Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Планшетные компьютеры

Планшетные компьютеры

(Всего найдено: 239)

Оценка: 1.00
Планшет Philips E821L

Отзывов: 1
Тонкий и лёгкий планшет Philips E821L станет вашим идеальным портативным помощником. Высокопроизводительный процессор и платформа Android 6.0 обеспечивают отличный результат даже в режиме многозадачности. На 8" HD-дисплее отображаются великолепные четкие изображения и тексты, что обеспечивает комфорт для глаз и отличную читаемость при любом угле обзора.
Оценка: 1.00
Планшет SUPRA M74B 3G

Отзывов: 1
SUPRA M74B - планшет в небольшом лаконичном корпусе, который при своих небольших габаритах отвечает всем требованиям современного пользователя. 2 сим-карты обеспечивают голосовую связь и выход в интернет, платформа Android 5.1 решит большинство поставленных задач. На ярком IPS-дисплее с отношением сторон 16:9 удобно смотреть кино и видеоролики, а благодаря поддержке карт памяти с собой можно записать целый сериал, чтобы не скучать в дороге.
Оценка: 1.00
Планшетный компьютер GiNZZU GT-X770

Отзывов: 1
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер GiNZZU GT-X770 оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 0.00
Планшетный компьютер SUPRA M728G 3G

Отзывов: 0
Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер!
Оценка: 0.00
Планшет ASUS Transformer Pad TF103C

Отзывов: 0
Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер!
Оценка: 0.00
Планшет ZIFRO Vivid ZT-97003G

Отзывов: 0
Планшет ZIFRO ZT-97003G(bl) выполнен в стильном алюминиевом корпусе и оснащен матрицей IPS мультитач с диагональю экрана 9,7" и разрешением 1024x768 точек. Кроме стандартных систем обмена данных, состоящих из модулей Wi-Fi и Bluetooth, устройство поддерживает работу в 3G сетях (c функцией телефонных звонков) и имеет GPS модуль. Быстродействие всей системы обеспечивается мощным 4-х ядерным процессором MTK8389 Cortex-A7с тактовой частотой 1,2 ГГц, работающем в связке с графическим ускорителем Power VR SGX 544 MP3, и предустановленной операционной системой Android 4.2. Объем оперативной памяти устройства составляет 1 Гб DDR3. Встроенная память имеет объем в 8 Гб с возможностью расширения до 40 Гб при помощи micro SD карты. К прочим достоинствам устройства можно отнести наличие основной камеры с разрешением 5 Мп и автофокусом, фронтальной камеры с разрешением 2 Мп, FM-радио, поддержку OTG и HDMI и долгоиграющую батарею емкостью 6000 мАч. В качестве дополнительного приятного бонуса в устройстве предустановлена навигационная программа Навител с картами России, СНГ и Финляндии и активной годовой лицензией.
Оценка: 0.00
Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S3 9

Отзывов: 0
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 впечатляет набором характеристик, который удовлетворит самого требовательного пользователя: сочный 9,7" дисплей Super AMOLED, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и тонкий стеклянный корпус. Приятным бонусом стал стилус S Pen, который идёт в комплекте с планшетом и значительно расширяет возможности устройства. Четыре адаптивных динамика обеспечивают насыщенный многоканальный звук вне зависимости от положения планшета, а благодаря аккумулятору 6 000 мАч Вы будете наслаждаться своим времяпрепровождением так долго, как это возможно.
Оценка: 0.00
Планшет Lenovo Tab A8-50 3G

Отзывов: 0
В ярком планшете Lenovo A8 есть все, что нужно для развлечений. 8-дюймовый экран с широким углом обзора идеально воспроизводит изображение высокого разрешения, а фронтальные динамики Dolby Digital Plus обеспечивают настоящий эффект присутствия.
Оценка: 0.00
Планшет Philips E722G 3G

Отзывов: 0
Компактный и легкий планшет Philips E Line с дисплеем 7» IPS - идеальный портативный аксессуар. Оцените высокую производительность и удобство использования вдали от дома благодаря возможности выхода в интернет через Wi-Fi и 3G. Легкий и быстрый благодаря технологичной начинке, устройство всегда будет готово к работе. Технология SoftBlue обеспечивает точную передачу цвета и комфорт для глаз даже при продолжительном времени работы, а благодаря технологии Miracast вы можете передавать контент в беспроводном режиме с планшета на большой дисплей с поддержкой Miracast в оригинальном качестве и с 5.1 звучанием.
Оценка: 0.00
Планшетный компьютер IRBIS TW38

Отзывов: 0
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Мощный, производительный планшетный компьютер Irbis TW38 с четырехъядерным процессором Intel и клавиатурой в комплекте больше похож на маленький ноутбук, нежели на планшет. Операционная система Windows 10 обеспечит комфорт и удобство работы с устройством, а набор предустановленных приложений поможет в учёбе и подготовке к ЕГЭ.
Оценка: 0.00
Планшет 3Q Q-pad LC0804B 3G

Отзывов: 0
Компактный планшетный компьютер 3Q Q-pad LC0804B оснащен 8" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер!
Оценка: 0.00
Планшет Bliss M8041 3G

Отзывов: 0
Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>