Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Полустелька для обуви Collonil Colloped Pads Gel

Отзывов: 0
Гелевый вкладыш в модельную обувь на высоком каблуке.Особая рельефная поверхность обеспечивает дополнительную фиксацию стопы,поддерживая ее.Способствует снятию мышечного напряжения стопы,снимает боли в плюсне.Препятствует появлению натоптышей.Обладает ароматизирующим эффектом.Уход за изделием:рекомендовано мыть в чистой воде.Самоклеющийся.
Оценка: 0.00
Разделитель межпальцевый гелевый Scholl Gelactiv

Отзывов: 0
Гелевый межпальцевый разделитель «Toe Spreader» от компании Scholl поможет вам предотвратить появление мозолей или натертостей, вызванных неестественным расположением пальцев ног, возникающим из-за искривления или других патологий. Продуманная форма позволяет разместить аксессуар именно там, где это необходимо, исключая неудобства при ношении обуви. Специальная технология обеспечивает хорошее прилегание и надежную фиксацию, а применение при изготовлении высококачественных материалов делает возможным многократное использование изделия, надолго сохраняя его внешний вид и функциональность.
Оценка: 0.00
Полустелька для обуви Collonil Colloped Anti Rutsch Gelkissen

Отзывов: 0
Тонкий гелевый вкладыш против скольжения ноги в обви на высоком каблуке.Подходит для использования в обуви на босу ногу или с тонким чулком.Иделально для использованя,как в классической модельной обуви,так и в открытых босоножках.Перед применением снять пленку с обеих сторон и легким нажатием зафиксировать в обуви в области плюсны.Уход за изделием:рекомндовано мытье в чистой воде.Самоклеющийся.
Оценка: 0.00
Разделители межпальцевые гелевые Scholl Gelactiv

Отзывов: 0
Гелевые межпальцевые разделители «Toe Separators» от компании Scholl помогут вам предотвратить появление мозолей или натертостей, вызванных неестественным расположением пальцев ног, возникающим из-за искривления или других патологий. Продуманная форма позволяет разместить аксессуар именно там, где это необходимо, исключая неудобства при ношении обуви. Специальная технология обеспечивает хорошее прилегание и надежную фиксацию, а применение при изготовлении высококачественных материалов делает возможным многократное использование изделия, надолго сохраняя его внешний вид и функциональность.
Оценка: 0.00
Гелевые подушечки под пятки Scholl Party Feet

Отзывов: 0
Невидимые гелевые подушечки Party Feet от компании Scholl выполняют амортизирующие функции и защищают чувствительные участки на пятках. Разработанные для комфорта при ходьбе, они имеют рельефную поверхность, которая оказывает массажное действие, помогая сохранить легкость походки и заботясь о здоровье ваших ног. Специальная технология и продуманная форма изделия обеспечивают хорошее прилегание и надежную фиксацию, а применение при изготовлении высококачественных материалов позволяет использовать подушечки многократно, надолго сохраняя их внешний вид и функциональность.
Оценка: 0.00
Гелевые подушечки для обуви Scholl Party Feet

Отзывов: 0
Невидимые гелевые подушечки Party Feet от компании Scholl выполняют амортизирующие функции и защищают от натирания. Разработанные для комфорта при ходьбе, они помогают ослабить болезненные ощущения, полученные от тесной и не очень удобной обуви. Специальная технология и продуманная форма изделия обеспечивают хорошее прилегание и надежную фиксацию, а применение при изготовлении высококачественных материалов позволяет использовать подушечки многократно, надолго сохраняя их внешний вид и функциональность.
Оценка: 0.00
Стелька для обуви Collonil Luxor

Отзывов: 0
Кожаная стелька с латексной основой и фильтром из активированного угля, впитывает влагу, нейтрализует запах
Оценка: 0.00
Гелевые подушечки для задников обуви Scholl Party Feet

Отзывов: 0
Невидимые гелевые подушечки Party Feet от компании Scholl выполняют поддерживающие и амортизирующие функции и защищают чувствительные области на пятках от натирания и образования на них мозолей. Разработанные для комфорта при ходьбе, они помогают предотвратить соскальзывание обуви и могут использоваться для уменьшения давления верхней части сабо на ногу. Специальная технология и продуманная форма изделия обеспечивают удобное прилегание и надежную фиксацию, а применение при изготовлении высококачественных материалов позволяет использовать подушечки многократно, надолго сохраняя их внешний вид и функциональность.
Оценка: 0.00
Гелевые подушечки при искривлении пальцев Scholl Gelactiv

Отзывов: 0
Подушечки «Hammer Toe Protector» от компании Scholl помогают защитить мозоли от нежелательного трения, возникающего при искривлении пальцев ног, что значительно снижает болевые ощущения при ходьбе. Продуманная форма, мягко охватывающая палец удобным тканевым чехлом, позволяет разместить аксессуар именно там, где это необходимо. Специальная технология обеспечивает хорошее прилегание и надежную фиксацию, а применение при изготовлении высококачественных материалов делает возможным многократное использование изделия, надолго сохраняя его внешний вид и функциональность.
Оценка: 0.00
Гелевые подушечки Scholl Party Feet Ultra Slim

Отзывов: 0
Невидимые гелевые подушечки Party Feet от компании Scholl хорошо поддерживают стопу и прекрасно амортизируют возникающие нагрузки. Разработанные для комфорта при ходьбе, они предотвращают ощущение «жжения» у основания больших пальцев и имеют рельефную поверхность, которая оказывает массажное действие, помогая сохранить легкость походки и заботясь о здоровье ваших ног. Специальная технология и продуманная форма изделия обеспечивают хорошее прилегание и надежную фиксацию, а применение при изготовлении высококачественных материалов позволяет использовать подушечки многократно, надолго сохраняя их внешний вид и функциональность.
Оценка: 0.00
Стелька для обуви Collonil Fresh & Dry

Отзывов: 0
Стелька из хлопчатобумажной махровой ткани и воздушных кокосовых волокон
Оценка: 0.00
Стелька для обуви Duke of Dubbin Duke Leder Activ

Отзывов: 0
Дезодорирующая стелька с покрытием из вискозы повышает комфорт при хотьбе и обеспечивает дополнительную амортизацию. Фильтр из активированного угля нейтрализует запах, а перфорации на подошве поддерживают циркуляцию воздуха в обуви.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>