Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Приготовление кофе

Приготовление кофе

(Всего найдено: 359)

Оценка: 0.00
Кофе зерновой Vergnano Antica bottega

Отзывов: 0
Кофе зерновой Antica Bottega - это один из лучших продуктов итальянской компании Vergnano, который производится из отборных зерен, собранных на плантациях Никарагуа, Бразилии, Санто-Доминго и Коста-Рики. Плоды проходят несколько обязательных стадий обработки, которые позволяют получить бодрящий продукт премиум-класса с многогранным вкусом и ароматом. Кофе Vergnano Antica Bottega подвергается строгому контролю качества, который осуществляется на всех этапах его производства. Именно поэтому данный напиток можно назвать одним из лучших продуктов итальянской кофейной индустрии.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Гондурас SHG обж №1

Отзывов: 0
Высокогорный сорт арабики, выращенный на высоте более 1100 метров над уровнем моря. Имеет неострый винный вкус с ноткой кислинки.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз Гватемала АНТИГУА SHG обж №1

Отзывов: 0
Высокогорный сорт арабики, выращенный на высоте более 1200 метров над уровнем моря. Имеет ярко выраженный острый вкус, высокую кислотность и особенный, с привкусом дыма.
Оценка: 0.00
Кофе зерновой Vergnano Espresso

Отзывов: 0
Кофе зерновой Vergnano Espresso является восхитительной смесью высококачественных зерен Арабики с небольшим добавлением Робусты. Данный напиток предназначен для людей, которые любят свежий и насыщеный кофе. Кофеин в правильных дозах способен повышать двигательную активность, умственную и физическую работоспособность.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз ШОКОЛАД обж №1

Отзывов: 0
Блюз ШОКОЛАД по праву занимает одну из ведущих позиций на рынке ароматизированного кофе. Это идеальный выбор для тех, кто ценит разнообразие вкусов, но при этом отдает дань классике. Напиток сочетает в себе вкус отборных сортов Арабики и глубокий, насыщенный аромат натурального горького шоколада.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз ТОФФИ обж №1

Отзывов: 0
Бодрящий, крепкий кофе Блюз ТОФФИ смягчен нежным ароматом сливочных тянучек. Такое сочетание подарит вам ощущение воскресного утра, тепла и уюта. Мягкий, сливочный аромат дразнит и нежно щекочет ноздри, в то время как насыщенный вкус пробуждает и дарит заряд бодрости. Это идеальный выбор для тех, кто ценит разнообразие вкусов, но при этом отдает дань классике.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Vergnano Espresso

Отзывов: 0
Кофе молотый Vergnano Espresso является восхитительной смесью высококачественных зерен Арабики с небольшим добавлением Робусты. Данный напиток предназначен для людей, которые любят свежий и насыщеный кофе. Кофеин в правильных дозах способен повышать двигательную активность, умственную и физическую работоспособность.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ обж №1

Отзывов: 0
Ароматизированный кофе подарит вам новые грани вкуса и аромата, оставляя неизменным терпкость и бодрость, которые дарит классический утренний кофе. Блюз «СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ» повторяет название популярного кофейного коктейля. В основе его необычного, но привлекательного вкуса - крепкий кофе, смягченный нежными сливками, приглушенный бархатными волнами сладкого шоколада, подчеркнутый кислинкой вишневого сока. Всё это придаст Вашему кофе ту новизну, которую всегда чувствуешь при общении со старыми, добрыми друзьями.
Оценка: 0.00
Кофемашина Kaffit

Отзывов: 0
Кофемашина Kaffit.com KLM 1601 Pro B Black способна работать как с зерновым, так и с молотым кофе. Представленная модель поддерживает множество рецептов приготовления напитка, благодаря чему будет полезным приобретением даже для самого взыскательного гурмана.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз КАРИБСКИЙ АРОМАТ обж №1

Отзывов: 0
Кофе с легким ароматом кокоса и аромат культового карибского ликера Малибу. Утренняя чашка кофе придаст вам бодрость на весь день.
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз ВОСТОЧНАЯ ПРЯНОСТЬ обж №1

Отзывов: 0
Кофе с ароматом корицы. Приятный, яркий вкус придаст бодрость, и приятное настроение на весь день
Оценка: 0.00
Кофе молотый Блюз ВАНИЛЬ обж №1

Отзывов: 0
Ароматный кофе с нотками ванили. Кофе придаст вам бодрости, успокоит и подарит хорошее настроение на протяжении всего дня.

Страницы: <<<   21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>