Закрыть



Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Оценка: 3.44 (85 отзывов)
   Главной особенностью смартфона KREZ SM503B8 DUO LTE является 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. Смартфон обладает емкостным экраном высокой четкости на основе IPS матрицы с разрешением 720 х 1280. Сенсорная панель выполнена по технологии OGS, что обеспечивает повышенную цветопередачу, хорошие углы обзора и компактные размеры модуля. KREZ SM503B8 DUO LTE управляется платформой Android 5.1, имеет 2 слота для SIM-карт, 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ постоянной памяти, поддерживает карты памяти micro-SD до 32ГБ. Среди других преимуществ - тыловая 8МП и фронтальная 5МП камеры со светодиодной вспышкой, солидный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Приятным нюансом является ИК-порт, который превращает смартфон в пульт управления бытовой техникой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KREZ SM503B8 DUO


31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


батарею не найти вообще

Достоинства: экран ,звук

Недостатки: батарея вздулась и отключается после полной зарядки через 10 минут

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


а так все хорошо...

Достоинства: все хорошо, кроме....

Недостатки: аккумулятор сдох, надулся-где взять новую батарею - непонятно!

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Лучше доплатить и купить получше! Отдал по гарантии!

Достоинства: Хороший по железу. Отличный экран. Не плохой динамик и хорошо ловит 4g.

Недостатки: Китай!!! На второй день барахлил динамик , но только когда мне звонили. Потом тусклый экран стал. После полосы ( артефакты ) на экране. Ну и греется ужасно!

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Не советую. Сырой, китайский таксафон.

Достоинства: Громкий, хорошо лежит в руке. Довольно легкий для таких размеров.

Недостатки: После покупки начал глючить на вторые сутки пользования. В верхней части экрана стал мигать белый пиксель. Перестал подключаться к интернету(вставлял симку в другой телефон работает как обычно.) Не работает стандартный фонарик, хотя в шторке он есть.

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Покупал со скидкой, плюс воспользовался своими накопленными балами, в итоге телефон обошелся 5590 р. Несмотря на недостатки за те деньги, что я купил его телефон обалденный. Сейчас еще подумал бы брать его или нет. Из плюсов - громкий динамик, орет громко, причем не хрипит а почти качественно играет. Аккумулятор, это что то... После соньки z, который держал максимум день, при такой же эксплуатации держит 2.5 дня! Может со временем будет хуже, но пока за 2 месяца использования держит обалденно. Для меня это шок. Экран после флагмана конечно не такой яркий и четкий, но вполне достойный. Один минус у меня - телефон упал на пол (ламинат) с метровой высоты, Пропал звук. После того как потряс телефон звук появился. Теперь иногда такое происходит. Пропадает звук, потрясешь его, появляется. Камера - Г. Память 4 гига а не 8. Забитую флешку на 32 гига прочитал сразу. Вывод - krez - крутой телефон за 6000, за 8000 можно взять флай с нормальным экраном и с теме же функциями.

Достоинства: Быстрый, 4г, андроид 5.1, современный дизайн, громкий, аккумулятор

Недостатки: Экран, камера, память,в моей модели отходит динамик звука,

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Достойная модель - куплю еще один жене.

Достоинства: Дёшев. Выполняет основные коммуникационные функции. Тянет видео из интернета, несколько неплохих игрушек. Довольно устойчив к ударам.

Недостатки: Отсутствие нормального родного чехла. При перезагрузке часть иконок приложений пропадают - надо расставлять заново, хотя я и не уверен, что это не баг Андройда в общем. Через некоторое время перестал синхронизироваться с "умными" часами по блютусу.

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


средние

Достоинства: во всем хорош

Недостатки: экран и нагрев процессора после 9 дней после покупки скачал игрушку и проц начал очень сильно грется после пары часов игры экран померк оставались отпечатки от придушенней страницы стал тусклым и видны были какие-то полосы и еще с каждым днем на него поднимают цену изначально он стоил 6000 щас уже 8600, брать не осветую будете только бегать и возвращать

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Думаю твердую четверку заслужил. Батарея реально держит... И экран достойный. Телефон шустренький. Не тормозит. LTE работает уверенно ( там где она есть ). Удивил и порадовал IK порт. Почти все оборудование и дома и в офисе удалось подключить. Теперь всем управляю с телефона. Не заработал только старенький телевизор Ролсен.

Достоинства: Пользуюсь неделю. Содержимое соответствует описанию. Все заявленные функции работают. В режиме разговора и WiFi точки доступа батарейки хватает на двое суток с запасом. Экран яркий, звук громкий. К нему подошел универсальный чехол, нашел на сайте Юлмарта по геометрическим размерам.

Недостатки: Очень тихий звук в наушниках. Не знаю в чем дело ...в наушниках или в телефоне. Мне они не нужны. Просто проверял работоспособность. GPS ( проверял в автомобиле ) спутники ловит быстро, но держит плохо. В процессе движения часто переключался на A-GPS. Опять же мне эта функция нужна не часто. Но со встроенным навигатором от яндекса на дорогу мы попадали редко ))) То по полю ехали, то по дворам.

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


По аппаратке тел очень даже ничего, но качество сборки - мрак.

Достоинства: Есть все что нужно даже больше. Есть встроенный пульт управления любой техникой. По функцианалу очень не плох.

Недостатки: Корпус хлипковат, особенно задняя крышка. Провод зарядки сломался через 2 недели, периодически пропадал звук из основного динамика, потом пропал совсем. И в конце отвалился Wi-Fi. Сети видит инета нет - сдал по гарантии.

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Матрица B-500068Q20-A или F-500068Q20-A. Этот телефон под другим именем: jinga hotz m1 Siswoo C50

Достоинства: Приятный дизайн. Достаточно шустрый. Батарея держит достаточно. Неплохой экран, но

Недостатки: Цвета периодически плыли, в итоге он треснул без видимых причин.