Закрыть



Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Оценка: 3.44 (85 отзывов)
   Главной особенностью смартфона KREZ SM503B8 DUO LTE является 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. Смартфон обладает емкостным экраном высокой четкости на основе IPS матрицы с разрешением 720 х 1280. Сенсорная панель выполнена по технологии OGS, что обеспечивает повышенную цветопередачу, хорошие углы обзора и компактные размеры модуля. KREZ SM503B8 DUO LTE управляется платформой Android 5.1, имеет 2 слота для SIM-карт, 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ постоянной памяти, поддерживает карты памяти micro-SD до 32ГБ. Среди других преимуществ - тыловая 8МП и фронтальная 5МП камеры со светодиодной вспышкой, солидный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Приятным нюансом является ИК-порт, который превращает смартфон в пульт управления бытовой техникой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KREZ SM503B8 DUO


21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


купил в начале июня в подарок, через неделю появились тёмные полосы на экране. отнес по гарантии и поменял на такой же (после ожидания экспертизы, проверки). новый тоже недолго проработал, симптомы ещё хуже: экран, пропал звук, перестал заряжаться.такой брать уже точно не буду. ощущения подарка были испорчены...

Достоинства: характеристики

Недостатки: очень много брака

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Отличный аппарат за такие деньги! Производитель не берет деньги за марку, качество практически такое же как и всеми известные марки. Андроид 5.1, посторонним софтом не замусорен

Достоинства: - андроид 5.1 - при активном использовании (и постоянном подключении к Сети через WiFi или симку) работает более 1,5 суток - запасная пленка в комплекте, одна уже приклеена - шустрый - хороший экран - качественная сборка

Недостатки: - на вид хлипкая задняя крышка

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Не качественный продукт. Сдох не проработав 3х месяцев.

Достоинства: Красивый, быстрый, качественный внешне.

Недостатки: Полосы появлялись периодически на экране и картинка того что было раньше на экране оставалась как подложка и экран темнел переодически. Сдох динамик. Сильно грелся.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


В принципе неплохо, если сразу понять что аксессуары именно для него искать бесполезно. Зато к нему подходит все для siswoo c50

Достоинства: Итак. Аппарат был куплен 9 октября 2015г. В принципе был им доволен.

Недостатки: Где-то месяц назад обратил внимание на то что после 50% заряда смарт стал резко резко разряжаться. Естественно озаботился поиском другого аккума. Как выяснилось в природе сменных аккумуляторов именно для Krez не существует. Однако, выяснилась другая интимная подробность. Оказывается сей аппарат является полным клоном siswo с50. Заказал батарейку, поменял. При смене выяснил, что родная ВСПУХЛА.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Пока все нравится.

Достоинства: Покупался в подарок для мамы. Установили все необходимые программы (ВК, ОК, ватсап, телеграмм, скайп, ютуб и проч. читалки) - все работает замечательно. Хорошая батарейка, маленький вес, яркий экран. Фото-видео делает вполне приличные.

Недостатки: Обе симки - микро. Пришлось идти в салон и менять свои старые симки.

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Недоволен

Достоинства: Нет

Недостатки: Через несколько дней экран начал тускнеть одно разочарование понесу сдавать по гарантии

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


В общем, взял такой же второй смартфон и не жалею. (С первым случилось несчастье.)

Достоинства: В общем не плохой гаджет. Двойной плюс за ИК-порт, с которым становишься "властелином бытовой техники". С таким не стыдно показаться рядом с именитыми брендами. Дисплей хорош.

Недостатки: у белого в отличие от чёрного ободок под хром не метал, а пластик. Контакты для подключения аккумулятора очень хрупкие. При регулярной смене аккумулятора или смене сим или флеш карты отламываются.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


сырой какой то

Достоинства: батарея

Недостатки: полное разочерование. на 3 день отказал внешний динамик.камера не очень

6 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Отличный вариант за свои деньги, если не попадете на бракованную модель, н наушники придется купить отдельно :)

Достоинства: Цена - по акции купил примерно за 6000 рублей. Функциональность - заявленные характеристики используются в полном объеме. особо понравился экран - отличная цветопередача, на солнце бликует слабо. ИК-порт работает без сбоев, со всем, что настраивал - телевизоры, вентиляторы, что угодно.

Недостатки: Рамка по периметру - от любого падения царапается, мнется, может и сколоться. Стандартные наушники из комплекта можно сразу выбросить - от качества кровь из ушей идет, у меня такие году в 2003 были. Пользуюсь вторым по счету таким смартфоном - в первом оказался бракованный экран. Замена была очень долгой - ровно месяц диагностики, тут юлмарт, как всегда, не на высоте.

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


на любителей садомазохизма)

Достоинства: Ребятушки,не рекомендую вооообще!!!) Проработал хорошо ровно пол года,нарадоваться не мог,думал,что нормальный телефон,да и к тому же такой дешевый.

Недостатки: Сначала умерла камера,причем она постепенно умирала,то включалась,то выключалась(по работе мне очень нужна была камера),потом при нажатии на камеру включалась перевернутая фронталка,начал глючить разъем зарядки телефона,при оставшихся 15% заряда,через минуту -две отключался,ну а с сегодняшнего дня у меня ощущение,что он не заряжается,а отдает свой заряд обратно в розетку,уже сутки включен в зарядку,но показывает 10% заряда. Сегодня пойду сдавать в юлмарт,нафиг такой телефон. Делайте выводы сами,но я больше с такими нонеймами дел иметь не хочу! Всем бобра =)