Закрыть



Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Оценка: 3.44 (85 отзывов)
   Главной особенностью смартфона KREZ SM503B8 DUO LTE является 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. Смартфон обладает емкостным экраном высокой четкости на основе IPS матрицы с разрешением 720 х 1280. Сенсорная панель выполнена по технологии OGS, что обеспечивает повышенную цветопередачу, хорошие углы обзора и компактные размеры модуля. KREZ SM503B8 DUO LTE управляется платформой Android 5.1, имеет 2 слота для SIM-карт, 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ постоянной памяти, поддерживает карты памяти micro-SD до 32ГБ. Среди других преимуществ - тыловая 8МП и фронтальная 5МП камеры со светодиодной вспышкой, солидный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Приятным нюансом является ИК-порт, который превращает смартфон в пульт управления бытовой техникой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KREZ SM503B8 DUO


30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


аккумулятор держит заряд долго !!!хватает на пару дней полазать в инете и погонять игры .Советую всем!!!!

Достоинства: Стильный аппарат.!!!!очень доволен покупкой ))))

Недостатки: пока не нашел

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Полетела матрица через 3 дня,отнёс повезли на диагностику ,а в общем телефон понравился. P.S. лучше купить что-то по качественнее,чтобы исключить брак,а то по 45 дней ждать смартфон, ну это не в какие рамки.

Достоинства: Хорошая производительность в AnTuTu Benchmark набрал ~ 30000 баллов. Громкий динамик. Ёмкая батарея. Отличная IPS OGS матрица.

Недостатки: Камера не тянет на 8 mp. 1 Гб ОЗУ будет маловато на сегодняшний день

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Наушники в комплекте плоховаты, но это не беда

Достоинства: Отличный телефон, своих денег стоит, в комплекте запасная плёнка на экран

Недостатки: Не выявил

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Если б так быстро не поломался, осталась бы довольна. Чехол -книжку в переходе купила без проблем.

Достоинства: - большой - красивый, удобный -достойная камера

Недостатки: -Не прошло и суток, как боковая клавиша включения перестала работать. - Очень тонка задняя крышка

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


За 6600р. лучше вариантов просто не найти, отличный выбор. Нужно больше обзоров, ищите его китайский аналог Siswoo c50

Достоинства: На мой взгляд красивый, отличная сборка. Очень хороший дисплей, приличный процессор и видео.GPS/ГЛОНАСС... в общем за эти деньги отличный смартфон.

Недостатки: Не очень доволен батареей. Для 3000 мАч батарея держит маловато. При активном использовании, хватает до 9-10 вечера максимум. Хотелось бы лучше. Может мне попался не очень хороший образец или это проблемы с прошивкой, но у него идет саморазряд, за сутки в режиме покоя уходит примерно 25%.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


За эти деньги - хороший набор функций, все сделано очень приятно. Но очень расстраивает низкая надежность. Видимо много брака на производстве. И еще расстраивает, что я купил его за 9к полгода назад, а сейчас он стоит меньше 7((( Думаю, это из-за большого количества обращений в сервис и по возврату.

Достоинства: Тонкий, удобный, стильный. Работает быстро. Не глючит (все возникавшие глюки списываю на кривые приложения). ИК-порт и встроенное приложение пульта для тв. Моментально подхватывает спутники, сопрягается по БТ. В общем был очень доволен

Недостатки: Первым телефоном попользовался 1 день и сразу сдал по кэш-бэк - часть экрана не работала. Взял взамен такой же, но белый. Спустя полгода окирпичился в момент телефонного звонка. Сдал по гарантии. Вот жду уже 3 недели.

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Если бы не постоянные проблемы с экраном то был бы отличный аппарат

Достоинства: Отличные параметры за такие деньги

Недостатки: Сильно греется и раз в сутки экран темнеет и начинает двоиться, помогает выключение на 5-10 минут, но ужасно надоедает. 3 дня пользуясь посмотрим что будет дальше, но скорее всего буду возвращать деньги, так же плохо работает сенсор в нижней части экрана

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


советую преобрести.темболее за такие деньги!!!

Достоинства: пацаны аппарат отличный за такие деньги.пользуюсь два дня пока вопросов не возникало.рекомендую. заказал чехол на Али экспресс по его характеристикам-жду.

Недостатки: не обнаружил

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Насыщенный смартфон,но для работы!Хотя мне после бютжета за 2300 показался шикарным!Производителю 4 года,не устоялся пока,но будем надеяться всё будет ровно..)Твёрдая 4 относительно железа и сборки!

Достоинства: Довольно шустрый,тонкий,относительно эргономичный!Акб в деле на 3000 тянет,убить можно и 6000 мач если захотеть)Динамики громкие,голосовые чёткие,слышимость отличная!

Недостатки: Для лёгкого софта идеален,играл в UFC так он нагрелся чуть ли не до 70 градусов!!!Необычайно слабый низ у него,после падения отрубило всё что внизу(зарядку микро юсби,голосовой динамик,и внешний)!Это провал!!!Битый пиксель нашёлся позже(смотрите на месте-фигушки вернёте потом).Немного о браке:внешний динамик похоже слабое место-два раза заменял на месте,не работали).Под дэфолтной плёнкой иногда бывают пылинки похожие на пиксели(лучше проверить тестом,а не снимать злосчастную плёнку-опять же докопаются в гарантии эти изверги).Не знаю,может быть у мегафона плохо с 4г,но по факту я его ни разу не видел!ВНИМАНИЕ НАРОД:СЦ ТОЛЬКО В МОСКВЕ!!!!!!Будете ждать 45 дней и скорее всего напрасно!Мне деньги вернули через 50 суток етишкин кот!Оперативки маловатенько!!!

3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Купил в подарок на новый год. Проработал 2 недели, начал греться, половина экрана стала тёмной. Больше месяца держали в "ремонте", после повторного звонка в сервис тут же признали браком и предложили вернуть деньги.

Достоинства: Цена?

Недостатки: Неизвестный бренд, келпаемый китайцами в сарае из бракованных деталей.