Закрыть



ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Оценка: 4.18 (45 отзывов)
   Источник бесперебойного питания APC для домашнего компьютера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП APC Back-UPS BE400-RS


31 января 2019г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Рекомендую

Достоинства: купил в 2015 году, до сих пор работает отлично! держит от скачков, а при отключении электричества держит еще 15-20мин, можно спокойно выключить комп что бы не слетели данные. 8 полноценных евророзетки. 4 из них держат от скачков напряжения и 4розетки с защитой от скачков и батареями,держат питание при отключении электричества. (для пк,тв,роутера,телефона)

Недостатки: цена...но он все честно отработает! )))

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Доволен всем!

Достоинства: Много розеток. Есть розетки, которые обесточиваются вместе с выключением компьютера. Очень удобно. Можно вешать на стену. Удобная программа управления на русском языке

Недостатки: Не обнаружено

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Гадость: дорого и не работает.

Достоинства: много евророзеток

Недостатки: Через год после окончания гарантии сломался. Дело не в батарее, а в кондерах на плате. Но в инете старая схема с другими номиналами. У меня два подряд таких бесперебойника. Дефект проявляется как непрерывный писк с отключением всех потребителей.

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Пять штук в офисе работали, а через полтора года начали ломаться один за одним, причём строго в порядке возраста. Поломка одна и та же у всех: не переключает на батареи при пропадании электричества; а батареи везде в хорошем состоянии. Купили неделю назад новый, чтобы заменить, а сломаный сдать в ремонт. Так он полетел уже через три дня, и опять та же поломка, как у старых (!).

Достоинства: Весь состоит из достоинств пока работает.

Недостатки: Надёжность

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Тестировали в офисе два монитора + Mac mini после полного заряда ИБП хватило на 27 минут! Достойный результат за такие деньги.

Достоинства: Не дорогая цена

Недостатки: Не обнаружили

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Используем пять штук таких на работе. При отключении электричества держат очень долго. Даже под полной нагрузкой дольше чем в описании указано. Если у вас в него не много включено, то может часами работать пока свет не дадут.

Достоинства: Надёжный, долго держит батарея. Звуковой сигнал отключается через cd-диск в комплекте.

Недостатки: Очень редко проскакивают глюки. Крайне редко.

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Хорошая модель если не критичны отсечки по напряжению

Достоинства: Качественная сборка, оригинальная батарея APC, софт в комплекте, функция Master, приятный дизайн

Недостатки: Очень широкая отсечка по вольтажу - в старой модели BackUps 525ES можно настроить ограничения в коридоре 210-240, в этом же только 200-260. У кого неравномерное напряжение не подойдёт. Опять же, по сравнению в 525ES отсутствуют ножки - пару раз подвигать по полу и остаются глубокие царапины, пластик нежный

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Лучший и единственный вариант для защиты компьютера. Остальное - полумеры.

Достоинства: 8 (!) розеток Красивый внешний вид Достаточная для почти любого компьютера мощность Возможность отключения устройств по выключению компьютера (мне без надобности, но некоторым нравится)

Недостатки: Не замечено

13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Все четко! Включил и забыл!

Достоинства: Гаджет работает на ура!!! выручал не один раз от потери инфы в компе.. телек и все остальное целые! СУПЕР!!! Доволен как СЛОН!!!

Недостатки: цена...но он все честно отработает! )))

13 сентября 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BE400-RS


Добротный

Достоинства: Всё просто. Брали для того, чтобы поддерживал работу в момент перебоя. С работой справляется. Минут по пять держит работу сублимационного принтера, монитора, компа и ещё всякой мелочи. А дольше 5 минут потери питания у нас просто не было

Недостатки: Не нравится, как выходит провод питания. Из-за этого не пристроить его аккуратно.