Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Стельки для обуви Corbby Leder Pekari

Отзывов: 0
Комфортные двухслойные стельки для обуви Corbby Leder Pekari изготовлены из высококачественной натуральной кожи и мягкой латексной пены. Натуральная кожа прекрасно впитывает влагу, обеспечивая стопам сухость и удобство. Латексная пена, обогащенная активированным углем, эффективно и на длительное время поглощает неприятные запахи. Стельки точно заполняют обувь, противодействуют скольжению ступни, предотвращают возникновение мозолей. Уравновешивают давление на подошву, обеспечивая комфорт во время ходьбы.
Оценка: 0.00
Стелька для обуви Collonil Activ

Отзывов: 0
Стелька из дубленой кожи, используется для профилактики плоскостопия
Оценка: 0.00
Гольфы компрессионные для путешествий Avicenum

Отзывов: 0
Гольфы компрессионные для путешествий Avicenum - антиварикозное изделие, которое способствует улучшению кровообращения и предотвращает усталость ног. Особенный крой обеспечивает комфортную посадку: эластичная резинка не сползает и не сдавливает кожу. Специальные микрокапсулы в составе интенсивно питают кожу благодаря сбалансированному регенерирующему комплексу натуральных экстрактов из грейпфрута, лимона, мяты и тимьяна.
Оценка: 0.00
Чулки компрессионные с кружевом и хлопком

Отзывов: 0
Чулки компрессионные с кружевом и хлопком - аксессуар, который пригодится вам при лечении заболеваний венозной системы. Натуральный хлопок в составе уменьшает риск возникновения аллергических реакций на искусственные волокна. Специальные микрокапсулы интенсивно питают кожу комплексом из натуральных экстрактов из грейпфрута, лимона, мяты и тимьяна, устраняют отечность и увеличивают венозный возврат. Объем над щиколоткой: 26 - 29 см Длина: 72 - 81 см Участвуют все размеры и цвета
Оценка: 0.00
Гольфы компрессионные с хлопком с открытым мыском

Отзывов: 0
Гольфы компрессионные с хлопком - медицинское изделие, которое подходит для мужчин и женщин с венозной недостаточностью. Специальный крой обеспечивает комфортную посадку и снимает ощущение усталости и тяжести в ногах, а натуральный хлопок в составе минимизирует риск возникновения аллергических реакций на искусственные волокна. Антибактериальная обработка с ионами серебра защищает будущего владельца от неприятного запаха и препятствует размножению микроорганизмов.
Оценка: 0.00
Колготки компрессионные

Отзывов: 0
Колготки компрессионные, 2 класс компрессии - изделие, которое пригодится при лечении заболеваний венозной системы. Благодаря специальному материалу и второму классу компрессии систематическая носка поможет устранить отеки, улучшить венозный возврат и обеспечить нормальное кровообращение. Специальная антибактериальная обработка с ионами серебра препятствует размножению микроорганизмов и возникновению неприятного запаха. Входящие в состав микрогранулы интенсивно питают и увлажняют кожу, избавляя от ощущения тяжести в ногах. Необходимо помнить, что перед использованием или в случае возникновения каких-либо осложнений следует проконсультироваться со специалистом.
Оценка: 0.00
Чулки компрессионные с закрытым мыском

Отзывов: 0
Чулки компрессионные с закрытым мыском - изделие, которое пригодится при лечении заболеваний венозной системы. Благодаря специальному материалу и второму классу компрессии систематическая носка поможет устранить отеки, улучшить венозный возврат и обеспечить нормальное кровообращение. Специальная антибактериальная обработка с ионами серебра препятствует размножению микроорганизмов и возникновению неприятного запаха. Входящие в состав микрогранулы интенсивно питают и увлажняют кожу, избавляя от ощущения тяжести в ногах. Необходимо помнить, что перед использованием или в случае возникновения каких-либо осложнений следует проконсультироваться со специалистом.
Оценка: 0.00
Чулки компрессионные с кружевом с закрытым мыском

Отзывов: 0
Чулки компрессионные с кружевом с закрытым мыском - изделие, которое пригодится при лечении заболеваний венозной системы. Благодаря специальному материалу и второму классу компрессии систематическая носка поможет устранить отеки, улучшить венозный возврат и обеспечить нормальное кровообращение. Специальная антибактериальная обработка с ионами серебра препятствует размножению микроорганизмов и возникновению неприятного запаха. Входящие в состав микрогранулы интенсивно питают и увлажняют кожу, избавляя от ощущения тяжести в ногах. Необходимо помнить, что перед использованием или в случае возникновения каких-либо осложнений следует проконсультироваться со специалистом.
Оценка: 0.00
Чулки VENOTEKS компрессионные 1 класс компрессии

Отзывов: 0
Компрессионные чулки с ажурной резинкой VENOTEKS Trend 1С205 предназначены для использования при начальных стадиях хронической венозной недостаточности. Они эффективно снимают усталость и тяжесть в ногах, уменьшают отёки, предотвращают прогрессирование варикозной болезни и развитие её осложнений. Чулки изготовлены из современных гипоаллергенных и безопасных материалов, имеют привлекательный внешний вид и лёгкую парфюмированную отдушку. Они тонкие и прозрачные. Они необычайно мягкие, шелковистые, элегантные и удобные в использовании. Чулки имеют 1 класс компрессии: 15-21 мм рт. ст. Состав: 74% нейлон, 26% эластан.
Оценка: 0.00
Чулки компрессионные с открытым мыском

Отзывов: 0
Чулки компрессионные с открытым мыском - изделие, которое пригодится при лечении заболеваний венозной системы. Благодаря специальному материалу и второму классу компрессии систематическая носка поможет устранить отеки, улучшить венозный возврат и обеспечить нормальное кровообращение. Специальная антибактериальная обработка с ионами серебра препятствует размножению микроорганизмов и возникновению неприятного запаха. Входящие в состав микрогранулы интенсивно питают и увлажняют кожу, избавляя от ощущения тяжести в ногах. Необходимо помнить, что перед использованием или в случае возникновения каких-либо осложнений следует проконсультироваться со специалистом.
Оценка: 0.00
Чулки VENOTEKS компрессионные противоэмболические на широкое бедро

Отзывов: 0
Чулки VENOTEKS компрессионные противоэмболические на широкое бедро - современное и эффективное изделие для профилактики осложнений во время и после хирургических вмешательств. Благодаря специальному крою и физиологически распределенной градуированной компрессии обеспечивается сужение просвета вен, восстанавливается работа клапанов вен нижних конечностей и ускоряется венозный кровоток. Особенная технология вязки сохраняет нормальный температурный и водный баланс кожи, а используемые материалы не вызывают раздражений или аллергии.
Оценка: 0.00
Чулки компрессионные с кружевом с открытым мыском

Отзывов: 0
Чулки компрессионные с открытым мыском - изделие, которое пригодится при лечении заболеваний венозной системы. Благодаря специальному материалу и второму классу компрессии систематическая носка поможет устранить отеки, улучшить венозный возврат и обеспечить нормальное кровообращение. Специальная антибактериальная обработка с ионами серебра препятствует размножению микроорганизмов и возникновению неприятного запаха. Необходимо помнить, что перед использованием или в случае возникновения каких-либо осложнений следует проконсультироваться со специалистом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>