времен, и поэтому кофе приобрел самобытный вкус и аромат. Напиток обладает терпким, достаточно сбалансированным ароматом и богатым, чуть с горчинкой, вкусом, оставляя на языке легкое послевкусие. Такой кофе подарит вам заряд бодрости и вдохновит на самые немыслимые подвиги.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Мексика АЛЬТУРА обж №1

Отзывов: 0
Блюз «Мексика АЛЬТУРА» - центральноамериканский сорт высокогорной арабики. Слово "Альтура" в названии говорит о том, что этот сорт кофе собирается и обрабатывается высоко в горах, что, в свою очередь, предполагает высокое качество и прекрасный вкус. Легкий кофе средней экстрактивности обладает приглушенным, ненавязчивым ароматом и тонким, хорошо сбалансированным вкусом с легкой кислинкой. Этот сорт для тех, кто предпочитает черный, но не крепкий кофе, напоминающий по вкусу сухое белое вино. Идеальный кофе для деловых встреч.
Оценка: 0.00
Кофемолка Hotter HX-200

Отзывов: 0
Стильная электрическая кофемолка Hotter HX-200 обладает приятным и современным дизайном, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 180 Вт и оснащен ножом с острыми лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Удобная система включения/выключения при нажатии на кнопку обеспечивает максимально комфортное использование кофемолки. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивое положение прибора во время работы.
Оценка: 0.00
Кофеварка капельная Gemlux GL-DCM-3

Отзывов: 0
Кофеварочная машина Gemlux GL-DCM-3 относится к капельному типу и предназначена для приготовления кофе на фильтре. Для этого требуется средний помол кофейных зерен. Емкости резервуара (1,8 л) достаточно для получения 12 чашек напитка. Машина укомплектована мерной ложкой, многоразовым нейлоновым фильтром и стеклянным чайником с откидной пластмассовой крышкой. Кофеварка имеет электронное управление с ЖК-дисплеем. Для вашего удобства предусмотрены функции отложенного старта (до 24 ч) и подогрева готового напитка (до 2 ч). В случае кратковременного отключения электроэнергии (до 15 секунд) после возобновления энергоснабжения кофеварочная машина продолжит выполнение рабочего цикла.
Оценка: 0.00
Пеновзбиватель CASO Crema Latte & Choco

Отзывов: 0
Пеновзбиватель Caso Crema Latte & Choco - это удобная техника для взбивания молока дома или в кофейнях и ресторанах. Перед использованием молоко не нужно подогревать, а за один раз можно приготовить одну или несколько порций общим объёмом до 500 мл.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Gimoka Oro Gran Festa

Отзывов: 0
Натуральный жареный кофе в зернах Gimoka Oro Gran Festa. Классическая итальянская смесь Арабики и Робусты. Насыщенный плотный аромат средней сладости и крепости. Кофеин в правильных дозах способен повышать двигательную активность, умственную и физическую работоспособность.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Колумбия СУПРЕМО обж №1

Отзывов: 0
Кофе обладает ярким ароматом и богатым вкусом. Настой насыщенный, средней кислотности. Прекрасное начало дня для делового человека.
Оценка: 0.00
Пеновзбиватель CASO Fomini Crema Inox

Отзывов: 0
Caso Fomini Crema - пеновзбиватель, с помощью которого за короткое время можно получить кремообразную молочную пену, как холодную, так и горячую. Он оборудован прозрачной крышкой, позволяющей наблюдать за процессом приготовления. Антипригарное покрытие значительно упрощает уход за ним.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Buscaglione Export Bar

Отзывов: 0
Кофе Buscaglione Export Bar - это смесь лучших зерен Арабики темной итальянской обжарки. Традиционная «итальянская» смесь американской арабики и африканской робусты, преимущественно сухой очистки. Густой, напоминающий крем, сладковатый кофе с нотками какао и жареного хлеба. Классический вкус эспрессо. Рекомендуется для приготовления эспрессо, лунго и коктейлей на основе кофе.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Индия ПЛАНТЕЙШЕН А обж №1

Отзывов: 0
Кофе сорта арабика выращенный на плантациях Индии. Аромат обладает приятным горьковатым вкусом и ярко выраженным ароматом.
Оценка: 0.00
Кофемолка CASO Barista Flavour

Отзывов: 0
Благодаря своему небольшому размеру и прорезиненным ножкам CASO Barista Flavour компактно и надежно устроится у вас на столе и поможет приготовить бодрящий утренний напиток. Цифровой дисплей со светодиодной подсветкой делает прибор Barista Flavour простым в управлении, а 15 степеней помола зёрен удовлетворят даже самого заядлого кофемана. Герметичный контейнер для получившегося порошка надёжно защищает аромат, не позволяя ему выветриться. Корпус девайса CASO Barista Flavour изготовлен из нержавеющий стали, что делает его устойчивым к коррозии и долговечным. Удобный доступ к измельчителю позволяет с лёгкостью его очистить. Обе чаши съемные, и их можно помыть под струей воды.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Vergnano Classico 600

Отзывов: 0
Специализированная кофейная смесь Vergnano Espresso Classico 600. Благодаря содержанию африканской Робусты самого высшего качества, данная смесь обладает очень сильным ароматом и плотным крепким вкусом с естественным шоколадным оттенком. Этот кофе идеален для использования в профессиональных аппаратах и прекрасно подходит для любителей крепкого кофе.

Страницы: <<<   20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>