Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Корсет Orto поясничный

Отзывов: 0
Особенности: - основа пояса из эластичного полотна сетчатой структуры, усилен гибкими металлическими ребрами жесткости (от 4 до 8 в зависимости от размера) и двойными стяжками - высота основы позволяет использовать пояс тучным людям. Показания к применению: - прострелы, боли вследствие остеохондроза, спондилоартроза, протрузии диска - реабилитация после травм и операций - миозит, остеопороз, пороки развития - явления гиперподвижности, нестабильности - физические нагрузки, длительное статическое положение - опущение внутренних органов.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Trelax Orthofix фиксирующая

Отзывов: 0
Ортопедическая подушка OrthoFix разработана при участии врачей-ортопедов, максимально соответствует контурам тела и оказывает анатомически правильную поддержку, уменьшает болевые ощущения при артрозах/артритах, травмах коленного и тазобедренного суставов, а также обеспечивает комфортное положение тела после операций на шейке бедра. Материал с эффектом "памяти" не только адаптируется под контуры тела, следуя за каждым микродвижением, но оказывает постоянную ортопедическую поддержку. При артрозах/артритах коленного суставов ORTHOFIX, зафиксированная между ног, помогает предотвратить смыкание коленей в положении на боку, и предупреждает появление боли, которая возникает при соприкосновении коленей. В положение на спине ORTHOFIX, расположенная под ногами, будет дополнительно фиксировать ноги и снижать нагрузку на суставы, что уменьшит болевые ощущения и будет способствовать более комфортному сну и отдыху. Качество подушки подтверждено российским Аттестатом Высшего качества. Соответствие требованиям ГОСТ ISO 13485:2011. OrthoFix П15 зарегистрирована в Росздравнадзоре, РУ № ФСР 2009/04606 от 26.06.2015. Назначения использования ортопедической подушки TRELAX OrthoFix П15: - Период реабилитации после операций на шейке бедра; - Артроз и артрит коленных и тазобедренных суставов; - Дискомфорт и мышечное напряжение в области коленных и тазобедренных суставов; - Ощущение усталости и мышечного напряжения в ногах. Изделие используется преимущественно в профилактических целях. Абсолютных противопоказаний к использованию не выявлено. Особенности ортопедической подушки TRELAX OrthoFix П15: - Анатомическая форма, разработанная по системе ANATOMIC при участии врачей-ортопедов максимально соответствует контурам тела и обеспечивает комфортное положение тела и разгрузку суставов; - Вязкоэластичный пенополиуретан, разработанный по специальной рецептуре для TRELAX, следует за каждым микродвижение тела и осуществляет надежную, комфортную ортопедическую поддержку; - Оптимальная высота основания, позволяющая использовать подушку для комфортного отдыха; - Складная конструкция подушки помогают использовать ее для отдыха и сна как на боку, так и на спине; - Гарантированное сохранение формы на протяжении не менее 2-х лет ежедневного использования; - 100% гипоаллергенность материалов и основы подушки.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Trelax Roller валик

Отзывов: 0
Ортопедическая подушка Roller, разработанная при участии врачей-ортопедов, оказывает анатомически правильную поддержку. Помогает уменьшить мышечное напряжение при остеохондрозе шейного и поясничного отделов позвоночника, при возникновении дискомфорта в области шеи и поясницы, а также служит для дополнительного расслабления во время лечебных процедур. Высокоэластичный пенополиуретан оказывает усиленную ортопедическую поддержку. Качество подушки подтверждено российским Аттестатом Высшего качества. Соответствие требованиям ГОСТ ISO 13485:2011. Ортопедическая подушка Roller, арт. ПФ209 зарегистрирована в Росздравнадзоре, РУ № РЗН 2016/3829 от 29.03.2016. Назначения использования ортопедической подушки TRELAX Roller, арт. ПФ209: - Уменьшение боли в шейном и поясничном отделах позвоночника; - Снижение мышечного напряжения в шее, пояснице, ногах; - Комплексное лечение нарушений осанки; - Устранение усталости и улучшение кровообращения нижних конечностей. Особенности ортопедической подушки TRELAX Roller, арт. ПФ209: - Анатомическая форма, разработанная по системе ANATOMIC при участии врачей-ортопедов, способствует мягкому вытяжению и воздействию на межпозвонковые диски, снимает мышечные спазмы и, таким образом, устраняет болевые ощущения и дискомфорт; - Высокоэластичный пенополиуретан повышенной упругости осуществляет надежную ортопедическую поддержку; - Оптимальная высота основания, позволяющая использовать подушку под шею, поясницу, ноги; - Гарантированное сохранение формы на протяжении не менее 2-х лет ежедневного использования; - 100% гипоаллергенность материалов и основы подушки.
Оценка: 0.00
Подушка-конструктор ортопедическая Trelax BabyComfort детская

Отзывов: 0
Детская ортопедическая подушка-конструктор TRELAX Baby Comfort П10 - идеальный «помощник» мамы, когда ребенок совсем маленький. Она позволяет абсолютно безопасно положить малыша и зафиксировать его на боку или спине в физиологически правильном положении и чтобы он не упал, когда будет переворачиваться. Размеры валиков подушки-конструктора специально рассчитаны с учетом особенностей ребенка в самые первые месяцы жизни, а широкая зона Велкро делает ее удобной для ребенка любого телосложения. Ортопедическая подушка Baby Comfort разработана при непосредственном участии врачей ортопедов, зарегистрирована в Росздравнадзоре и рекомендована к использованию, как изделие медицинского назначения. Подушка состоит из 4-х съемных валиков (1 короткий, 2 средних и 1 длинный) и специального основания - простынки. Чехлы на валики выполнены из 100% хлопка. Размер подушки: 40х44 см. Назначения детской ортопедической подушки-конструктора TRELAX Baby Comfort П10: - Фиксация позвоночника ребенка в физиологически правильном положении при размещении на боку и спине; - Предотвращение сползания младенца и переворотов, чтобы он не упал; - Обеспечение безопасного срыгивания после кормления в положении на боку; - Мышечная дистония.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Trelax Medica на сидение с отверстием

Отзывов: 0
Ортопедическая подушка на сидение с отверстием TRELAX Medica П06 специально разработана и предназначена для разгрузки крестца, копчика и тазового кольца. Прекрасно подходит как для женщин, так и для мужчин. Незаменима при заболеваниях и травмах органов малого таза, а также для использования в послеродовом периоде. Подушка обеспечивает безопорное положение и безболезненное сидение, равномерно распределяет нагрузку на таз и бедра. Также используется в комплексном лечении геморроя. Размер 43х47х9 см. Назначения использования ортопедической подушки на сидение TRELAX Medica: - Вывихи, переломы и другие травмы копчика; - Реабилитация после травм таза; - Послеродовой период; - Заболевания и травмы промежности, прямой кишки и малого таза; - Травмы седалищных бугров; - Восстановление после операционного лечения геморроя; - Профилактика пролежней в области седалищных бугров и задней поверхности бедра и длительно сидячих пациентов (инвалиды-колясочники).
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Trelax Sweet детская

Отзывов: 0
Детская ортопедическая подушка под голову TRELAX Sweet П09 предназначена для детей в возрасте от 5 и до 18 месяцев. Эта подушка эффективно фиксирует шейный отдел головы в физиологически правильном положении, бережно заботясь о формировании правильной осанки с самого раннего возраста. Она прекрасно расслабляет мышцы шеи и обеспечивает их оптимальную поддержку, а также устраняет дисбаланс в мышцах шеи и верхнегрудного отдела позвоночника. Прекрасно подходит как для целей профилактики, так и для лечения (при использовании в лечебных целях необходима предварительная консультация специалиста). Размер подушки: 25х30х6(4) см. Съемная наволочка в комплекте. Назначения использования детской ортопедической подушки TRELAX Sweet П09: - Эффективная поддержка позвоночника; - Нормализация мышечного тонуса шеи и плечевого пояса; - Профилактика развития асимметрии головы; - Реабилитация после родовой травмы; - Реабилитация при функциональной кривошее.
Оценка: 0.00
Подушка-трансформер ортопедическая Trelax Clin для беременных и младенцев 2-в-1

Отзывов: 0
Ортопедическая подушка-трансформер для беременных и младенцев TRELAX CLIN П31 предназначена для беременных женщин и младенцев. Конструкцию этой подушки отличает уникальная форма, не имеющая аналогов в России. Оригинальная конструкция подушки 2 в 1 позволяет использовать ее сначала будущей маме - в период беременности, а затем и ребенку в кроватке. Получается очень удобно и экономично! Подушка TRELAX CLIN имеет оптимальный угол наклона - 12 градусов. Расположение тела под таким наклоном обеспечивает комфорт и оказывает максимальный терапевтический эффект как для мамы, так и для ребенка. В период беременности компактную круглую часть подушки - clin можно положить под живот. Для использования подушки в кроватке ребенка необходимо вставить центральную часть подушки без наволочки в основание, а затем надеть защитный чехол и наволочку. Чехол продается в комплекте с подушкой. Размер 37х58 см, отдельно центральная часть 38х36 см. Показания к применению подушки: рекомендована для комфорта беременных женщин и детей с первых дней жизни; дискомфорт и мышечное напряжение в области брюшной стенки в положении лежа в период беременности; повышенное внутричерепное давление при гипертензионном синдроме в первый год жизни ребенка. Оказываемые подушкой эффекты: Для беременной женщины: снижает дискомфорт и мышечное напряжение в области брюшной стенки; способствует профилактике гипертонуса матки; нормализует положение плода; помогает более комфортному отдыху и сну беременной женщины; дополнительный косметический эффект от использования - профилактика возникновения растяжек. Для мамы: обеспечивает дополнительную заботу о ребенке; клиновидная подушка широко используется в Европе в качестве неотъемлемой составляющей арсенала средств для ухода за ребенком; способствует безопасному срыгиванию; благодаря наклонному положению тела улучшается дыхание ребенка во время сна. Особенности и преимущества подушки: изготовлена из эластичного пенополиуретана; наволочка подушки выполнена из 100% гипоаллергенного хлопка, безопасного материала для кожи ребенка и будущей мамы; подушка зарегистрирована в Росздравнадзоре как медицинское изделие, что гарантирует высокую эффективность подушки; регулярное использование изделия гарантирует выраженный лечебно-профилактический эффект; все используемые текстильные материалы проверены на соответствие экологическому стандарту oeko-tex standard 100 (оэко-текс), подтверждающему отсутствие вредных для здоровья веществ; подушка награждена знаком качества «Лучшее - детям»; изделие прошло независимую экспертизу и получило аттестат высшей категории качества Ростест, что подтверждает наивысшее качество изделия; подушка удобна для использования в кроватках любых размеров, так как имеет достаточную площадь для расположения ребенка; в подушке предусмотрена дополнительная перфорация, позволяющая поддерживать комфортный воздухообмен.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Trelax Bambini детская (от 1

Отзывов: 0
Детская ортопедическая подушка TRELAX BAMBINI П32 предназначена для детей от 1,5 до 3 лет. Анатомическая форма, повторяющая изгибы шейного отдела позвоночника, сочетание жесткости и плотности подушки, создают оптимальные условия для комфорта ребенка, улучшают качество и глубину сна. Подушка изготовлена из пенополиуретана, имеющего сквозную перфорацию. Это обеспечивает дополнительный воздухообмен. Кроме того, перфорация дополнительно защищает ребенка от удушения в том случае, если во сне он перевернется на живот. Подушку располагают так, чтобы шейный отдел позвоночника располагался на валике подушки. В возрасте 1,5 года нужно использовать меньший валик, высотой 4,5 см. По мере роста ребенка необходимо менять валик, располагающийся под шеей, на более высокий - 6 см. Рекомендуется использовать более высокий валик при увеличении длины надплечья ребенка свыше 5,5 см. Назначения подушки: - Улучшение качества и глубины сна; - Фиксация головы и шеи в физиологически правильном положении; - Комплексное лечение мышечной дистонии; - Реабилитация после травм. Преимущества и особенности подушки TRELAX BAMBINI П32: подушка имеет универсальный размер и не требует специального подбора; имеет 2 валика высотой 4,5 и 6 см; в возрасте 1,5 лет ребенка необходимо класть так, чтобы шейный отдел располагался на валике высотой 4,5 см; по мере роста ребенка можно использовать большой валик; оказывает сильную поддержку, необходимую при лечении различных нарушений; Пенополиуретан полностью экологичен и биологически нейтрален; имеет съемную наволочку из 100% хлопка; изделие гипоалергенно, безопасно и не требует особого ухода.
Оценка: 0.00
Подушка ортопедическая Trelax Prima детская (от 1

Отзывов: 0
Детская ортопедическая подушка с эффектом памяти TRELAX PRIMA П28 предназначена для детей от 1,5 до 3 лет. Подушка оказывает комфортную поддержку и обеспечивает физиологически правильное положение головы и шеи ребенка. Это значительно улучшает качество сна ребенка и родителей. Подушка имеет 2 валика высотой 4,5 и 6 см. В возрасте 1,5 лет ребенка необходимо класть так, чтобы шейный отдел располагался на валике высотой 4,5 см. По мере роста ребенка можно использовать большой валик. Наволочка подушки изготовлена из 100% хлопка, не вызывающего аллергию. Назначения подушки: - Комфортная поддержка для физиологически правильного положения головы и шеи; - Правильное развитие позвоночника; - Улучшение качества сна здорового ребенка; - Нормализация тонуса в мышцах шеи и плечевого пояса. Преимущества и особенности подушки TRELAX PRIMA П28: подушка имеет универсальный размер и не требует специального подбора; изготовлена из вязкоэластичного пенополиуретана с эффектом памяти, насыщенного ионами серебра; подушка обеспечивает индивидуальную адаптацию к форме головы и шеи; оказывает комфортную поддержку, подходящую для профилактики развития нарушений; пенополиуретан полностью экологичен и биологически нейтрален; обеспечивает мягкую и комфортную поддержку и подходит также здоровым детям; внутренний чехол изготовлен из 100% хлопка, предотвращающего загрязнение подушки и увеличивающего срок службы подушки; имеет съемную наволочку из 100% хлопка; изделие гипоаллергенно, безопасно и не требует особого ухода.
Оценка: 0.00
Матрац ортопедический Trelax детский в кроватку

Отзывов: 0
Детский ортопедический матрац в кроватку (60х120 см) TRELAX МД60/120 предназначен для комфортного сна и отдыха ребенка в детской кроватке. Матрац обеспечивает качественный массажный эффект для расслабления мышц спины, а также обеспечивает физиологически правильное положение позвоночника. В конструкцию матраца заложен «эффект волны» - волны матраца имеют оптимальный шаг и оказывают эффект растягивания позвоночника, что является прекрасной профилактикой сколиоза. Детский ортопедический матрац TRELAX разработан при непосредственном участии врачей ортопедов, зарегистрирован в Росздравнадзоре и рекомендован к использованию, как изделие медицинского назначения. Детский ортопедический матрац TRELAX МД60/120 имеет оптимальную высоту, что позволяет использовать его как поверх основного матраца, так и самостоятельно. Оболочка: 75% вискоза, 25% полипропилен; прослойка - 100% полиэстер; наполнитель - 100% пенополистирол. Размер - 60х120 см. Назначения использования детского ортопедического матраца в кроватку TRELAX: - Повышения качества и комфорта сна и отдыха; - Профилактика нарушений осанки и сколиозов в раннем детском возрасте; - Избыточный тонус мышц; - Комплексное лечение вялой осанки у детей (в том числе при проведении мануальной терапии, массажа и физиотерапевтических процедур); - Повышенная нервная возбудимость, беспокойный сон.
Оценка: 0.00
Матрац ортопедический Trelax детский в коляску

Отзывов: 0
Детский ортопедический матрац в коляску TRELAX МД40/80 предназначен для правильного развития опорно-двигательного аппарата ребенка и предупреждения развития нарушений осанки и сколиозов с самых первых месяцев жизни. Ежедневное применение этого ортопедического матраца в коляске обеспечивает правильное положение позвонков и нормализует мышечный тонус малыша, предотвращая развитие гипертонуса мышц. Детский ортопедический матрац TRELAX разработан при непосредственном участии врачей ортопедов, зарегистрирован в Росздравнадзоре и рекомендован к использованию, как изделие медицинского назначения. Матрац предназначен для детских колясок стандартного размера. Подходит для детей с 1 месяца жизни. Размер матраса 40х80 см. Назначения использования детского ортопедического матраца в коляску TRELAX МД40/80: - Повышение комфорта и качества отдыха и сна; - Обеспечение физиологически правильного положения позвоночника; - Микромассаж участков тела, прилегающих к матрацу; - Устранение повышенного тонуса мышц всего тела; - Снижение возбудимости и укрепление нервной системы ребенка.
Оценка: 0.00
Массажный коврик Орто модульный + Игра "Сундучок Здоровья"

Отзывов: 0
Хождение по такому покрытию развивает и укрепляет связочный аппарат стоп, предотвращает их деформацию, способствует уменьшению нагрузки на суставы ног и позвоночник. В коробке 22 модуля размером 25х25см. Состав: модуль ОРТО Камни (мягкий) - 4 шт, модуль ОРТО Шипы (мягкий) - 4 шт, модуль ОРТО Шишки (мягкий) - 4 шт, модуль ОРТО Трава (мягкий) - 4 шт, модуль ОРТО Камешки "первый шаг" (мягкий) - 4 шт, модуль ОРТО Островок - 2 шт, карточки с изображениями животных , жетоны , схема сборки «лесной полянки», сундучок, раскраска

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>