Закрыть



Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Оценка: 3.44 (85 отзывов)
   Главной особенностью смартфона KREZ SM503B8 DUO LTE является 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. Смартфон обладает емкостным экраном высокой четкости на основе IPS матрицы с разрешением 720 х 1280. Сенсорная панель выполнена по технологии OGS, что обеспечивает повышенную цветопередачу, хорошие углы обзора и компактные размеры модуля. KREZ SM503B8 DUO LTE управляется платформой Android 5.1, имеет 2 слота для SIM-карт, 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ постоянной памяти, поддерживает карты памяти micro-SD до 32ГБ. Среди других преимуществ - тыловая 8МП и фронтальная 5МП камеры со светодиодной вспышкой, солидный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Приятным нюансом является ИК-порт, который превращает смартфон в пульт управления бытовой техникой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KREZ SM503B8 DUO


3 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Отличный аппарат за свои деньги, пользуюсь им уже неделю. Если хочется телефон с LTE и неплохим железом, то это отличный выбор. Советую докупить к нему внешний аккумулятор, т.к батарея слабовата и заявленных 3000 mah в ней скорее всего нет.

Достоинства: Яркий экран, отличные углы обзора, высокое разрешение. Достаточно мощное железо, игрушки летают шустро. Неплохая камера, отличное качество сборки в целом. LTE, цена, голый андроид 5.1 с минимумом предустановленного софта, а тот который есть без проблем удаляется. GPS ловит четко и бысто. При разговоре собеседника слышно хорошо, как и вас самих. В комплекте зарядка, гарнитура, OTG кабель, 2 защитные пленки (одна уже наклеена на экран).

Недостатки: Слабая батарея, не смотря на то что заявлена на 3000 mah, по факту не выдерживает дня, если активно использовать аппарат. При умеренном использовании: посмотреть фильм/поиграть по дороге на работу/с работы, периодически проверять почту, поиграться на перерывах, к концу дня остается процентов 30 от заряда. При игре в "тяжелые" игры, верхняя часть телефона достаточно сильно нагревается. На работоспособности это не сказывается. Пару раз намертво зависал, приходилось перезапускать путем извлечения батарее и вставки ее обратно. Звонок не особо громкий, качество звука при прослушивании музыки с динамика посредственное, в наушниках не намного лучше, но терпимо.

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


За такую цену, шикарный аппарат :) Лучше не найти, я уверен. Пользуюсь им пока первый день, никаких глюков/недостатков замечено не было.

Достоинства: Хороший экран, неплохая камера, отличное железо, LTE, хорошая сборка.

Недостатки: Нету заявленного на сайте производителя и яндекс маркете чехла.

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Опыт использования - небольшой - всего неделя. Однако, рассказать есть что)) Во-первых, порадовал комплект поставки. Все красиво упаковано и очень любовно разложено по пакетикам - адаптер для зарядки, кабель, отг и даже гарнитура - что редкость в последнее время. Во-вторых, все заявленных характеристики на месте :) Телефон выбирался по 3 параметрам - аккум, лте и стоимость до 10 тыс рублей. Собственно по таким параметрам только этот и нашелся. Сначала напугал неизвестный производитель, но аппарат развеял сомнения - Китай, но вполне себе качественно собранный китай. В-третьих, о камерах - камеры стали приятной неожиданностью. 8 основная и 5 фронтальная и - внимание - вспышки для обеих! Из остального: - лте работает, скорость приличная - есть ик-порт и он действительно может работать в качестве пульта для телека/приставки - приложений (которых обычно как грязи на новых телефонах) - по минимуму - андроид 5.1

Достоинства: - 2 камеры, обе со вспышками - Лте - Аккум на 3000 мАч - Минимум предустановленных приложений

Недостатки: - в качестве придирки - не слишком сочные цвета экрана

26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Хороший аппарат по разумной цене. Не жалею о покупке

Достоинства: LTE, яркий качественный экран, OTG-кабель и запасная пленка в комплекте. В бенчмарке Antutu набрал 27724 очков. Батарея действительно 3000, чувствуется - продержался 2 дня, при этом звонил и немного серфил в сети. Довольно легкий и тонкий - 9 мм.

Недостатки: Жаль нет флип-кейса в комплекте. Греется, как и большинство других девайсов с мощным железом в компактном форм-факторе

26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Вполне достойный аппарат за такие деньги. Пока работает отлично. Если будет жить долго и счастливо - поставлю пять с плюсом.

Достоинства: Телефон со мной всего 7 дней, так что косяки могут еще всплыть(( Пока все нравится: звук, камера, экран, размер, ощущение в руке, задняя панель (гибкая и слегка шершавая). В комплекте 2 защитные пленки (одна была уже приляпана). Приложения стандартные, включая FB и WhatsApp, есть навигатор (яндекс) и карты (гугл), GPS пока особо не ошибался. Всякой грязи, типа игр и прочей фигни, которую любит предустанавливать Fly нет. Полностью заряжается 3-4 часа. При активном использовании (и постоянном подключении к Сети через WiFi или симку) работает 2 суток, потом, естественно, будет держать заряд хуже...

Недостатки: Пока не обнаружено - собственно, никаких суперожиданий не было. Проблема со Скайпом - непонятно по какой причине, то работает, то не работает. Есть версия, что в спящем режиме Скайп особо не парится с передачей сообщений и звонков.