Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Планшетные компьютеры

Планшетные компьютеры

(Всего найдено: 239)

Оценка: 3.92
Планшет Digma Plane 7563N

Отзывов: 13
Планшет Digma Plane 7563N станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 8" IPS -дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 7.0 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 64 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.
Оценка: 3.89
Планшет PRESTIGIO MultiPad 9

Отзывов: 35
Наслаждайтесь музыкой, просмотром видео и фото, чтением электронных книг. Получите неограниченные возможности общения в Интернете с технологией WiFi, чтобы всегда быть на связи с родными и друзьями, а благодаря встроенной веб-камере совершайте видеозвонки
Оценка: 3.89
Планшет GiNZZU GT-X853 8

Отзывов: 27
Компактный планшетный компьютер Ginzzu GT-X853 оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 3.88
Планшет ASUS ZenPad 8

Отзывов: 17
Все модели серии ZenPad объединены общей дизайн-философией Zen, которая направлена на разработку красивых и высокотехнологичных устройств - роскоши, доступной для каждого. Внешний вид этого планшета - яркий, стильный, современный - не оставит равнодушным ни одного пользователя! Обладая 8-дюймовым экраном, ASUS ZenPad 8.0 (Z380KL) выполнен в корпусе, соответствующем многим 7-дюймовым планшетам. Этого удалось добиться за счет уменьшения толщины экранной рамки. В результате отношение размера экрана к размеру передней панели составило целых 76,5%! ASUS VisualMaster - это общее название комплекса аппаратных и программных средств улучшения изображения за счет оптимизации множества параметров, включая контрастность, резкость, цветопередачу, яркость. ASUS VisualMaster - залог красочной и реалистичной картинки на экране планшета.
Оценка: 3.86
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3797 7

Отзывов: 51
Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3797 3G оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 3.86
Планшет Digma Optima Prime 4 3G

Отзывов: 7
Планшет Digma Optima Prime 4 станет вашим мобильным помощником в любой ситуации. Это небольшое устройство поможет вам всегда быть на связи, ведь оно оснащено слотами сразу для двух сим-карт и 3G-модулем, чтобы всегда была возможность выйти в интернет. На ярком IPS-дисплее удобно читать, играть и смотреть видео. 8 Гб встроенной памяти позволит всегда носить с собой всю важную информацию, а при необходимости память всегда можно расширить microSD-картой ёмкостью до 64 Гб.
Оценка: 3.83
Планшет Explay Imperium 8 3G

Отзывов: 6
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Explay Imperium 8 3G оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также восьмиядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 3.83
Планшетный компьютер Perfeo 9682-3G

Отзывов: 6
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Perfeo 9682-3G оснащен 9.6" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 3.82
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7

Отзывов: 22
Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3137 3G (PMT3137) оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также двухъядерным процессором.
Оценка: 3.80
Планшет PocketBook U7 SurfPad 2

Отзывов: 5
PocketBook SURFpad 2 призван стать любимым девайсом активных, мобильных и продвинутых пользователей! Огромное количество предустановленных приложений, сервисов и развлекательного контента помогут на "отлично" справиться с любыми задачами!
Оценка: 3.80
Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A 7

Отзывов: 5
Оснащенный 1,5 ГГц четырехъядерным процессором, 1.5 ГБ оперативной памяти и Android OS, планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) (SM-T285) обладает высокой производительностью, простым и удобным пользовательским интерфейсом и оптимальным соотношением сторон экрана. Вы по достоинству оцените высокую скорость загрузки мультимедийного контента, включая фильмы, музыку и страницы Интернета. Компактный планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 привлекает взгляд и отличается изысканной простотой. При толщине всего 8,7 мм и весе менее трети килограмма Galaxy Tab A исключительно портативен.
Оценка: 3.75
Планшет 4Good T800i WiFi

Отзывов: 44
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер 4Good T800i WiFi оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Посетите бренд-зону Microsoft

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>