Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Планшетные компьютеры

Планшетные компьютеры

(Всего найдено: 239)

Оценка: 4.71
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3537

Отзывов: 7
Prestigio Wize 3537 4G - практичный 7-дюймовый планшет с высокоскоростным соединением 4G и оптимальными характеристиками. На IPS экране картинка будет яркой и контрастной как в помещении, так и на улице, а благодаря фронтальной и основной камерам в любой момент есть возможность делать фото или общаться по видеосвязи. Пользователи оценят быстродействие устройства и компактность размеров. Wize 3537 4G: для тех, кто хочет больше драйва.
Оценка: 4.69
Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A 8

Отзывов: 13
Оснащенный 1,2 ГГц четырехъядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти и Android OS, планшет Samsung Galaxy Tab A обладает высокой производительностью, простым и удобным пользовательским интерфейсом и оптимальным соотношением сторон экрана. Вы по достоинству оцените высокую скорость загрузки мультимедийного контента, включая фильмы, музыку и страницы Интернета. Оцените удобство веб-серфинга и чтения текстов. Формат экрана с соотношением сторон 4:3 идеален для чтения книг, журналов и газет, а также для просмотра страниц интернета. Компактный планшет Samsung Galaxy Tab A привлекает взгляд и отличается изысканной простотой. При толщине всего 7,5 мм и весе менее трети килограмма Galaxy Tab A исключительно портативен.
Оценка: 4.67
Планшет Digma Plane 7700T

Отзывов: 39
Планшет Digma Plane 7700T станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 7" IPS -дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 6.0 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.
Оценка: 4.65
Планшет Digma Optima Prime 2 3G

Отзывов: 20
Планшет Digma Optima Prime 2 разработан специально для тех, кому нужно много общаться, работать и отдыхать. 2 сим-карты позволят экономить на тарифах и всегда быть на связи, на ярком дисплее удобно смотреть видео, читать и общаться в соц. сетях, а поставив карту памяти ещё и хранить все необходимые данные. Устройство компактно и просто в использовании благодаря платформе Android 5.1.
Оценка: 4.65
Планшет Prestigio Grace 3301

Отзывов: 17
Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3301 4G! Стильный корпус с 10.1" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 4G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой активный образ жизни!
Оценка: 4.64
Планшет Prestigio Grace 3157 3G

Отзывов: 50
Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 3G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 3G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни!
Оценка: 4.63
Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G

Отзывов: 8
Prestigio Wize 3151 3G идеально подходит как для взрослых, так и для детей. На широком 10,1-дюймовом экране удобно смотреть фильмы, слушать музыку и аудиокниги, учиться и играть в игры. Качественный экран на базе с IPS матрицы комфортный для глаз, а выносливая батарея обеспечивает высокую автономность. Также его удобно брать с собой, когда нужно найти ребенку интересное занятие.
Оценка: 4.60
Планшетный компьютер IRBIS TZ84

Отзывов: 5
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Irbis TZ84 оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 4.58
Планшет Apple iPad Air Wi-Fi

Отзывов: 31
Новый iPad Air - невероятно тонкий и лёгкий. Но при этом он гораздо мощнее и функциональнее своих предшественников. Процессор A7, передовые технологии беспроводной связи и отличные приложения для работы и творчества, работающие в связке с iOS 7, - iPad Air даёт вам больше возможностей, чем вы могли представить. В любых уголках мира.
Оценка: 4.57
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3087 3G

Отзывов: 23
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3087 3G (PMT3087) оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 4.57
Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab E 3G

Отзывов: 7
При толщине 8,5 мм и весе 495 грамм планшет Samsung Galaxy Tab E выглядит изящным, а в использовании отличается исключительной практичностью. Уникальная рельефная поверхность задней стенки позволяет надежно удерживать его в руках. Изящный и простой облик этого портативного устройства сочетается с максимальной эффективностью и удобством. Планшет обладает невероятными возможностями многозадачности и слотом для внешней карты памяти micro SD. Доступную пользователю память планшета Samsung Galaxy Tab E можно легко увеличить, чтобы иметь возможность смотреть ваши любимые фильмы, слушать музыку и читать книги в дороге. Возможность использования карт памяти micro SD объемом 128 ГБ превращает ваш планшет в мобильный центр развлечений.
Оценка: 4.57
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3618

Отзывов: 7
Prestigio Wize 3618 4G - стильный планшет с привлекательным корпусом, производительным аппаратным обеспечением и поддержкой 4G. Это планшет - взвешенное решение для тех, кто привык к качественным функциональным девайсам и скоростному Интернету. Благодаря технологии IPS, разрешению 800x1280 и четырехъядерному графическому адаптеру Quad Core Mali T720 экран передаёт цвета с высокой точностью. Чёткость изображения делает работу комфортной, а мир развлечений буквально оживает у вас на ладони. Аппаратное обеспечение Wize 3618 4G эффективно справляется с многозадачным режимом. Мощный 64-битный четырёхъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти позволяют работать с несколькими офисными приложениями одновременно, общаться в соцсетях и просматривать видео в формате HD.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>