Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Планшетные компьютеры

Планшетные компьютеры

(Всего найдено: 239)

Оценка: 3.75
Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi

Отзывов: 44
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер 4Good T800i WiFi оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Посетите бренд-зону Microsoft
Оценка: 3.75
Планшет GiNZZU GT-8005 8

Отзывов: 12
Установите Word и Excel: купите Office. 400 бонусов в подарок! Планшет GiNZZU GT-8005 - это тонкое и стильное устройство, отвечающее всем требованиям современного пользователя: с ним вы всегда будете на связи благодаря модулям Wi-Fi, 3G и двум сим-картам, с которыми так удобно экономить на тарифах; мощный процессор и платформа Android 6.0 работают быстро и без задержек; на ярком 8" IPS-дисплее одинаково удобно работать, играть и смотреть видео, а ёмкого аккумулятора хватит на весь день.
Оценка: 3.75
Планшет GiNZZU GT-8005 3G

Отзывов: 12
Планшет GiNZZU GT-8005 - это тонкое и стильное устройство, отвечающее всем требованиям современного пользователя: с ним вы всегда будете на связи благодаря модулям Wi-Fi, 3G и двум сим-картам, с которыми так удобно экономить на тарифах; мощный процессор и платформа Android 6.0 работают быстро и без задержек; на ярком 8" IPS-дисплее одинаково удобно работать, играть и смотреть видео, а ёмкого аккумулятора хватит на весь день.
Оценка: 3.75
Планшет GiNZZU GT-7040 7

Отзывов: 4
Планшет GiNZZU GT-7040 станет отличной рабочей лошадкой для всех, кто не любит перегружать свои устройства излишними функциями. Данная модель станет отличным помощником в работе, на ярком дисплее удобно просматривать документы и читать книги, ёмкого аккумулятора хватит на целый рабочий день, а строгая цветовая гамма отлично впишется в ваш деловой стиль.
Оценка: 3.75
Планшет GiNZZU GT-7040

Отзывов: 4
Планшет GiNZZU GT-7040 станет отличной рабочей лошадкой для всех, кто не любит перегружать свои устройства излишними функциями. Данная модель станет отличным помощником в работе, на ярком дисплее удобно просматривать документы и читать книги, ёмкого аккумулятора хватит на целый рабочий день, а строгая цветовая гамма отлично впишется в ваш деловой стиль.
Оценка: 3.73
Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+

Отзывов: 11
Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер!
Оценка: 3.71
Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X

Отзывов: 7
Планшет Lenovo Tab 4 легко справляется с веб-сёрфингом и мобильными развлечениями. Он оснащен IPS-экраном с широкими углами обзора и четырёхъядерным процессором MediaTek MT8735B, обеспечивающим высокую производительность. За качественный и объёмный звук отвечают динамики с технологией Dolby Atmos. Устройство работает под управлением операционной системы Android 7.0.
Оценка: 3.71
Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8

Отзывов: 7
В инновационной конструкции 8-дюймового планшета Lenovo Yoga Tab 3 8 цилиндрический аккумуляторный блок и подставка расположены сбоку устройства, благодаря чему центр тяжести смещен, и устройство можно использовать в различных режимах: просто держать планшет (как вы обычно читаете книгу), расположить экран в наклонном положении (например, поставить его на стол и показать презентацию), расположить в виде "домика" (консоль) или повесить на любой крючок для демонстрации изображений. Это значит четыре разных способа работы с медиа-контентом, играми и многим другим. Камера планшета Yoga Tab 3 8 поворачивается на 180 градусов. Это обеспечивает наилучшую картинку с любого угла обзора, позволяет более комфортно использовать видеочат и дает больше возможностей сделать отличное селфи.
Оценка: 3.69
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8

Отзывов: 45
Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3108 3G (PMT3108_3G) оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 3.67
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418

Отзывов: 39
Prestigio Wize 3418 4G - стильный планшет с привлекательным корпусом, производительным аппаратным обеспечением и поддержкой 4G. На ярком дисплее удобно работать в интернете, читать, играть и смотреть видео. Это устройство - взвешенное решение для тех, кто привык к качественным функциональным девайсам и скоростному Интернету.
Оценка: 3.67
Планшетный компьютер GiNZZU GT-X831 3G

Отзывов: 3
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Ginzzu GT-X831 оснащен 10.1" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 3.67
Планшет Lenovo Tab 3 Essential TB3-710L 3G

Отзывов: 3
Lenovo Tab3 7 Essential - отличный планшет для работы и игр с дисплеем IPS высокого разрешения, на котором так удобно смотреть видео вместе с друзьями. Процессор MediaTek делает планшет идеальным многозадачным устройством, благодаря ему ОС Android, игры и видео стандарта HD работают быстро и без задержек. Благодаря улучшенной аудиосистеме Dolby можно слушать музыку на повышенной громкости без искажений, при этом звук будет естественным и через наушники, и через динамики. Емкая батарея обеспечивает до 10 часов активной работы без подзарядки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>