Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Стельки ортопедические Corbby Orto

Отзывов: 0
Стельки ортопедические Corbby Orto, с активированным углем помогают уменьшить нагрузки на связочно-мышечный аппарат. Корректируют деформации, анатомически профилированы под изгиб стопы. Облегчают болевые ощущения вызванные перенагрузками. Делают более удобной используемую обувь. Амортизируют возникающие статические и динамические нагрузки, когда человек стоит, или передвигается. Предотвращают возникновение мозолей. Латексная пена содержит волокна, обогащенные активированным углем, которые великолепно и на длительное время поглощают всякие неприятные запахи. Противоскользящая оболочка не позволяет стелькам перемещаться в обуви во время ходьбы. Подходят для любого типа обуви.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Cloud S Taktile 38х60 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Revery Cloud S Taktile идеально подходит не только для ценителей классических форм, но и для тех, кто предпочитает подушки с эффектом памяти. Инновационный наполнитель обеспечивает точечную поддержку головы и шейного отдела, помогая равномерно распределить давление. Данная модель имеет среднюю степень жесткости, поэтому считается универсальной.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Cloud M Taktile 38х60 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Revery Cloud M Taktile идеально подходит не только для ценителей классических форм, но и для тех, кто предпочитает подушки с эффектом памяти. Инновационный наполнитель обеспечивает точечную поддержку головы и шейного отдела, помогая равномерно распределить давление. Данная модель имеет среднюю степень жесткости, поэтому считается универсальной.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Cloud L Taktile 38х60 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Revery Cloud L Taktile идеально подходит не только для ценителей классических форм, но и для тех, кто предпочитает подушки с эффектом памяти. Инновационный наполнитель обеспечивает точечную поддержку головы и шейного отдела, помогая равномерно распределить давление. Данная модель имеет среднюю степень жесткости, поэтому считается универсальной.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Gelios Nano Gelios 37х57 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Gelios Nano, при изготовлении которой производитель опирался на принципы производства современных ортопедических матрасов. Пружинный блок NanoPocket оказывает деликатную и упругую поддержку головы и шейных позвонков во время сна, что не может не сказываться на его качестве.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Gelios Support Gelios 40х60 см.

Отзывов: 0
Упругая подушка Gelios Support, анатомические вставки которой, не только обеспечивают правильную поддержку головы и шеи, позволяя мышцам полноценно расслабиться во время сна, но и позволяют лучше сохранять форму. По мнению многих специалистов, упругая подушка является оптимальным вариантом для тех, кто хочет иметь здоровый позвоночник. Gelios Support для тех, кто любит подушки классической формы, но хочет обеспечить себе выраженную поддержку шеи.
Оценка: 0.00
Стелька для обуви Collonil Memory

Отзывов: 0
Стелька с эффектом памяти Memory: идеальный комфорт в течение всего дня. Вспененный материал Memory прекрасно адаптируется к давящей нагрузке ступни. Memory гарантирует оптимальное удобство при носке и снижает нагрузку на стопу и суставы. Стелька не скользит и обеспечивает устойчивость ступни в обуви. Идеально подходит и для спортивной и для деловой обуви.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Gelios Soft Gelios 40х60 см.

Отзывов: 0
Анатомическая подушка Gelios Soft идеально подходит не только для ценителей классических форм, но и для тех, кто предпочитает подушки с эффектом памяти. Инновационный эластичный наполнитель содержит в своем составе гранулы охлаждающего геля, которые будут работать даже в самые теплые ночи. Обеспечивает точечную поддержку головы и шейного отдела, помогая равномерно распределить давление. Данная модель имеет среднюю степень жесткости, поэтому считается универсальной.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Gelios Ergo 40х60 см.

Отзывов: 0
Подушка Revery Gelios Ergo прекрасно принимает форму головы и способствует расслаблению шейного отдела позвоночника. Она оснащена специальными подшейными валиками, что идеально подойдет для людей, которым необходимо снять мышечное напряжение в области шейного отдела позвоночника. Данная модель обеспечивает мягкую тракцию позвонков, поддерживая шею в правильном положении.
Оценка: 0.00
Пяткоудерживатель для обуви Duke of Dubbin Duke Anti Slip

Отзывов: 0
Самоклеющийся пяткоудерживатель, из нежной замши предохраняет от трения и скольжения. Прочно держит пятку в естественном положении. Обязательно использовать рожок для обуви.
Оценка: 0.00
Подушка анатомическая Revery Mini Me Memory Foam 30x50 см.

Отзывов: 0
Миниатюрная подушка эргономичной формы с эффектом памяти Revery Mini Me Memory Foam превосходно подходит для сна в любом положении. Небольшие размеры позволяют использовать данную подушку, как дома, так и в путешествиях. Не ограничивайте себя в комфорте, где бы вы ни были. Она будет полезна при хронических болях в шее, во время храпа, вегетососудистой дистонии, а также во время депрессии и быстрой утомляемости.
Оценка: 0.00
Пяткоудерживатель для обуви Collonil Colloped Sling Gel

Отзывов: 0
Гелевые полоски для создания дополнительного комфорта при ходьбе в сандалиях и иной обуви с ремешками.Надежно удерживает пятку при ходьбе,обеспечивают плотное прилегание ремешков,препятствуя натиранию и образованию мозолей.Самоклеющийся.Перед применением снять защитную пленку, легким нажатием зафиксировать на ремешке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>