Закрыть



Мышь Smartbuy 612AG USB


Оценка: 3.89 (199 отзывов)
   Беспроводная оптическая мышь Smart Buy 612AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 612AG USB


18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Из 4 мышей одну пришлось вернуть (не всегда нажималась левая кнопка мыши + из-под кнопки торчал кусок шумоподавляющей прослойки), другая со временем стала подтупливать, будто по неровной поверхности водишь (поверхность на самом деле не при чем и батарейки менять тоже пробовал). В итоге 2 пока работают нормально.

Достоинства: - Удобно лежит в руке - Сравнительно тихая (хотя у меня бывали и тише)

Недостатки: - Попадаются дефектные мышки

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Клевая мышь, тихая, приятная!!!

Достоинства: Искал себе тихую, беспроводную мышь. Нашел. Это то, что я искал. Отлично работает. Не поверите, но мышь работает с одной батарейкой, вместо двух. Не знаю, с чем это связано. Неделю поработал с одной батарейкой, сегодня поставил вторую, на всякий случай.)

Недостатки: Не выявил, да и не старался искать.

12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Не долго радовался тишине, похоже все таки не найду себе хорошую бесшумную мышь =(

Достоинства: - Тихая - Хорошо лежит в руке - Приятная на ощупь

Недостатки: - Зачем в мышке делать отсек под 2 батарейки, когда она точно так же работает с ОДНОЙ? Вы попробуйте, вставьте одну батарейку и 2 батарейки, ничего не меняется )))))) - Залипает движение курсора - это чудовищно бесит

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Отличная крыска. Бесшумная. Легко жмётся. Быстро работает. Буду покупать ещё одну. Прослужила бы дольше, сын уронил и разбил. Хрупкая вещица.

Достоинства: Бесшумная. Не надо включать.

Недостатки: Прожорлива на батарейки))

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Отличный вариант за разумную цену

Достоинства: Бесшумная! Мягкая! Тихая! Приятно лежит в руке

Недостатки: Сначала не вставала на место нижняя крышка фиксации батареек. Но чере пару дней - встала.

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


В общем в игры особо не поиграешь, а для серфинга в интернете или работы самое оно

Достоинства: Работает от 1 или 2 батареек, тем самым можно изменять вес мышки для удобства. Дополнительные кнопки и тихие клики основных кнопок.

Недостатки: Сильно скрипит скролик. Звук просто бесячий... Не всегда срабатывает левая основная кнопка мышки, для стопроцентного клика приходится сильно нажимать. Подтупливает из за потери сигнала уже на растоянии 1 метра.

14 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Мышь не стоит своих 600р. Сборка не качественна, для игр и работы брать не стоит. Подходит только тем, кто сидит в соц сетях.

Достоинства: - Тихие клавиши - Удобно лежит в руке

Недостатки: - Колесо прокрутки болтается, при прокрутке издает не приятные звуки. - Левая клавиша не четкая, при удержании левой клавиши нажатой мышь самопроизвольно кликает. Очень бесит при выделении или перетаскивании окон. - Часто бывает что клики просто не проходят, клавишу нажимаешь, тактильно клик чувствуешь а клика нет, приходится нажимать еще раз.

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


покупал именно из-за бесшумных кнопок, остальное было вторично, но по итогу мышь очень понравилась, компактная и при этом удобная, дополнительная кнопка изменения dpi не попадается под пальцы, как это бывает в некоторых других мышках

Достоинства: бесшумные кнопки, хорошее качество сборки, работает от одной батарейки(хотя в комплекте две)

Недостатки: хотелось бы более тихое колесо прокрутки, а так же поменять местами назначение кнопок вперед-назад, цветовая гамма скудная

23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Отличный высокотехнологичный продукт китайского производства за скромные средства. Может быть маловата для мужской руки больших размеров. Для маленькой женской руки подойдёт. Всем советую.

Достоинства: Фантастическая мышь! Нажатие кнопок очень мягкое и почти бесшумное. Удобно лежит в мужской руке средних размеров (размер руки обычно пропорционален размеру обуви, у меня размер обуви 42). Очень порадовал почти мгновенный выход из сна после нажатия любой кнопки. Включилась в работу сразу - никаких драйверов в Windows-10 не устанавливалось. Пока очень нравится.

Недостатки: Нет

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Купил себе вторую уже. Первую брал пару лет назад для настольного ПК в качестве дистанционного "пульта управления" - очень хорошо при просмотре фильмов помогает. Она всё ещё работает с оригинальными батарейками, правда и нагрузка не очень идет на неё. Вторую вот взял для ноута. Мыши кстати отлично работают одновременно и друг другу не мешают.

Достоинства: Длительность работы от батареи. Внешний вид. Бесшумная. Дополнительные кнопки.

Недостатки: пожалуй нет их