Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Стельки для обуви на среднем каблуке Scholl GelActiv

Отзывов: 0
Стельки Scholl GelActiv, предназначенные для женской обуви размера 35-40,5 на среднем каблуке высотой до 5,5 см, обеспечат вашим ножкам повышенный комфорт в течение всего дня и подарят пружинистую мягкость благодаря усиленной поддержке свода стопы и амортизации подушечек стопы. Антискользящая поверхность не даст ноге выскочить из обуви и гарантирует легкость в ногах на протяжении всего дня. Стельки смягчают давление на стопу, предупреждая усталость в ногах, а мягкий гель и дополнительная амортизация сфокусированы на поддержке свода стопы.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Timed Ti-180

Отзывов: 0
Трехслойная ортопедическая подушка Timed Ti-180 станет превосходным подарком для ваших родных и близких. Она стабилизирует положение шейного отдела позвоночника во время сна и отдыха. Применяется при профилактике шейного остеохондроза, нарушения сна, в период реабилитации после травм шейного отдела позвоночника. Кроме того, обладает эффектом памяти, а также особой анатомической формой, поддерживающей идеальное положение позвоночника. Поставляется в мягкой прозрачной сумке с удобными ручками.
Оценка: 0.00
Массажный коврик ОртоПазл модульный Микс3

Отзывов: 0
Комплект Орто-пазлов для детей от 3 лет. Включает 4 вида модулей, отличающихся рельефом поверхности и уровнем жесткости. Хождение по коврикам является отличной профилактикой плоскостопия для детей и подростков. Взрослым тоже будет очень полезен приятный и эффективный массаж стоп. Количество: 8 модулей. Размер модуля: 25 х 25 см. Состав: модуль «Мягкие Морские Камни» (2 шт.); модуль «Мягкие Кактусы» (2 шт.); модуль «Жесткие Морские Камни» (2 шт.); модуль «Мягкие Ёжики» (2 шт.).  Площадь в собранном виде: 0,5 кв.м.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Timed Ti-170

Отзывов: 0
Ортопедическая подушка Timed Ti-170 стабилизирует положение шейного отдела Вашего позвоночника во время сна и отдыха. За счет эффекта памяти подушка принимает форму Вашей шеи и головы, что создает ощущение комфорта и невесомости. «Дышащая» пористая структура не впитывает влагу и сторонние запахи. Подушка имеет волнообразную анатомическую форму, что обеспечивает правильное и комфортное положение головы во время сна.
Оценка: 0.00
Массажный коврик ОртоПазл модульный Микс Морские камни

Отзывов: 0
Набор из 8 модулей для детей от 3 лет. Специальный «каменистый» рельеф развивает и укрепляет связочный аппарат стопы, хорошо массирует ножки, улучшает кровоснабжение. В комплекте орто-пазлы разной жесткости. Подходит для детей, подростков и взрослых.   Количество: 8 модулей. Размер модуля: 25 х25 см. Состав: модуль «Мягкие Камни» (4 шт.); модуль «Жёсткие Камни» (4 шт.).  Площадь в собранном виде: 0,5 кв.м.
Оценка: 0.00
Массажный коврик ОртоПазл модульный Микс Первые шаги

Отзывов: 0
Набор, созданный специально для малышей от 1 года. Модули созданы с учетом особенностей развития стопы детей, которые только начинают ходить. Хождение по пазлам способствует тому, что у ребенка правильно формируется стопа. Орто-коврики -это эффективная профилактика плоскостопия с ранних лет. В комплекте модули Бабочка (имеют небольшие выступы), Подсолнух (спираль из шипов среднего размера), Галька (камушки с переходом уровня покрытия), Мягкая трава. Пазлы соединяются креплением ласточкино гнездо, не скользят. Площадь в собранном виде: 0,5 кв.м. Количество: 8 модулей. Размер модуля: 25 х 25 см.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Timed Ti-160

Отзывов: 0
Подушка ортопедическая с эффектом памяти Timed Ti-160 стабилизирует положение шейного отдела позвоночника во время сна и отдыха. Массажная поверхность способствует нормализации лимфотока, уменьшению отека лица. Валики (14 и 12 см) обеспечивают правильное и комфортное положение головы. Показания к применению: Профилактика шейного остеохондроза Нарушения сна Период реабилитации после травм шейного отдела позвоночника
Оценка: 0.00
Массажный коврик ОртоПазл модульный Лес

Отзывов: 0
Лесной набор для детей от 1 года до 5 лет. Включает модули Трава, Шипы, Жесткие шишки, Мягкие шишки. 15-20 минут ежедневной ходьбы по модулям, имитирующим природные поверхности - это эффективная профилактика плоскостопия для ребенка. Массаж ножек улучшает кровообращение, укрепляет мышцы голени. Количество: 8 модулей. Размер модуля: 25х25 см. Площадь в собранном виде: 0,5 кв.м.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Timed Ti-150

Отзывов: 0
Подушка ортопедическая с эффектом памяти Timed Ti-150 стабилизирует положение шейного отдела позвоночника во время сна и отдыха. Массажная поверхность способствует нормализации лимфотока, уменьшению отека лица. Валики (10 и 9 см) обеспечивают правильное и комфортное положение головы. Показания к применению: Профилактика шейного остеохондроза Нарушения сна Период реабилитации после травм шейного отдела позвоночника
Оценка: 0.00
Массажный коврик ОртоПазл модульный Ёжики

Отзывов: 0
Набор Орто-пазлов для детей от 5 лет. Включает модули с игольчатым рельефом - Кактусы (мягкие и жесткие), Ёжики (мягкие и жесткие). Специальное покрытие оказывает стимулирующие воздействие на подошвы, улучшает кровоток, способствует обретению бодрости. Возраст: детям от 5 лет и старше.  Количество: 8 модулей. Размер модуля: 25х25 см. Площадь в собранном виде: 0,5 кв.м.
Оценка: 0.00
Компресс многоразовый Kinexib тепло-холод

Отзывов: 0
Компресс многоразовый Kinexib тепло-холод - универсальное средство, которое поможет справиться и с высокой температурой, и с отеком после травм, и с болями в мышцах и суставах. Специальный гель в компрессе способен оказывать тепловой и холодный эффект: достаточно лишь нагреть его в микроволновой печи или же заморозить в морозильной камере, чтобы начать использование. При холодном воздействии изделие помогает при незначительных ожогах, облегчает головную и зубную боль, а горячий компресс снимает боль в спине и может помочь при менструальных спазмах. Обращаем ваше внимание, что компресс нельзя прикладывать непосредственно на кожу: необходимо всегда использовать вместе с полотенцем.
Оценка: 0.00
Эластичный клейкий бинт Кинезио-тейп Kinexib PRO

Отзывов: 0
Эластичный клейкий бинт Кинезио-тейп Kinexib PRO - инновационная альтернатива привычных фиксаторов при травмах, реабилитации или профилактике травм. Сочетание особенного материала и специального кроя обеспечивает увеличенную стойкость аппликации, которая не только не теряет своих свойств в воде, но и не сковывает движения. Эластичный восстанавливающий бинт не виден под одеждой и может применяться при ушибах, растяжениях, воспалениях мышц и сухожилий, вывихах, артрозах, грыжах и протрузиях позвоночника, синдроме Дюплея, болях в мышцах и суставах, гематомах и мышечной усталости.

Страницы: <<<   15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>