Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery RE-change Cool Gel Memory 40х60 см.

Отзывов: 0
Двусторонняя подушка Revery RE-change Cool Gel Memory сочетает в себе все плюсы современной набивной и анатомической подушек. Является самой высокотехнологичной моделью, так как при ее создании использовались сразу три современные технологии: Cool Gel Memory - вязкоэластичная пена с гранулами геля, Climarelle Thermo - микроволокно с улучшенной терморегуляцией и биокерамическая ткань Nanobionic, рециркулирующая энергию тела.
Оценка: 0.00
Пяткоудерживатель для обуви Collonil Anti Slip

Отзывов: 0
Самоклеющийся пяткоудерживатель, из нежной замши предохраняет от трения и скольжения. Прочно держит пятку в естественном положении. Обязательно использовать рожок для обуви.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Торис Лигато 35х50х10 см

Отзывов: 0
Анатомическая подушка «Торис» «Лигато» - уникальная подушка для ценителей инновационных технологий. Профиль подушки объединяет четыре различных контура. Это позволяет любому человеку подобрать максимально комфортную для себя сторону подушки. Вязкоэластичная пена, которой наполнена подушка, под действием тепла и веса запоминает очертания Вашей головы и шеи и дарит тем самым ощущение невесомости во сне. Подушка покрыта съемным чехлом из комфортного дышащего волокна.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery RE-moval Memory Foam 40х60 см.

Отзывов: 0
Сочетание невероятно нежной вязкоэластичной пены Ocean Sence и упругой вставки в области шеи делает подушку Revery RE-moval Memory Foam вашим персональным массажистом. Ощутите деликатную тракцию шеи во время сна на спине и забудьте про головные боли и боли в области шеи. Благодаря вставке из пены с угольной пропиткой она обладает обеззараживающим действием, а также нейтрализует посторонние запахи и всегда остается свежей.
Оценка: 0.00
Полустелька для обуви Collonil Top Fit

Отзывов: 0
Мягкая самоклеющаяся подкладка под пятку с покрытием из натуральной кожи
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery RE-store Memory Foam 40х60 см.

Отзывов: 0
Мягкая анатомическая подушка Revery RE-store Memory Foam из исключительно нежной пены Ocean Sence с дополнительным пружинным блоком средней жесткости станет отличным вариантом для тех, кто одновременно хочет ощутить прикосновение нежности и пользу упругой рельефной вставки, которая дополнительно обработана угольной пропиткой. Уголь представляет собой природный адсорбент, который не только обеззараживает, но и устраняет посторонние запахи. Идеальное сочетание комфорта и пользы.
Оценка: 0.00
Полустелька для обуви Duke of Dubbin Duke Topfit

Отзывов: 0
Самоклеющаяся подкладка под пятку, с кожаным покрытием, подвергнутая дублению растительными веществами. Амортизирующая латексная пенорезина на подошве снижает при ходьбе нагрузку на позвоночник.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery RE-charge Memory Foam 40х60 см.

Отзывов: 0
Подушка Revery RE-charge Memory Foam с охлаждающим гелем нового поколения Gel Surface может удивить не только своей эргономичной формой, но и степенью поддержки шейного отдела позвоночника. Идеальные изгибы этой подушки позволят расслабиться мышцам шеи и предотвратить развитие остеохондроза. Кроме того, данная модель обладает отличной терморегуляцией, гипоаллергенными свойствами, а также «дышащими» свойствами.
Оценка: 0.00
Стелька для обуви Collonil Madame

Отзывов: 0
Самоклеющаяся кожаная стелька с встроенной подушечкой для поддержания тонуса мышц ступни (подходит для обуви с высоким каблуком)
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery RE-generate Memory Foam 40х60 см.

Отзывов: 0
Комфортная анатомическая подушка Revery RE-generate Memory Foam с охлаждающим гелем нового поколения Gel Surface создана для тех, кто привык к подушкам классической формы. Упругая основа, изготовленная из пены с эффектом памяти, станет спасением для людей, кому необходима максимальная поддержка шейного отдела позвоночника. Ее дышащее гелевое покрытие порадует уставшие мышцы шеи мягкой прохладой.
Оценка: 0.00
Полустелька для обуви Collonil Colloped Pelotte Gel

Отзывов: 0
Стелька-подушечка для среднего отдела стопы. обеспечивает поддержку для поперечного и продольного свода стопы.
Оценка: 0.00
Гелевые подушечки для закрытой обуви Scholl Party Feet Soft Touch

Отзывов: 0
Мягкие гелевые подушечки Party Feet от компании Scholl, созданные для закрытой обуви, хорошо поддерживают стопу и прекрасно амортизируют возникающие нагрузки. Разработанные для комфорта при ходьбе, они помогают предотвратить ощущение «жжения» у основания больших пальцев ног, а благодаря бархатному покрытию выполняют роль дополнительного защитного слоя в холодную погоду. Специальная технология и продуманная форма изделия обеспечивают удобное прилегание и надежную фиксацию, а применение при изготовлении высококачественных материалов позволяет использовать подушечки многократно, надолго сохраняя их внешний вид и функциональность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>