Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Планшетные компьютеры

Планшетные компьютеры

(Всего найдено: 239)

Оценка: 5.00
Планшет IRBIS TZ172 10

Отзывов: 1
Планшетный компьютер TZ172 на базе операционной системы Android 5.1 позволит работать в сети на высоких скоростях, он обладает не только Wi-Fi, 3G, но и 4G-доступом. Два слота для сим-карты, качественная камера и наличие FM-радио сделают работу с TZ172 максимально удобной и комфортной. Матрица IPS обеспечивает идеальные цвета и четкое изображение. Экран размером 10.1 дюймов дает Вам свободу творчества - игры, видео, социальные сети, музыка, всегда красочны и интересны с IRBIS TZ172.
Оценка: 4.90
Планшет Digma Optima 7202 7

Отзывов: 10
Планшет Digma Optima 7202 станет вашим отличным помощником на работе и отдыхе. С ним вы всегда будете на связи благодаря 2 сим-картам и поддержке 3G. За работу отвечает мощный четырёхъядерный процессор и Android 5.1. Яркий 7 TN-дисплей удобен для просмотра документов, чтения, игр и просмотра любимых видео. Продолжительность работы обеспечивает аккумулятор на 2200 мАч, а GPS-модуль поможет быстро проложить оптимальный маршрут.
Оценка: 4.89
Планшет Samsung GALAXY Tab S 10

Отзывов: 27
Планшет Samsung GALAXY Tab S с экраном Super AMOLED способен отобразить до 94% оттенков цветового пространства Adobe RGB, позволяя насладиться всем многообразием мультимедийного контента в истинном цвете. Он не упустит ни одного нюанса изображения благодаря 4 миллионам пикселей и контрастности 100000:1. Вы будете приятно удивлены тонким и элегантным дизайном Samsung GALAXY Tab S 10.5". Этот планшет весит всего 465 г - и вы легко сможете носить его с собой везде, где пожелаете.
Оценка: 4.88
Планшет Digma Plane 8549S

Отзывов: 8
Планшет Digma Plane 8549S станет вашим мобильным помощником в любой ситуации. Это небольшое устройство поможет вам всегда быть на связи, ведь оно оснащено слотами сразу для двух сим-карт и 4G-модулем, чтобы всегда была возможность выйти в интернет. На ярком IPS-дисплее удобно читать, играть и смотреть видео. 16 Гб встроенной памяти позволит всегда носить с собой всю важную информацию, а при необходимости память всегда можно расширить microSD-картой ёмкостью до 32 Гб.
Оценка: 4.86
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G

Отзывов: 7
Новый Muze 3718 3G сочетает в себе все важнейшие характеристики планшета: он одновременно и производительный, и стильный, и компактный. Это устройство станет надежным компаньоном для развлечений и решения всех ваших задач - где бы вы ни были! Вам понравится яркий и четкий контент на 8.0-дюймовом IPS-экране с HD-разрешением (800 x 1280). Изображения выглядят, как в жизни, а видео и игры доставляют дополнительное удовольствие. Экран 8.0" достаточно широкий, чтобы получать все преимущества от игр и просмотра изображений. По сравнению со смартфоном вы всегда будете получать больше - при чтении, работе, просмотре фильмов или в играх. Но он все еще достаточно компактен, чтобы носить где угодно даже в маленькой сумочке. Кроме того, планшет выглядит привлекательно благодаря гладкому металлическому корпусу и закругленным углам.
Оценка: 4.84
Планшет Prestigio Grace 3157

Отзывов: 32
Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 4G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 4G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни!
Оценка: 4.83
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3427 3G

Отзывов: 6
IPS экран планшета Prestigio Wize 3427 3G с разрешением 600x1024 отличается улучшенной цветопередачей и большими углами обзора. Чёткий контрастный дисплей без отблесков прекрасно передаёт цвета при любом освещении. Даже на улице под ярким солнцем сочная картинка на экране будет радовать глаз. Начинка планшета идеально подходит для общения в социальных сетях, чтения книг, просмотра видео и серфинга в Интернете. Четырёхъядерный процессор, поддержка 3G, мощная батарея, операционная система Android 7.0 Nougat с умным режимом энергосбережения Doze on the go и широкими возможностями кастомизации делают Prestigio Wize 3427 3G комфортным устройством для ежедневного использования. Благодаря компактному размеру 7 дюймов планшет можно всегда носить с собой. Его корпус покрыт софт-тач пластиком, чтобы пользователь буквально не выпускал его из рук. Он не скользит на разных поверхностях, поэтому планшетом удобно пользоваться дома, в автомобиле и в общественном транспорте.
Оценка: 4.80
Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad

Отзывов: 10
Компактный планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad оснащен 7.9" дисплеем повышенного разрешения (2048х1536) с плотностью 326 пикселей на дюйм. Он способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Планшет оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra K1, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 4.80
Планшет Prestigio Multipad Wize 3161 3G

Отзывов: 5
У Prestigio Wize 3161 3G отличная производительность для повседневных задач. Четырёхъядерный процессор работает на частоте 1.3 ГГц. Объем внутренней памяти 8 ГБ можно расширить на 32Гб, для этого предусмотрен слот под карту microSD. Интуитивно понятный интерфейс Android 7.0 Nougat быстро осваивают даже дети. Дизайн устройства разработан для комфортного использования. Прочный корпус покрыт софт-тач пластиком, благодаря которому планшет не скользит в руках. Его удобно держать, и риск падения значительно снижается. Устройство всегда выглядит аккуратно за счёт практичного чёрного цвета. Весь контент выглядит настолько реалистично, что герои игр и фильмов буквально оживают на глазах. На ярком солнце и в помещении 10,1-дюймовый IPS экран точно передаёт цвета. А благодаря разрешению 1280x800 картинка чёткая, без видимых пикселей.
Оценка: 4.75
Планшет Digma Plane 9507M 3G

Отзывов: 8
Планшет Digma 9507M прекрасно подойдет для решения различных повседневных задач. Благодаря мощному процессору и платформе Android 5.1 устройство поможет вам в работе и на отдыхе. На большом экране удобно просматривать почту, читать, играть и смотреть видео. Поддержка 3G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.
Оценка: 4.75
Планшет Lenovo Tab 3 TB3-850M 8

Отзывов: 4
Планшет Lenovo Tab 3 8 использует фирменную оболочку для операционной системы, позволяющую создавать профили с индивидуальными настройками для каждого члена семьи. Производительный процессор, графический ускоритель и Android 6.0 комфортно работают в режиме мультизадачности без утомительных задержек и подзарядок - полного заряда батареи хватает на 8 часов автономной работы.
Оценка: 4.71
Планшет Digma CITI 1801

Отзывов: 7
Планшет Digma CITI 1801 - это удобное и функциональное устройство на платформе Windows 10, которое легко адаптируется под выполнение конкретной задачи. С ним удобно работать, показывать презентации, выходить в Интернет и отдыхать. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>