Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ортопедия, Компрессионный трикотаж

Ортопедия, Компрессионный трикотаж

(Всего найдено: 272)

Оценка: 0.00
Гольфы BWell rehab компрессионные

Отзывов: 0
Гольфы компрессионные B.Well rehab JW-121, 2 класс компрессии 22-32 мм рт. ст. для улучшения венозного оттока при заболеваниях вен, хронической венозной недостаточности, для профилактики тромбоза глубоких вен. Механизм действия трикотажа основан на распределенном давлении: максимальное в максимально е в области щиколотки 22-32 мм. рт.ст. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Регулярное ношение компрессионного трикотажа: - Нормализует кровоток в нижних конечностях - Улучшает работу венозных клапанов - Уменьшает нагрузку на сердечно - сосудистую систему - Препятствуют развитию варикоза 3D вязка - специальная вязка "объемными сотами" придает высокую прозрачность трикотажу и помогает сохранить естественный влаго- и теплообмен кожи Нити класса "А" - комплексные нити с двойной S-образной оплёткой во встречных обеспечивают изделиям эластичность и необходимый компрессионный эффект Комфортная резинка -широкая и мягкая резинка прочно фиксирует гольф на ноге, создает ощущение комфорта Массажный эффект - особое плетение на стопе обладает массажным эффектом, воздействует на нервные окончания и биоактивные точки подошвы стопы, уменьшает усталость и стимулирует кровообращение Усиленная стопа - усиленная носочная и пяточная части плотно фиксируются на стопе и уменьшают риск случайных повреждений, плоские мягкие швы обеспечивают комфорт ношения Хроническая венозная недостаточность, в т ч у беременных Компрессионная терапия после флебосклерозирования и хирургических вмешательств на венах нижних конечностей Выраженные отеки ног Острый тромбофлебит Профилактика тромбоза глубоких вен в группах риска Расширенные поверхностные вены и наличие варикозных узлов Септическое заболевание вен и мягких тканей Хронические облитерирующие заболевания артерий нижних конечностей Сердечно-легочная недостаточность Трофические язвы нижних конечностей Режим ношения Для профилактики отеков следует носить компрессионный трикотаж в течение дня, если иное не рекомендовано врачом.
Оценка: 0.00
Ортез Orlett на лучезапястный сустав удлиненный

Отзывов: 0
Детский лучезапястный ортез (удлиненный) полной степени фиксации Orlett WRS-302(P) обеспечивает иммобилизацию лучезапястного сустава и большого пальца в положении отведения, поддерживает сухожилия сгибателей и разгибателей кисти. Ограничение подвижности сустава способствует снижению боли и более быстрому восстановлению. Ортез предназначен для левой руки. Особенности конструкции ортеза обеспечивают равномерное воздействие на лучезапястный сустав, способствуют уменьшению отеков и ускорению выздоровления. При этом остаётся возможность работать и хватать кистью, а также проводить ЛФК ранней стадии лечения. По назначению врача ортез может заменять гипсовую повязку. Преимущества и особенности детского ортеза Orlett WRS-302 (P): Изготовлен из современного инновационного композитного материала Soft touch, который прочный, упругий и с мягкой основой, обеспечивающей воздухопроницаемость. Отверстия в материале, выполненные в строго определенном порядке и обеспечивают дыхание кожи и облегчают удаление естественной влаги; Материал ортеза не вызывает аллергии и кожных реакций; Ремень с застежкой-липучкой «Велкро» на предплечье позволяет регулировать давление при отеках и двигать пальцами кисти для проведения необходимых лечебных мероприятий; Моделируемая шина позволяет фиксировать лучезапястный сустав в физиологически правильном положении. Назначения использования детского лучезапястного ортеза Orlett WRS-302 (P): Повреждения связок и сухожилий лучезапястного сустава; Иммобилизация (поддержка и фиксация) после снятия гипсовых повязок; Травмы и состояния после операций на лучезапястном суставе; Нестабильность лучезапястного сустава легкой и средней степени (привычный вывих); Повышенные спортивные нагрузки на лучезапястный сустав; Хронические воспалительные заболевания лучезапястного сустава (артрозы, артриты ревматического происхождения); Травматические нейропатии периферических нервов (в частности, туннельный синдром и стиллоидит); Тендовагиниты области кисти и лучезапястного сустава.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-CABK-4 на колено медицинский согревающий с шерстью верблюда

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью верблюда. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Состав: шерсть, хлопок.
Оценка: 0.00
Корсет Orlett ортопедический

Отзывов: 0
Ортопедический корсет (неопреновый) Orlett NLSS-156 предназначен для средней степени фиксации поясничного отдела позвоночника (Th12-S1) при заболеваниях, после травм и операций, а также для стабилизации связочно-суставного аппарата и разгрузки позвонков. Корсет оборудован металлическими ребрами жесткости и дополнительными затяжками. Теплосберегающий эффект неопрена обеспечивает усиление кровообращения мышц и улучшения впитывания лекарственных средств. Назначения использования ортопедического корсета Orlett NLSS-156: Болевой синдром при радикулитах, миозитах и травмах мышц; Необходимость ограничения резких движений и согревания поясничной области при реабилитации после травм поясницы; Защита поясницы от переохлаждения и обострения радикулита в холодное время года; Профилактика травм и обострений заболеваний пояснично-крестцовой области при физических нагрузках в осенне-зимний период (в холодное время года). Преимущества и особенности корсета: Корсет усилен гибкими ребрами жесткости, способствующими лучшему прилеганию; Застежки «Велкро» и две дополнительные затяжки позволяют отрегулировать оказываемое воздействие корсета; Корсет оборудован дополнительной подушкой в области поясницы, которая улучшает прилегание корсета.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-CABK-3 на колено медицинский согревающий с шерстью верблюда

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью верблюда. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Состав: шерсть, хлопок.
Оценка: 0.00
Колготки BWell rehab компрессионные плотные 2 класс компрессии

Отзывов: 0
Колготки компрессионные полупрозрачные B.Well rehab JW-325, 2 класс компрессии, 22-32 мм рт. ст. для лечения хронической венозной недостаточности, для профилактики тромбоза глубоких вен. Механизм действия основан на распределенном (градуированном) давлении: максимальное в нижней часть ноги (над лодыжкой ) 22-32 мм.рт.ст. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Полупрозрачный трикотаж разработан специалистами B. Well rehab для более прохладного времени года, имеет более плотную текстуру, позволяющего добиться маскирующего эффекта. Улучшают венозный отток Оказывает воздействие на поверхностные вены Способствуют уменьшению отеков ног Уменьшают нагрузку на сердечно - сосудистую систему Препятствуют развитию варикоза Скрывает варикозные вены или сосудистые сеточки 3D соты - вязка объемными сотами с дополнительной нитью придает эластичность изделию, поддерживает естественный теплообмен кожи, обладает маскирующим эффектом. Нити класса «А» - комплексные нити с двойной S-образной оплёткой во встречных направлениях обеспечивают изделиям необходимый компрессионный эффект и прочность. Шелковистые нити - упругие и эластичные нити лайкры для комфортного контакта с кожей, хорошего прилегания, шелковистости и прочности. Комфортные шортики с мягкой резинкой обеспечивают удобство при движении, а аккуратно вшитая ластовица - гигиеничность и долговечность колготок. Усиленная пятка повышает прочность изделия и плотно фиксируется на стопе. Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария. Гарантийный срок: 6 месяцев. Гарантийными случаями не являются: - механические повреждения, в том числе случайные - повреждения, вызванные использованием товара не по назначению - дефекты, возникшие как следствие нарушения правил и условий эксплуатации, хранения, ухода за изделием - несанкционированные внесения изменений в конструкцию Гарантия не распространяется на упаковку.
Оценка: 0.00
Корсет Orlett пояснично-крестцовый мужской

Отзывов: 0
Корсет Orlett, LumboStat серии Silver Line, для мужчин, обеспечивает среднюю степень фиксации поясничного отдела позвоночника, стабилизацию и разгрузку связочно-суставного аппарата позвонков. Специальная съемная массажная подушка в области поясницы выполняет постоянный лечебный массаж паравертебральных мышц, нервных окончаний и рефлексогенных зон. Массаж улучшает кровообращение в мышцах и повышает устойчивость к нагрузкам. Назначения: болевой синдром в пояснице при радикулите и люмбаго; профилактика обострений при спондилезе и спондилоартрозе, остеохондрозе поясничного отдела позвоночника; воспалительные заболевания мышц и связок поясничной области; нарушения мышечного тонуса в поясничном отделе; реабилитация после операций на межпозвонковых дисках; профилактика травматизма и обострений заболеваний при подъеме тяжестей и других нагрузках на поясницу. Особенности: Корсет изготовлен из износостойкого материала, не вызывающего раздражения кожи и аллергии. Удобен в использовании, незаметен под одеждой. Эластичная ткань корсета оказывает распределенное компрессионное воздействие на мягкие ткани, а съемная массажная подушка оказывают на поясничную область позвоночника массажное воздействие, способствуя улучшению кровообращения и восстановлению поврежденных тканей. Корсет имеет специальную анатомическую форму и выпускаются в двух модификациях для мужского и женского типов фигуры, что обеспечивает оптимальную подстройку надетых изделий к изгибам тела и максимальный комфорт их использования.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-CABK-2 на колено медицинский согревающий с шерстью верблюда

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью верблюда. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Состав: шерсть, хлопок.
Оценка: 0.00
Колготки BWell rehab компрессионные плотные 1 класс компрессии

Отзывов: 0
Колготки компрессионные полупрозрачные B.Well rehab JW-315, 1 класс компрессии, 18-22 мм рт. ст. для лечения хронической венозной недостаточности, для профилактики тромбоза глубоких вен. Механизм действия основан на распределенном (градуированном) давлении: максимальное в нижней часть ноги (над лодыжкой ) 18-22 мм.рт.ст. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Полупрозрачный трикотаж разработан специалистами B. Well rehab для более прохладного времени года, имеет более плотную текстуру, позволяющего добиться маскирующего эффекта. Способствует улучшению кровотока Оказывает воздействие на поверхностные вены Эффективно устраняет отеки ног Снижает риск развития ХВН Скрывает варикозные вены или сосудистые сеточки 3D соты - вязка объемными сотами с дополнительной нитью придает эластичность изделию, поддерживает естественный теплообмен кожи, обладает маскирующим эффектом. Нити класса «А» - комплексные нити с двойной S-образной оплёткой во встречных направлениях обеспечивают изделиям необходимый компрессионный эффект и прочность. Шелковистые нити - упругие и эластичные нити лайкры для комфортного контакта с кожей, хорошего прилегания, шелковистости и прочности. Комфортные шортики с мягкой резинкой обеспечивают удобство при движении, а аккуратно вшитая ластовица - гигиеничность и долговечность колготок. Усиленная пятка повышает прочность изделия и плотно фиксируется на стопе. Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария. Гарантийный срок: 6 месяцев. Гарантийными случаями не являются: - механические повреждения, в том числе случайные - повреждения, вызванные использованием товара не по назначению - дефекты, возникшие как следствие нарушения правил и условий эксплуатации, хранения, ухода за изделием - несанкционированные внесения изменений в конструкцию Гарантия не распространяется на упаковку.
Оценка: 0.00
Корсет ORLETT пояснично-крестцовый женский

Отзывов: 0
Женский ортопедический корсет LumboStat серии Silver Line Orlett DBS-4000(W) предназначен для средней фиксации поясничного отдела позвоночника, а также стабилизации и разгрузки связочно-суставного аппарата позвонков. Корсет имеет съемную массажную подушку в области поясницы, которая выполняет постоянный лечебный массаж параветребральных мышц, нервных окончаний и рефлексогенных зон. Данный массаж улучшает кровообращение в мышцах и повышает устойчивость к нагрузкам. Назначения использования ортопедического корсета Orlett DBS-4000(W): Болевой синдром в пояснице при радикулите и люмбаго; Профилактика обострений при спондилезе и спондилоартрозе, остеохондрозе поясничного отдела позвоночника; Воспалительные заболевания мышц и связок поясничной области; Нарушения мышечного тонуса в поясничном отделе; Реабилитация после операций на межпозвонковых дисках; Профилактика травматизма и обострений заболеваний при подъеме тяжестей и других нагрузках на поясницу. Преимущества и особенности корсета: Изготовлен из износостойкого материала, не вызывающего раздражения кожи и аллергии; Корсет удобен в использовании и незаметен под одеждой; Эластичная ткань корсета оказывает распределенное компрессионное воздействие на мягкие ткани, а съемная массажная подушка оказывают на поясничную область позвоночника массажное воздействие, способствуя улучшению кровообращения и восстановлению поврежденных тканей; Корсет имеет специальную анатомическую форму, что обеспечивает оптимальную его подстройку к изгибам тела и максимальный комфорт их использования.
Оценка: 0.00
Бандаж EcoSapiens ES-CABK-1 на колено медицинский согревающий с шерстью верблюда

Отзывов: 0
Повязка на колено с шерстью верблюда. Согревающая повязка с микромассажным воздействием на колено с шерстью. Сохранит в состоянии покоя коленный сустав и создаст оптимальный тепловой баланс, усилит кровообращение и ускорит восстановление тканей. Состав: шерсть, хлопок.
Оценка: 0.00
Колготки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии

Отзывов: 0
Колготки компрессионные B.Well rehab JW-321, 2 класс компрессии 22-32 мм рт. ст. для улучшения венозного оттока при заболеваниях вен, хронической венозной недостаточности, для профилактики тромбоза глубоких вен. Механизм действия трикотажа основан на распределенном давлении: максимальное в максимально е в области щиколотки 22-32 мм. рт.ст. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Регулярное ношение компрессионного трикотажа: - Нормализует кровоток в нижних конечностях - Способствует перераспределению кровотока в глубокие вены - Улучшает работу венозных клапанов - Уменьшает нагрузку на сердечно - сосудистую систему - Препятствуют развитию варикоза 3D вязка - специальная вязка «объемными сотами» придает высокую прозрачность трикотажу и помогает сохранить естественный влаго- и теплообмен кожи Нити класса «А» - комплексные нити с двойной S-образной оплеткой во встречных обеспечивают изделиям эластичность и необходимый компрессионный эффект Комфортные шортики - комфортные шортики с мягкой текстурой обеспечивают удобство при движении, а аккуратно вшитая ластовица гигиеничность и долговечность колготок Массажный эффект - особое плетение на стопе обладает массажным эффектом, воздействует на нервные окончания и биоактивные точки подошвы стопы, уменьшает усталость и стимулирует кровообращение Усиленная стопа - усиленная носочная и пяточная части плотно фиксируются на стопе и уменьшают риск случайных повреждений, плоские мягкие швы обеспечивают комфорт ношения. Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария Срок службы Срок годности/службы не установлен и зависит от интенсивности эксплуатации изделия Гарантийный срок: 6 месяцев на сохранение медицинских свойств (гарантия отсчитывается с момента продажи изделия) Гарантийными случаями не являются: - механические повреждения, (включая случайные) - повреждения, вызванные использованием товара не по назначению - дефекты, возникшие как следствие нарушения правил и условий эксплуатации или хранения, правил ухода за изделием - несанкционированные внесения изменений в конструкцию Гарантия не распространяется на упаковку.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>