Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 5.00
Гелевые полоски Gess Heel Protect

Отзывов: 1
Heel Protect от компании Gess - это полоски из полиуретанового геля, обеспечивающие комфортное ношение обуви с закрытой пяткой и идеально подходящие для нестандартного размера ног. Изделие защищает пяточную область от излишнего давления и натирания задником, препятствуя образованию мозолей, а также предотвращает соскальзывание свободной обуви, благодаря продуманной форме и надежной фиксации.
Оценка: 5.00
Гелевые подушечки под пятку Gess Heel Cushion

Отзывов: 1
Hell Cushion от компании Gess - это подушечки под пятку с массажным эффектом, изготовленные из полиуретанового геля. Они обеспечивают комфортное ношение обуви с закрытой пяткой, уменьшают нагрузку на нее, создают амортизацию во время ходьбы и предотвращают натирание пятки обувью с высоким жестким задником, препятствуя образованию мозолей и натоптышей, а рельефная поверхность изделия оказывает массажное действие, позволяя сохранить легкость походки и заботясь о здоровье ваших ног.
Оценка: 5.00
Гелевые подушечки против скольжения Gess Anti-Slip Pads

Отзывов: 1
Anti-Slip Pads от компании Gess - это подушечки под стопу из полиуретанового геля, обеспечивающие комфортное ношение обуви на высоких каблуках. Изделие предотвращает выскальзывание ноги из открытой обуви, препятствует образованию мозолей и натоптышей, а также уменьшает нагрузку на переднюю часть стопы, суставы и позвоночник во время ходьбы, позволяя сохранить легкость походки и заботясь о здоровье ваших ног.
Оценка: 5.00
Фиксатор для большого пальца ноги Gess Ortofix

Отзывов: 1
Бандаж для большого пальца стопы Ortofix от компании Gess эффективен для лечения начальной и средней стадии вальгусного искривления стопы. С его помощью вы сможете откорректировать положение большого пальца и уменьшить выпирающую косточку. При этом уменьшаются боли и дискомфорт при ходьбе. Лечение при помощи бандажа Ortofix происходит почти незаметно. Он оказывает свое действие во время ночного сна, когда мышцы тела расслаблены. Лечебный эффект во многом зависит от регулярности использования и правильности закрепления бандажа на ноге, который подробно описан в инструкции к изделию. Размер бандажа - универсальный, и подходит для любого размера стопы.
Оценка: 5.00
Гелевые полустельки Gess Gel Insoles

Отзывов: 1
Гелевые полустельки Gel Insoles от компании Gess мягко поддерживают поперечный свод стопы, уменьшают давление на суставы и позвоночник во время ходьбы, препятствуют образованию мозолей и натоптышей. Т-образный валик оказывает профилактику плоскостопия и предотвращает развитие Hallus Valgus. Занимают минимум места в обуви, не уменьшая ее глубину, и позволяют надолго сохранить легкость походки и здоровье ваших ног.
Оценка: 5.00
Фиксатор межпальцевый двойной Gess Gel Protect

Отзывов: 1
Межпальцевый двойной фиксатор Gess Gel Protect обеспечит мягкую защиту сустава большого пальца ноги при наличии болезненных ощущений первой плюсневой кости и уменьшит динамическую нагрузку на сустав, обеспечивая мягкость и комфорт при ходьбе. Фиксатор корректирует физиологическое положение большого пальца в обуви, что особенно важно в случае искривления, сопровождающегося выпирающей косточкой. Специальный экологически чистый материал ортогель, на основе которого сделаны вставки, не вызывает аллергических реакций.
Оценка: 5.00
Фиксатор межпальцевый с боковым амортизатором Gess Gelix

Отзывов: 1
Межпальцевый двойной фиксатор Gess Gelix способствует исправлению вальгусной деформации стопы, деликатно фиксируя правильное положение большого пальца стопы и не вызывая неудобств при ходьбе. Бесшовная эстетичная конструкция, выполненная из приятного бархатистого гипоаллергенного материала, обработанного медицинской присыпкой, позволяет носить фиксатор даже с открытой обувью и делает период лечения невероятно комфортным.
Оценка: 5.00
Подушка ортопедическая Smart-Textile Ортопедика с эффектом памяти и ионами серебра

Отзывов: 1
Подушка ортопедическая Smart-Textile Ортопедика с эффектом памяти и ионами серебра - правильный выбор для здорового и комфортного сна. Ее эргономичная форма с выемкой обеспечивает правильное положение шейного отдела, способствуя улучшению кровообращения, снижает нагрузку на мышцы и риск развития остеохондроза. Главный секрет оздоровления кроется в современном материале - вязкоэластичном пенополиуретане с «эффектом памяти», который легко подстраивается под контуры тела. Все материалы гипоаллергенны и подходят людям с чувствительной кожей. Трикотажный чехол легко снимается для удобной стирки.
Оценка: 5.00
Подушка ортопедическая Smart-Texstile

Отзывов: 1
Подушка ортопедическая Smart-Texstile. Эргономика с эффектом памяти и ионами серебра - правильный выбор для здорового и комфортного сна. Ее эргономичная ассиметричная форма обеспечивает правильное положение головы и шейного отдела, способствуя улучшению кровообращения, снижает нагрузку на мышцы и риск развития остеохондроза. Главный секрет оздоровления кроется в современном материале - вязкоэластичном пенополиуретане с «эффектом памяти», который размягчаясь от тепла, легко подстраивается под контуры тела. Все материалы гипоаллергенны и подходят людям с чувствительной кожей. Трикотажный чехол легко снимается для удобной стирки.
Оценка: 5.00
Гелевые подушечки против давления и натирания обуви Gess Comfort Move

Отзывов: 1
Гелевые подушечки Gess Comfort Move предотвращают, избавляя от неприятных ощущений во время ходьбы. Во время использования гелевых подушечек уменьшается давление на стопы, что делает вашу походку более легкой, и вы забываете о том, что обувь когда-то была неудобной и сковывала движения. В комплекте находятся 6 подушечек, которые можно оптимально разместить в любой обуви, в том числе и открытой. Гелевые подушечки подойдут для любого размера обуви, будут незаметны даже на моделях с тоненькими ремешками и не испортят внешний вид. Их рекомендуется использовать для коррекции ширины обуви в случае нестандартного размера ног.
Оценка: 5.00
Стельки для открытой обуви Scholl GelActiv

Отзывов: 1
Стельки Scholl GelActiv, предназначенные для женской открытой обуви размера 35-40,5, обеспечат вашим ножкам невидимый комфорт в течение всего дня и обеспечат упругость в подушечках стоп. Антискользящая поверхность не даст ноге выскочить из обуви и гарантирует легкость в ногах на протяжении всего дня. Сверхтонкий и незаметный дизайн разработан специально для открытой обуви, не создавая тесноты. Благодаря смягчению нагрузки на стопы ноги не устают на протяжении дня.
Оценка: 5.00
Подушка ортопедическая Timed Ti-175

Отзывов: 1
Подушка ортопедическая с эффектом памяти Timed Ti-175 - стабилизирует положение шейного отдела позвоночника во время сна и отдыха. Имеет специальную выемку под плечо, создавая комфортное положение тела. Массажная поверхность способствует нормализации лимфотока, уменьшению отека лица. Валики (12 и 6 см) обеспечивают правильное и комфортное положение головы. Особая анатомическая форма поддерживает идеальное положение позвоночника, предотвращая боли в шейном отделе. Показания к применению: Профилактика шейного остеохондроза Нарушения сна Период реабилитации после травм шейного отдела позвоночника

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>