Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Планшетные компьютеры

Планшетные компьютеры

(Всего найдено: 239)

Оценка: 0.00
Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A 10

Отзывов: 0
Познакомьтесь с новым оптимизированным для домашнего использования планшетом Galaxy Tab A SM-T590N. Планшет с 10.5-дюймовым экраном c эффектом полного погружения, четырьмя динамиками с объемным звуком и батареей повышенной емкости создан для всей семьи. Оцените богатство целого мира звуков благодаря четырем встроенным динамикам. По одному в каждом углу планшета, динамики автоматически перестраивают звучание с учетом ориентации экрана при просмотре. Технология Dolby Atmos обеспечивает объемный 3D звук, благодаря чему происходящее на экране не отличимо от реальности. Мощная батарея емкостью 7300 мАч позволяет воспроизводить видео до 15 часов, а технология быстрой зарядки за 3.5 часа полностью зарядит планшет, и вам не придется долго ждать, чтобы продолжить работу с планшетом. Благодаря новому процессору и 3 ГБ оперативной памяти в Galaxy Tab A удалось достичь высокой производительности и плавности работы. Кроме того, в планшете имеется 32 ГБ встроенной памяти и слот для micro SD карты, позволяющий расширить память планшета до 400 ГБ для хранения больших видеофайлов HD формата. Детский режим поддерживает простой и удобный интерфейс, позволяющий родителям контролировать время использования планшета ребенком и доступ к контенту. Дети могут легко пользоваться образовательным, развивающим контентом и функциями развлечений под присмотром родителей.
Оценка: 0.00
Планшет Apple iPad Pro 10

Отзывов: 0
Какая бы задача перед вами ни стояла, iPad Pro готов за неё взяться. Он мощнее многих ноутбуков и при этом гораздо удобнее. Дисплей Retina получил впечатляющие возможности и стал потрясающе быстро отзываться на касания. А ещё на устройстве установлена iOS - одна из самых передовых мобильных операционных систем в мире. У iPad Pro есть всё, что вам нужно от современного компьютера. И даже больше.
Оценка: 0.00
Планшет 3Q Q-Pad MT0729D (14A4

Отзывов: 0
Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер!
Оценка: 0.00
Планшет Digma Plane 7521

Отзывов: 0
Планшет Digma Plane 7521 прекрасно подойдет для решения различных повседневных задач. Благодаря мощному процессору и платформе Android 7.0 устройство поможет вам в работе и на отдыхе. На большом экране удобно просматривать почту, читать, играть и смотреть видео. Поддержка 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.
Оценка: 0.00
Планшет Digma Plane 7007 3G

Отзывов: 0
Планшет Digma Plane 7007 станет вашим мобильным помощником в любой ситуации. Это небольшое устройство поможет вам всегда быть на связи, ведь оно оснащено слотами сразу для двух сим-карт и 3G-модулем, чтобы всегда была возможность выйти в интернет. На ярком IPS-дисплее удобно читать, играть и смотреть видео. 16 Гб встроенной памяти позволит всегда носить с собой всю важную информацию, а при необходимости память всегда можно расширить microSD-картой ёмкостью до 32 Гб.
Оценка: 0.00
Планшет GiNZZU GT-1010 10

Отзывов: 0
Планшетный компьютер Ginzzu GT-1010 на базе операционной системы Android 5.1 даст возможность работать в сети на высоких скоростях, потому как обладает не только 3G, но и Wi-Fi-доступом. Четырехъядерный процессор, GPS-навигатор, два слота для сим-карты сделают работу с Ginzzu GT-1010 максимально удобной и комфортной.
Оценка: 0.00
Планшет NextPAD Media T108 SSD

Отзывов: 0
Планшет NextPAD T108 Media сконструирован специально для продвинутых пользователей. Его отличительные черты – мощность и универсальность. Большой емкостной экран 1280 х 800 и высокочастотный процессор с графическим ускорителем позволяют установить на планшет самые новые игры.
Оценка: 0.00
Планшет GiNZZU GT-7810 3G

Отзывов: 0
На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Удобный, компактный планшет Ginzzu GT-7810 ярким 7,85"дисплеем и двумя камерами 5МП, что позволит вам делать отличные снимки и выводить качественную картинку в видеовызов. С ним вы сможете общаться, работать, играть, отдыхать, фотографировать везде и всегда.
Оценка: 0.00
Планшет Digma Plane 1601 3G

Отзывов: 0
Планшет Digma Plane 1601 прекрасно подойдет для решения различных повседневных задач. Благодаря мощному процессору и платформе Android 5.1 устройство поможет вам в работе и на отдыхе. На большом экране удобно просматривать почту, читать, играть и смотреть видео. Поддержка 3G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.
Оценка: 0.00
Планшет IRBIS TZ885 8

Отзывов: 0
Планшетный компьютер TZ885 на базе операционной системы Android 7.0 позволит работать в сети на сверхзвуковых скоростях, он обладает не только Wi-Fi, 3G, но и 4G-доступом. Четырехядерный процессор даст возможность просматривать фильмы, слушать музыку, играть, посещать социальные сети. Два слота для сим-карты сделают работу с TZ885 максимально удобной и комфортной. Планшетный компьютер TZ885 на базе операционной системы Android 7.0 позволит работать в сети на сверхзвуковых скоростях, он обладает не только Wi-Fi, 3G, но и 4G-доступом. Четырехядерный процессор даст возможность просматривать фильмы, слушать музыку, играть, посещать социальные сети. Два слота для сим-карты сделают работу с TZ885 максимально удобной и комфортной
Оценка: 0.00
Планшет Digma Plane 1505 3G + Navitel 3G

Отзывов: 0
Планшет Digma Plane 1505 3G прекрасно подойдет для решения различных повседневных задач. Благодаря мощному процессору и платформе Android 5.1 устройство поможет вам в работе и на отдыхе. На большом экране 10,1" удобно просматривать почту, читать, играть и смотреть видео. Поддержка 3G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.
Оценка: 0.00
Планшет Digma Optima 8002 3G

Отзывов: 0
Планшет Digma Optima 8002 станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 8" IPS -дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 5.1 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 3G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>