Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Чулки BWell rehab компрессионные плотные 2 класс компрессии

Отзывов: 0
Чулки компрессионные полупрозрачные с ажурным верхом B.Well rehab JW-225, 2 класс компрессии, 22-29 мм рт. ст. для лечения хронической венозной недостаточности, для профилактики тромбоза глубоких вен. Механизм действия основан на распределенном (градуированном) давлении: максимальное в нижней часть ноги (над лодыжкой )22- 32 мм.рт. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Полупрозрачный трикотаж разработан специалистами B. Well rehab для более прохладного времени года. Улучшают венозный отток Оказывает воздействие на поверхностные вены Способствуют уменьшению отеков ног Уменьшают нагрузку на сердечно -сосудистую систему Препятствуют развитию варикоза Скрывает варикозные вены или сосудистые сеточки 3D соты - вязка объемными сотами с дополнительной нитью придает эластичность изделию, поддерживает естественный теплообмен кожи, обладает маскирующим эффектом. Нити класса «А» - комплексные нити с двойной S-образной оплёткой во встречных направлениях обеспечивают изделиям необходимый компрессионный эффект и прочность. Шелковистые нити - упругие и эластичные нити лайкры для комфортного контакта с кожей, хорошего прилегания, шелковистости и прочности. Элегантная кружевная резинка на силиконовой основе прочно фиксирует чулок на ноге, подходит даже для чувствительной кожи (возможна индивидуальная непереносимость на силикон в составе чулок). Усиленная пятка повышает прочность изделия и плотно фиксируется на стопе. Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария. Гарантийный срок: 6 месяцев Гарантийными случаями не являются: - механические повреждения, в том числе случайные - повреждения, вызванные использованием товара не по назначению - дефекты, возникшие как следствие нарушения правил и условий эксплуатации, хранения, ухода за изделием - несанкционированные внесения изменений в конструкцию Гарантия не распространяется на упаковку.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-MEBK-5 на колено медицинский согревающий с шерстью мериноса

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью мериноса. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Только в составе овечьей шерсти есть лечебный ланолин. Состав: шерсть, хлопок.
Оценка: 0.00
Ортез ORLETT на пястно-фаланговый сустав

Отзывов: 0
Ортез на палец Orlett, FG-100 предназначен для полной фиксации дистальных и средних фаланг пальцев руки при различных травмах. Такой ортез необходим для лечения переломов фаланг и реабилитации после травм связок межфаланговых суставов. Прочный лёгкий материал и внутренняя прокладка ортеза создают условия для безопасного и комфортного восстановления. Ортез не впитывает влагу, что позволяет мочить его водой в период реабилитации. Показания к применению ортеза Orlett FG-100: Переломы, ушибы и прочие травмы пальцев кисти; Вывихи суставов пальцев кисти; Реабилитация после оперативных вмешательств на суставах пальцев кисти; Растяжение связок пальцев кисти. Преимущества ортеза: Обеспечивает надёжную фиксацию межфаланговых суставов пальцев кисти; Благодаря малому весу и использованию современных материалов ортез обеспечивает высокий комфорт в процессе лечения; Рентген-негативный материал ортеза позволяет проводить репозицию с рентгенологическим контролем и одновременной фиксацией области перелома; Имеет собственные застёжки Велкро, что облегчает фиксацию без применения бинтов и лейкопластыря и ускоряет процесс фиксации; Внутренний мягкий материал ортеза прилегает к коже и предохраняет от травм; Материал ортеза не впитывает влагу и легко высыхает, что позволяет принимать душ и мочить руки; Пластиковый, легче алюминиевых аналогов, поэтому он менее заметен при применении и более комфортен.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-MEBK-4 на колено медицинский согревающий с шерстью мериноса

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью мериноса. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Только в составе овечьей шерсти есть лечебный ланолин. Состав: шерсть, хлопок.
Оценка: 0.00
Колготки BWell rehab компрессионные для беременных прозрачные

Отзывов: 0
Колготки компрессионные для беременных B.Well rehab JW-327, 2 класс компрессии 22-29 мм рт. ст. для лечения хронической венозной недостаточности, для профилактики тромбоза глубоких вен при беременности Механизм действия основан на распределенном (градуированном) давлении: максимальное в нижней часть ноги (над лодыжкой )22-29 мм.рт. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. - Препятствуют развитию варикоза у беременных - Улучшают венозный отток - Способствуют уменьшению отеков ног - Уменьшают нагрузку на сердечно - сосудистую систему 3D соты - специальная вязка "объемными сотами" придает высокую прозрачность трикотажу и помогает сохранить естественный влаго- и теплообмен кожи Нити класса "А" - комплексные нити с двойной S-образной оплёткой во встречных направлениях придают компрессионным изделиям одновременно прочность, и эластичность Анатомический дизайн - эргономическая форма изделия обеспечивает легкость надевания и правильную посадку по ноге без образования складок Эластичная вставка из мягкого материала позволяет носить колготки на любых сроках беременности Мягкий носок - носочная часть изделия с укреплёнными местами стыков и мягкими швами комфортна для пальцев ног Хроническая венозная недостаточность при беременности Выраженные отеки ног, сохраняющиеся после ночного отдыха Профилактика тромбоза глубоких вен Расширенные поверхностные вены и множественные сосудистые звездочки Большая нагрузка на нижние конечности Хронические облитерирующие заболевания артерий нижних конечностей Декомпенсированная сердечно-легочная недостаточность Трофические язвы невенозной этиологии Септическое заболевание вен и мягких тканей
Оценка: 0.00
Ортез ORLETT на плечевой сустав и руку

Отзывов: 0
Плечевой ортез Orlett SI-311 (фиксирующий ортез на плечо и руку) предназначен для эффективной фиксации плечевого сустава в положении небольшого отведения (10-15 градусов). Он является усовершенствованной моделью повязки Дезо, которая широко применяется врачами-травматологами на практике. Ортез обеспечивает отведение благодаря специальному валику-подушке. Конструкция универсальна и его можно использовать как на левую, так и на правую руку. Изготовлен из мягкого материала airvelvet, который обеспечивает комфорт при длительном ношении ортеза. Назначения использования плечевого ортеза Orlett SI-311: Cостояния после вправления вывиха плечевой кости; Cостояния после операций на плечевом суставе; Иммобилизация при переломах хирургической шейки плеча с незначительным смещением, головки плеча и суставного конца лопатки, тела лопатки; Состояния после остеосинтеза ключицы или плеча, нуждающиеся во временной послеоперационной иммобилизации; Артрозы, артриты; Параличи верхних конечностей; Плекситы, невриты.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-MEBK-3 на колено медицинский согревающий с шерстью мериноса

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью мериноса. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Только в составе овечьей шерсти есть лечебный ланолин. Состав: шерсть, хлопок.
Оценка: 0.00
Чулки BWell rehab компрессионные плотные 1 класс компрессии

Отзывов: 0
Чулки компрессионные полупрозрачные с ажурным верхом B.Well rehab JW-215, 1 класс компрессии, 18-22 мм рт. ст. для лечения хронической венозной недостаточности, для профилактики тромбоза глубоких вен. Механизм действия основан на распределенном (градуированном) давлении: максимальное в нижней часть ноги (над лодыжкой )18-22 мм.рт.ст. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Полупрозрачный трикотаж разработан специалистами B. Well rehab для более прохладного времени года. Способствует улучшению кровотока Оказывает воздействие на поверхностные вены Эффективно устраняет отеки ног Снижает риск развития ХВН Скрывает варикозные вены или сосудистые сеточки 3D соты - вязка объемными сотами с дополнительной нитью придает эластичность изделию, поддерживает естественный теплообмен кожи, обладает маскирующим эффектом. Нити класса «А» - комплексные нити с двойной S-образной оплёткой во встречных направлениях обеспечивают изделиям необходимый компрессионный эффект и прочность. Шелковистые нити - упругие и эластичные нити лайкры для комфортного контакта с кожей, хорошего прилегания, шелковистости и прочности. Элегантная кружевная резинка на силиконовой основе прочно фиксирует чулок на ноге, подходит даже для чувствительной кожи (возможна индивидуальная непереносимость на силикон в составе чулок). Усиленная пятка повышает прочность изделия и плотно фиксируется на стопе. Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария. Гарантийный срок: 6 месяцев. Гарантийными случаями не являются: - механические повреждения, в том числе случайные - повреждения, вызванные использованием товара не по назначению - дефекты, возникшие как следствие нарушения правил и условий эксплуатации, хранения, ухода за изделием - несанкционированные внесения изменений в конструкцию Гарантия не распространяется на упаковку.
Оценка: 0.00
Ортез ORLETT на пястнофаланговый сустав

Отзывов: 0
Лучезапястный (пястно-фаланговый) ортез Orlett WFG-100 предназначен для реабилитации после травм и операций пястно-фалангового сустава, а также для лечения воспалительных заболеваний в области сустава. Ортез обеспечивает полную фиксацию пястно-фаланговых и межфаланговых суставовов заданном положении, что обеспечивается за счет моделируемой шины. Это существенно ускоряет процесс реабилитации и увеличивает эффективность лечения. Состав: 48% полиамид, 20% полиуретан, 10% полиэстер,12% алюминий, 5% эластан, 5% полиэтилен. Преимущества и особенности лучезапястного ортеза Orlett WFG-100: Ортез изготовлен из современных материалов и имеет 5 съемных ремней для фиксации пястно-фаланговых и фаланговых суставов; Индивидуально изгибаемая алюминиевая шина позволяет моделировать ортез под требуемую конфигурацию, что обеспечивает необходимое положение кисти для полноценного лечения; Сферический изгиб ладонной части шины увеличивает анатомичность ортеза; По необходимости шина может выниматься; Пять съемных ремней с застежками «Велкро» позволяют зафиксировать ортез в необходимом положении и отрегулировать давление на мягкие ткани предплечья, что обеспечивает анатомичность фиксации и безопасность применения ортеза; Применение перфорированной ткани с высокой воздухопроницаемостью позволяет создать высокий комфорт; Эластичность и плотная ткань с износостойкой поверхностью устойчива к повреждению от застёжки «Велкро», что предотвращает потерю формы краёв изделия. Показания использования ортеза Orlett WFG-100: Травмы, ушибы, растяжения связок 2-4 пальцев руки; Недостаточность связочного аппарата пястно-фаланговых суставов; Артрозы и ревматические поражения пястно-фаланговых и межфаланговых суставов (2-4 пальцев руки); Тендовагиниты области пальцев кисти; Параличи и парезы лучевого нерва; Профилактика возникновения сгибательных контрактур кисти.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-MEBK-2 на колено медицинский согревающий с шерстью мериноса

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью мериноса. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Только в составе овечьей шерсти есть лечебный ланолин. Состав: шерсть, хлопок.
Оценка: 0.00
Ортез Orlett на первый пястнофаланговый сустав для детей

Отзывов: 0
Детский лучезапястный ортез (пястнофаланговый) Orlett WFG-100 (P) обеспечивает эффективную фиксацию пястно-фалангового сустава, что способствует уменьшению боли и более быстрому восстановлению. Ортез имеет металлическую шину, которая фиксирует пястно-фаланговый сустав в заданном положении. Эта шина может быть смоделирована лечащим врачом. Предусмотрена возможность фиксации как одного, так и нескольких пальцев кисти. Назначения использования ортеза Orlett WFG-100 (P): Травмы, ушибы, растяжения 2-4 пальцев руки; Недостаточность связочного аппарата суставов; Артрозы и ревматические поражения лучезапястного и пястно-фалангового суставов (2-4 пальцев руки); Тендовагиниты области пальцев кисти.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-MEBK-1 на колено медицинский согревающий с шерстью мериноса

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью мериноса. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Только в составе овечьей шерсти есть лечебный ланолин. Состав: шерсть, хлопок.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>