Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Корректор осанки ORLETT

Отзывов: 0
Корректор осанки Orlett TLSO-250(A) позволяет поэтапно корригировать нарушения осанки за счет формирования мышечно-суставного стереотипа правильной осанки. Механизм коррекции осанки сочетает горизонтальную и вертикальную реклинацию за счет натяжения нерастяжимых наплечных лямок корректоров. Корректор обеспечивает разведение ключиц, сведение и опущение лопаток за счет нерастяжимых наплечных лямок и ребер жесткости, расположенных вдоль позвоночника в проекции поперечных отростков позвонков. Дополнительные эффекты корректора: Компенсирует дефицит опорности; Нормализирует тонус мышц проблемных участков спины; Снижает нагрузки на межпозвонковые диски; Снижает травматизацию корешков нервов; Фиксирует и стабилизирует проблемные отделы позвоночника; Разгружает позвонки и предохраняет их от дальнейшего смещения. Назначения корректора осанки Orlett TLSO-250(A): Нарушения осанки; Искривления грудного отдела позвоночника (кифозы, сколиозы I-II степени); Остеохондроспондилопатии (болезни Кальве, Шойермана-Мау); Профилактика сутулости при сидячей работе; Закрепление эффекта после процедуры массажа или мануальной терапии; Травмы и реабилитация после травм грудного и поясничного отделов позвоночника; Профилактика переломов при остеопорозе, опухолях и туберкулезном процессе. Преимущества и особенности корректора: Корректор состоит из эластичного пояса и прочной полотняной спинки с двумя ребрами жесткости; Ребра жесткости можно индивидуально изогнуть; Разворот плеч поддерживают нерастяжимые лямки с застежками «Велкро»; Корректор изготовлен из современных гипоаллергенных материалов; Во время лечебной гимнастики и на ночь корректор следует снимать.
Оценка: 0.00
Чулки VENOTEKS компрессионнные с открытым носком 2 класс компрессии

Отзывов: 0
Компрессионные чулки VENOTEKS 2C213 снимают усталость и тяжесть в ногах, уменьшают отеки и интенсивность болевых ощущений и судорог, предотвращают развитие осложнений и прогрессирование заболеваний. Чулки имеют открытый носок и силиконовый фиксатор. Изготовлены из современных гипоаллергенных и безопасных материалов, имеют привлекательный внешний вид и удобны в использовании. Непрозрачная ткань скрывает капиллярные сеточки и расширенные вены.
Оценка: 0.00
Гольфы компрессионные с открытым мыском

Отзывов: 0
Гольфы компрессионные с открытым мыском - медицинское изделие, которое подходит для мужчин и женщин с венозной недостаточностью. Специальный крой обеспечивает комфортную посадку и снимает ощущение усталости и тяжести в ногах. Антибактериальная обработка с ионами серебра защищает будущего владельца от неприятного запаха и препятствует размножению микроорганизмов.
Оценка: 0.00
Повязка для фиксации коленного сустава

Отзывов: 0
Повязка для фиксации коленного сустава - лечебно-профилактическое средство для защиты и поддержания в состоянии покоя связочного аппарата и мягких тканей сустава. Благодаря специальному составу материалу и крою повязка эффективна при лечении различных травм и заболеваний, может применяться в до- и послеоперационный период, а также может использоваться в профилактических целях при быстром утомлении связочного аппарата коленного сустава и во время занятий спортом.
Оценка: 0.00
Колготки компрессионные с увеличенным объемом бедер

Отзывов: 0
Колготки компрессионные с увеличенным объемом бедер - медицинское изделие, которое предназначено для лечения варикозной болезни без трофических нарушений. Второй класс компрессии идеально подходит для профилактики тромбоза глубоких вен в группах риска, а также может применяться при любых признаках венозной недостаточности во время беременности и после родов. Важно помнить, что перед использованием необходимо проконсультироваться со специалистом.
Оценка: 0.00
Тапочки педикюрные с памятью Bradex Педикюр

Отзывов: 0
Тапочки педикюрные «с памятью» «Педикюр» от известного бренда Bradex можно использовать во время создания педикюра и для повседневной носки. Содержат специально разработанную пенную основу, которая «запоминает» форму пальцев и исключает малейший дискомфорт при носке; позволяют зафиксировать пальцы ног, не используя дополнительные приспособления. Размер 40-44.
Оценка: 0.00
Чулки антиэмболические госпитальные

Отзывов: 0
Чулки антиэмболические госпитальные - изделие, которое предназначено для профилактики тромбоза вен нижних конечностей и тромбоэмболии легочной артерии во время длительного пребывания в стационаре. Также их можно носить до, во время и после хирургического вмешательства, их специальный состав абсолютно безопасен для беременных женщин и для носки в послеродовом периоде. Необходимо помнить, что перед ношением компрессионных изделий необходимо проконсультироваться с врачом.
Оценка: 0.00
Бандаж ORLETT на коленный сустав

Отзывов: 0
Ортез ORLETT на коленный сустав - изделие, которое ограничивает патологические движения в период воспалительного заболевания, при травме или после оперативного лечения. Специальный крой в сочетании с современными материалами надежно фиксирует колено, обеспечивая комфортную посадку, создает эффект теплолечения и уменьшает нагрузку на сустав при ходьбе, что значительно ускоряет процесс выздоровления.
Оценка: 0.00
Гольфы компрессионные Active

Отзывов: 0
Гольфы компрессионные Active, 1 класс компрессии - медицинское изделие, которое предназначено для профилактики и лечения варикозного расширения вен нижних конечностей. Гольфы применяются при компрессионной терапии варикоза, наследственной предрасположенности к заболеваниям вен, тяжести, усталости в ногах, отеках в области голеностопного сустава, капиллярных «синих сеточках», «звездочках», «паутинках», а также при прочих заболеваниях и состояниях, сопровождающихся хронической венозной недостаточностью и/или лимфостазом. Особо рекомендуются для ежедневного применения людям, ведущим активный и здоровый образ жизни: для работы, путешествий и активного отдыха.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-SH7 для поясницы и спины медицинский согревающий с шерстью овцы

Отзывов: 0
Пояс медицинский эластичный согревающий с шерстью овцы. Пояс является двусторонним - внутренняя сторона хлопковая, внешняя сторона шерстяная, пояс можно носить одной или другой стороной - в зависимости от показаний.
Оценка: 0.00
Бандаж ORLETT на плечевой сустав косыночный

Отзывов: 0
Бандаж ORLETT на плечевой сустав косыночный - изделие, которое может применяться и в качестве самостоятельного способа иммобилизации, так и в сочетании с другими ортезами или традиционными гипсовыми повязками. Специальный крой обеспечивает фиксацию и разгрузку суставов верхней конечности за счет перераспределения веса поврежденной руки, снижая утомляемость и препятствуя возникновению болевого синдрома. Перед использованием необходимо проконсультироваться со специалистом.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-SH5 для поясницы и спины медицинский согревающий с шерстью овцы

Отзывов: 0
Пояс медицинский эластичный согревающий с шерстью овцы. Пояс является двусторонним - внутренняя сторона хлопковая, внешняя сторона шерстяная, пояс можно носить одной или другой стороной - в зависимости от показаний.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>