Закрыть



Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Оценка: 3.44 (85 отзывов)
   Главной особенностью смартфона KREZ SM503B8 DUO LTE является 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. Смартфон обладает емкостным экраном высокой четкости на основе IPS матрицы с разрешением 720 х 1280. Сенсорная панель выполнена по технологии OGS, что обеспечивает повышенную цветопередачу, хорошие углы обзора и компактные размеры модуля. KREZ SM503B8 DUO LTE управляется платформой Android 5.1, имеет 2 слота для SIM-карт, 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ постоянной памяти, поддерживает карты памяти micro-SD до 32ГБ. Среди других преимуществ - тыловая 8МП и фронтальная 5МП камеры со светодиодной вспышкой, солидный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Приятным нюансом является ИК-порт, который превращает смартфон в пульт управления бытовой техникой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KREZ SM503B8 DUO


21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Очень бодрый смартфончик на новом 64-битном процессоре, тонкий и с хорошим экранчиком. Работает шустро, особенно порадовала навигация - спутники цепляет просто мгновенно! Андроид 5.1, посторонним софтом не замусорен. По тесту АнТуТу ~26500 балов.

Достоинства: Хороший экран с технологией "сенсор на стекле", LTE, очень быстрый GPS+ГЛОНАСС. Батарея 3000мАч. ИК порт можно использовать как пульт ДУ бытовой аппаратурой. У меня управляет телеком и кондеем Самсунг.

Недостатки: Памяти 1Гб и 8Гб по современным меркам малова-то, тем более, что свободной её и того меньше. Фото получаются среднего качества, но это мне не критично.

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


лучшее что можно купить из ростеста в России за эти деньги

Достоинства: тонкий, абсолютно ровный со всех сторон, хорошие динамики, даже есть вспышка на передней камере

Недостатки: при падении хорошо откалывается лак на боковых гранях, но благо под лаком пластик черного цвета, так что не сильно заметно

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


В принципе телефон соответствует своей цене, в первые дни покупки все устраивало кроме звука. После использования 1 месяца перестал работать динамик.

Достоинства: Замечательный четкий яркий экран, удобный, нравится дизайн. 4 G, + фронтальная камера со вспышкой.

Недостатки: Ужасный звук, независимо в наушниках или динамик. Нагревание при нескольких открытых приложений, при разговоре по телефону, зарядке.

4 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


За свои деньги прекрасный смартфон, я очень был удивлен качеству и функциональности. В игрушках (WoT Blitz) ,при минимальных настройках, держит 35-40 кадров. И самое главное цена практически как в поднебесной (особенно за белый цвет), можете сравнить, ведь прародитель(я так думаю) Siswoo C50. Надеюсь изза этого не удалят мою рецензию.

Достоинства: Плюсов много: -Голый андройд(есть отдельный софт, но он полезный, а то что посчитаете неполезным, можно удалить или выключить) -экран неплох, а если вспомнить про цену, то даже подойдет оценка 4 или хорошо(IPS, OGS) -есть ИК порт, которым можно управлять телеком(обычно он есть только на топах, типа Samsung S5 или Sony Z3s) -LTE(в хорошем месте выдал задежку 20-40 мс по ping при скорости 70-80 мегабит) -батарейка,вроде, хороша, но пока немного проверял(но 3000 походу есть). -приятный дизайн(что-то взято у Sony Z серии, задняя крышка софт-тач) -есть bluetooth 4.0 (можно спокойно покупать Xiaomi mi band) -WiFi двухдиапазонный (есть 2.4 и 5 GHz) -магнитный компас. -официальная поставка(это по большей части один из клонов, но это ниже). -камеры оснащенны вспышками(как минимум есть фонарик). -android 5.1

Недостатки: -камеры есть , но они не лучшего качества, но приэтом не полно Г как многие пишут: видео снимает плохо, но фото нормальные, даже вечером. - нет олеофобного покрытия(решается покупкой стекла с этим покрытием). -нет аксессуаров(решается заказом из одной страны)

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Лёгкий, тонкий, яркий, недорогой, в общем достойный аппарат за небольшие деньги.

Достоинства: Экран на солнце не меркнет, батарея "долгоиграющая", звук громкий.

Недостатки: Камера не для фотохудожника, но для коммуникационных дел сгодится. Памяти хватает, в принципе, но хотелось бы раза в два поболее.

20 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


27 тысяч попугаев в антуту,тянет очень многие игры на максимальных, углы обзора прекрасны. камера так себе, но селфи очень очень порадовала. ик порт , много чего ловит и управляет. сам телефон не тормозит, 4г ловит спокойно, динамик громкий, в шумных местах слуховой аппарат не нужен.

Достоинства: За такие деньги он идеален.

Недостатки: их нет

13 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Вполне себе не плохой смартфон с достаточно мощным процессором и средним размером оперативной памяти, однако если для вас в приоритете стоит возможность установки двух сим-карт и наличие LTE - то за 10к рублей лучшего варианта не найти. С постоянно включенном вайфаем, 4g и GPS, при умеренном использовании спокойно держит заряд 2-3 дня. Рут права, к моему сожалению, получить оказалось очень проблематично и я так и не смог этого сделать, поэтому все предустановленные приложения подчистить не удалось, но даже с ними нареканий по производительности за 3 недели использования не возникло. Заметил что если играть в средненькие по графонистости игры более получаса, нагревается верхняя часть задней крышки - особых неудобств это конечно не доставляет, но всё же говорит о том, что только ради поигрулек этот телефон брать явно не стоит. Еще несколько печалит факт отсутствия оригинальных аксессуаров: почти месяц не получается подобрать подходящий чехол. Камеру адекватно оценить не могу, т.к. фотогр

Достоинства: Довольно шустрый, хороший экран, качественная сборка.

Недостатки: Греется при больших нагрузках, не рутируется, проблемно найти оригинальные чехлы и пленки.

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


ощущения от покупки- среднее. Батарея заявлена как 3000, но хватает её при активном пользовании часов на 5-7.

Достоинства: Стильный, красивый, современный

Недостатки: В описании заявлен чехол- его нет и подобрать не представляется возможным. Объём памяти 8 ГБ, по факту- 4,51 ГБ. Кривая прошивка, когда подвисает появляются китайские крокозябры. Часть надписей на английском, например, перезагрузка на аппарате прописана, как Reboot. Очень долгая зарядка, часов 5-6.

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Через полторы недели использования пропал звук, сдал его в сервис центр т.к юлмарт обменять его отказался. Теперь на пару месяцев без телефона остался, т.к диагностика до 2х недель, а потом ремонт до 45ти как сказали в сц. Мораль сей басни такова- не ведитесь на цену и характеристики, покупайте проверенные бренды, а не всякий китайский ноунейм.

Достоинства: Характеристики и цена.

Недостатки: Слабая батарея, сильно греется, периодически зависает.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


телефон хороший, хотя стаж небольшой, может еще и проявит себя с плохой стороны, пока все устраивает

Достоинства: нормальный аппарат с 4G и разрешение в норме; интернет летает (мтс); прикольные камеры обе со вспышками, ну и акб держит на мах загрузке сутки точно; пульт ИК тоже хорошая вещь пробовал на своем тв работает как родной; большой экран

Недостатки: слишком легкий, как игрушечный (хотя может это только мне так кажется); когда снимаешь заднюю панель боишься ее переломить, слишком тонкая; чехол невозможно подобрать, если только универсальный; 5 дюймовый экран неудобно обращаться одной рукой