Закрыть



Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Оценка: 3.44 (85 отзывов)
   Главной особенностью смартфона KREZ SM503B8 DUO LTE является 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. Смартфон обладает емкостным экраном высокой четкости на основе IPS матрицы с разрешением 720 х 1280. Сенсорная панель выполнена по технологии OGS, что обеспечивает повышенную цветопередачу, хорошие углы обзора и компактные размеры модуля. KREZ SM503B8 DUO LTE управляется платформой Android 5.1, имеет 2 слота для SIM-карт, 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ постоянной памяти, поддерживает карты памяти micro-SD до 32ГБ. Среди других преимуществ - тыловая 8МП и фронтальная 5МП камеры со светодиодной вспышкой, солидный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Приятным нюансом является ИК-порт, который превращает смартфон в пульт управления бытовой техникой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KREZ SM503B8 DUO


23 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


На вид не супер, а внутри - пользоваться сложно.

Достоинства: Внешний вид, цена, все перечисленное ниже.

Недостатки: Программы не работают, а если вручную их запустил сидят в памяти и не вычистишь. Перегрузил смотрю что в фоне - тоже что и до перегрузки. Ватцап не принимает сообщений пока его не запустишь. И так многие программы. Какой-то андроид 5 кривой в этом теле. Помучался три дня и сдал.

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


как то не очень

Достоинства: цена, вес, производительность

Недостатки: корпус из тонкого пластика, через 2 недели динамик умер

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Телефон нравится, пользуюсь с удовольствием

Достоинства: Быстрый, удобный

Недостатки: Не предусмотрено индикатора состояния телефона, Хотелось бы чтобы камера была чуть лучше

9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Первое впечатление - более чем приятное. Меры защиты коробки от постороннего вскрытия радуют. Это говорит и о качестве внутри. В отличии от того же Асуса, будь он проклят. Очень резвый четырех-ядерный "так телефон, а так планшет" с диагонолью 5"). Тыловая камера - 8, фронтальная - 5 Мп, обе (!) со вспышкой. Фотки сделаны им. Батарея на 3 000 мАмпч - 48 часов активного серфинга. Очень шустрые LTE и Глонасс (ловит даже китайские спутники). Так же порадовал старый добрый iRda - можно сделать пульт для любого устройства) . В комплекте: вакуумные наушники, ЗУ, две пленки на экран. И это все за 8 990 р.) Брать однозначно)))

Достоинства: Да практически все. Такую батарею я не видел ни в одном смарте. Два дня свободно держится при среднем уровне использования - главное отстроить OC. Очень хороший шустрый процессор. Тыловая камера вполне нормально работает. Очень плавный дисплей. Прорезининая задняя крышка, которая не царапается. Пленка в комплекте. Яркая цветопередача дисплея.

Недостатки: Фронтальная камера как то странно осуществляет цветопередачу Наушники отвратительные.

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Своих денег безусловно стоит. Отличный смартфон,справляется с любыми задачами. Все игрушки летают без проблем.Удобный.Громкий и качественный звук.

Достоинства: Шустрый,удобный,долго держит заряд.Качественная сборка,хорошие материалы,достойные камеры.

Недостатки: Через месяц использования начал периодически зависать во время работы в браузере и перезагружаться.Переустановка браузера не помогла Сегодня очередной раз завис и больше не включился.Сдал по гарантии . Буду ждать ответа((. Большая проблема с аксессуарами. Чехол просто нереально найти.

28 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


В целом, за такие деньги Андроид 5.1, более менее батарея и LTE. Сменная батарея. 4G там где есть не плохо берет. В общем то экономная работа батареи в режиме звонков. На старом HTC батареи хватало на один день, хоть и менял полгода назад.

Достоинства: Все плюшки Андроид 5.1 Работа с жестами на выключенном экране. Возможность выключения и включения в запланированное время. Пользуюсь в основном как телефоном, заряд держит уже четвертый день и пишет, что еще проработает 2 дня в таком режиме.

Недостатки: В процессе изучения.

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


На вид хороший, LTE и экран. Но как звонилка за такие деньги!?

Достоинства: Всё что указано - правильно!

Недостатки: Абсолютно не умеет работать с приложениями! Кто виноват, программисты производителя или софт под Андроидом 5.1 так работает, не знаю. У меня все выключалось! И не включалось автоматически. Dr.Web лицензионный приходилось вручную включать после включения телефона, хотя оставались все приложения в фоне. "Сотовые операторы", "фонарик на звонок" и т.д. просто отказывались работать через пять минут, после их ручного включения. Думал Андроид 5.1 - это хорошо, но пока совсем нет. Хотя у Самсунга он совсем другой, видимо программисты...

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


очень дорогой смарт, если смотреть на комплектацию и бренд.

Достоинства: LTE, 64 бит процессор и инфракрасный порт (хотя последние два достоинства весьма сомнительны исходя из стоимости)

Недостатки: Памяти общейреально после включения 4,51ГБ. Оставшейся пользователю от прошивки 2,23ГБ. 8ГБ и не пахнет. Нет чехла (производитель указывает наличие оного в комплекте), наушники откровенное барахло

4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Приобрел данный девайс совсем не давно телефон выбирал из за 4g и аккумулятора(заявлено 3000 по факту mаx 2100), ну и через недели 3 начал замечать за ним странные вещи Wifi derect работает отвратительно(сам не знает как и я какие экраны ему подходят) ну это одно, огорчила OC в том что закрытое преложение полностью выгружается из памяти после закрытия(в других моделях работает они работаю в р.о), проблема с наушниками при максимальной громкости музыка отключается, вибромотор живет вообще своей жизнью хочет работает-хочет нет. В принципе модель не плохая. Надеюсь в следующим обновлении все это будет исправлено и тогда строгая 5 будет.

Достоинства: Внешний строгий вид, не плохое железо стоит, соотношения цена-качество. проблем с сетью не возникает (4g работает хорошо), экран и матрица тоже сделаны хорошо. сборка на высоте телефон не скрипит.

Недостатки: Очень кривая прошивка, даже после обновления проблемы не решились с ним, слабоват аккумулятор.

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Просто класс

Достоинства: Цена, приятно держать в руках, набор возможностей.

Недостатки: пока нету