Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Бурсопротектор Corbby Hallux Duo

Отзывов: 0
Гелевый бурсопротектор Corbby Hallux Duo с межпальцевым клином и кольцом для коррекции большого пальца при вальгусной деформации стопы. Разделяет заходящие друг на друга, молоткообразные пальцы стопы. Оснащен кольцом, благодаря которому не сдвигается во время ходьбы. Уменьшает болезненное трение и давление, амортизирует ударные нагрузки при ходьбе.
Оценка: 0.00
Защитное кольцо для пальцев Corbby Tube Gel

Отзывов: 0
Защитное кольцо Corbby Tube Gel предназначено для надежной фиксации деформированных пальцев стоп. Смягчает нагрузку на воспаленные участки, уменьшает боль. Предохраняет пальцы при молоткообразных искривлениях. Предотвращает образование мозолей и травмирование пальцев об обувь. Используется для локальной фиксации перевязочных средств. В упаковке 2 шт.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Ultra Taktile 38х60 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Revery Ultra Taktile имеет внутри гранулированный материал Taktile, который обеспечивает точечную поддержку головы, создавая дополнительный воздухообмен. Конструкция подушки не оказывает сдавливающего действия на мягкие ткани и способствует свободной циркуляции крови. Внутренний чехол позволяет сохранить анатомически правильную форму подушки, придавая дополнительную упругость и комфорт.
Оценка: 0.00
Стелька для обуви Collonil Thermo

Отзывов: 0
Стелька зимняя, трехслойная: 1.шерсть (согревает), 2.термоизоляция (сохраняет тепло), 3.фольга (защита от холода и влаги)
Оценка: 0.00
Корректор межпальцевый Corbby Ring Gel Corector

Отзывов: 0
Мягкий и удобный межпальцевой корректор Corbby Ring Gel Corector изготовлен из гелевого материала, оснащен кольцом, благодаря, которому не сдвигается. Предотвращает деформацию пальцев стопы, разделяет искривленные, молоткообразные пальцы стопы, восстанавливает их правильное положение, уменьшает болезненное трение и давление.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Sonata S Taktile 46х66 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Revery Sonata S Taktile за счет объемного чехла из премиального батиста с наполнителем из «лебяжьего пуха» выглядит как традиционная подушка, но при этом имеет наилучшие ортопедические свойства. Модель обеспечивает усиленную поддержку мышц шейного отдела благодаря двум внутренним вставкам с угольной пропиткой. Изделие обладает анатомическими свойствами подушек эргономичной формы, но не имеет подшейных валиков, что обеспечивает совершенно новый уровень комфорта. Современный наполнитель натурального чехла не сбивается и не слеживается в отличие от других искусственных материалов.
Оценка: 0.00
Стелька для обуви Collonil Soft

Отзывов: 0
Стелька из пенолатекса с хлопковым покрытием, перфорирована для лучшей циркуляции воздуха и обработана дезодорирующим составом
Оценка: 0.00
Корректор межпальцевый Corbby Corrector Duo

Отзывов: 0
Мягкий и удобный межпальцевый корректор Corbby Corrector Duo изготовлен из гелевого материала, оснащен двумя кольцами, благодаря которым не сдвигается. Предотвращает деформацию пальцев стопы, разделяет искривленные, молоткообразные пальцы стопы, восстанавливает их правильное положение, уменьшает болезненное трение и давление.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Infinitу S Taktile 38х60 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Revery Infinitу S Taktile обеспечивает усиленную поддержку шейного отдела позвоночника за счет двух внутренних вставок с угольной пропиткой, которые отлично поддерживают мышцы, позволяя им расслабиться. Изделие подходит для тех, кто привык к более упругим подушкам. Модель обладает всеми свойствами классических анатомических подушек, но при этом не имеет подшейных валиков, что обеспечивает совершенный уровень комфорта.
Оценка: 0.00
Колодки для обуви Collonil Lady Comfort

Отзывов: 0
Колодка пластиковая подпружиненная для сохранения формы обуви
Оценка: 0.00
Стельки для обуви Corbby Gel Insole

Отзывов: 0
Гелевые, двухслойные стельки Corbby Gel Insole покрытые слоем мягкой ткани амортизируют ударные нагрузки на всей поверхности стопы, защищая при этом суставы и позвоночник. Стельки состоят из профилирующих элементов, которые корректируют положение стопы и элементов, разгружающих среднюю часть ступни и пятку, что дает чувство комфорта во время ходьбы. Мягкое верхнее покрытие стелек обладает хорошими гигиеническими свойствами.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Infinitу M Taktile 38х60 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Revery Infinitу М Taktile обеспечивает усиленную поддержку шейного отдела позвоночника за счет двух внутренних вставок с угольной пропиткой, которые отлично поддерживают мышцы, позволяя им расслабиться. Изделие подходит для тех, кто привык к более упругим подушкам. Модель обладает всеми свойствами классических анатомических подушек, но при этом не имеет подшейных валиков, что обеспечивает совершенный уровень комфорта.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>