Закрыть



Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Оценка: 3.44 (85 отзывов)
   Главной особенностью смартфона KREZ SM503B8 DUO LTE является 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. Смартфон обладает емкостным экраном высокой четкости на основе IPS матрицы с разрешением 720 х 1280. Сенсорная панель выполнена по технологии OGS, что обеспечивает повышенную цветопередачу, хорошие углы обзора и компактные размеры модуля. KREZ SM503B8 DUO LTE управляется платформой Android 5.1, имеет 2 слота для SIM-карт, 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ постоянной памяти, поддерживает карты памяти micro-SD до 32ГБ. Среди других преимуществ - тыловая 8МП и фронтальная 5МП камеры со светодиодной вспышкой, солидный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Приятным нюансом является ИК-порт, который превращает смартфон в пульт управления бытовой техникой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KREZ SM503B8 DUO


15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Телефоном пользуюсь почти неделю. Брал телефон для звонков, серфинга в сети. Как написано в достоинствах телефон качественный, порадовало качество сборки, отличный экран, стабильная и шустрая система и неплохая батарейка. Итак, о системе. Соответственно Android 5.1, что уже неплохо. Система практически чистая, установлен антивирус Dr. Safety, ES Проводник, навигатор, Skype, WhatsApp в общем ничего лишнего нет. После запуска спокойно обновил систему, однако после немного заглючили данные о состоянии батареи, но все решилось просто полным разрядом и полной зарядкой. Без проблем обновились и установились такие приложения как, например, одноклассники, WhatsApp, Вконтакте или Kate mobile. Батарейка. Батарейка смогла удивить, что часто очень редкое явление для телефонов этой ценовой категории, да наверно для вех телефонов на системе Android. Если сравнивать телефоны DNS c этим телефоном, то Krez намного впереди. По данным популярных приложений батарейка в телефоне установлена на 270 мАч, ч

Достоинства: Качественная сборка: не скрипит, яркий и четкий экран, хорошие камеры, батарейка, быстрая и стабильная система.

Недостатки: Отсутствие чехлов и кейсов - приходится подбирать универсальные.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Все устроило.

Достоинства: Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному,от себя могу добавить что к нему идеально подошел Флип-кейс для смартфона ZTE Blade L3 за 280 руб. на 12.06.16 Ссылку писать не буду,(ибо в другой торговой сети) ГУГЛ вам в помощь.

Недостатки: Не удалось настроить функцию пульт к телевизору самсунг смарт.(возможно программный косяк или брак железа) с бубном пляски не устраивал ибо не критично.

8 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Нормальный бюджетный телефон, если бы работал исправно. Сдали по гарантии.

Достоинства: Телефон сам по себе неплохой, но мне не повезло: попалась модель с глючной прошивкой.

Недостатки: Прошивка полетела в первый же день после покупки.

6 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Телефон хороший, но сырой. И менно по железу. Что то с видеочипом.

Достоинства: Радовал первую неделю.

Недостатки: Потом вдруг экран стал очень тёмным. Фото не разглядишь. Потом опять - темное изображение, при перелистывании фантомы от прежних страниц. Потом опять нормально. Чем дальше - тем чаще стало глючить дисплей. Сдал по гарантии на экспертизу. Сегодня пришла смска, о том, что можно забрать деньги - за бракованный товар.

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Пока хорошие.

Достоинства: Качественно сделан. Ни скрипов ни люфтов. Сенсор, качество экрана отлично. Фотки достойного качества получаются. На зарядке аккумулятора из коробки проработал сутки. В комплекте кабель otg и две защитные плёнки на экран.

Недостатки: Пока нет. Закалённое стекло на него редкость и стоит дорого.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Если не будет проблем с качеством, то скажу, что это идеальный аппарат за свои деньги. Самсунги с такими характеристиками стоят минимум в 2 раза дороже.

Достоинства: Обе камеры делают отличные фото, впереди вспышка. Нет ни намека на глюки, работает очень шустро, 4G - интернет летает, экран вполне достойного качества.

Недостатки: За несколько дней пользования ничего критичного не заметил. Единственное, что фирма диковинная, поэтому подобрать чехол или флип-кейс крайне затруднительно, а прикрыть крупную надпись KREZ сзади хочется сразу. Подобрал универсальный, но пришлось немного пошаманить

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


В целом впечатления о телефоне скорее положительные. По началу удивился весу аппарата. В моей руке я его вообще не ощущаю - очень легкий. Даже и не знаю достоинство это или недостаток. Самое главное, что понравилось, что купленная вместе с телефоном карточка на 32Gb Kingston и установленная до первого включения сразу же в аппарат после включения самим аппаратом стала памятью предпочитаемой для установки приложений... На всякий случай полез в эту настройку телефона, а там она сама установила карту памяти как предпочтение - и это хорошо, т.к. у телефона в комплекте 8Gb и свободных из них всего порядка 4Gb. Коробка в которой был телефон была опечатана так что шансов влезть и что-то подшаманить у не чистых на руку людишек по пути из Китая до ваших рук не будет... Приложения Google все устаревшие - пока все не обновил по Wi-Fi нормально не мог даже в PlayMarket войти.... После обновления все встало на свои места. Яндекс навигатор ловит положение очень быстро даже внутри квартиры чего не дел

Достоинства: Цена, LTE, конечно же аккумулятор.

Недостатки: конечно же мало памяти.... но за эти деньги больше можно только из китая выписать... Очень проблематично подобрать аксессуары(чехлы/бампера)... Пока не нашел. Хлипкая на вид и на ощупь задняя крышка.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


ну, пока телефоном практически не пользовался... как и все с новья, просто летает. Посмотрим что через месяц будет. Не считая косяков по "кузову", все устраивает !

Достоинства: Приобрел данную модель сегодня, все устраивает. Камера хорошая, функционалом тоже богат, громкий, прост в управлении. Можно подключить внешний USB носитель через кабель. Дизайн симпатичный, сенсор бодрый !

Недостатки: Нашел их 2 ! и оба технические. 1) качество пластика на 3 из 5, задняя крышка очень мягкая, с ней нужно быть очень аккуратным + разъем под наушники....ну это надо видеть, зажали на качестве. 2) Панель экрана НЕ проклеена до конца, с право в темное время суток, можно заметить свет от экрана между панелью телефона и панелью экрана. p.s. при покупке внимательно осматривайте устройство !

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


А так отличный телефончик, который имеет право на существование. Если не хотите платить за бренд, то имеет смысл присмотреться к этой модельке.

Достоинства: Купили несколько дней назад и пока почти всё в этом телефоне нравится. Хорошая сборка, шустрый, батарейка объёмная, громкий звук, хорошая цветопередача и вроде как не лопата.

Недостатки: К недостаткам могу с натяжкой отнести слабоватую камеру, но с другой стороны не так уж и часто ей приходится пользоваться. Невнятные по звучанию наушники.

27 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


В итоге день был испорчен, а возможно и последующие пару месяцев. Не советую брать этот телефон, он приносит неудачу.

Достоинства: Телефон хороший. Работает быстро. Игры летают.

Недостатки: Купил я телефон. Все было нормально, если не считать то что пришел один телефон вместо двух заказанных . Но я себя утешил, мол есть же еще один, но нет и у него есть проблема-это гнездо для зарядки. Телефон просто не заряжается. Также он не отключается к пк. А значит это брак производства. Ведь внешних дефектов гнезда не видно.