Закрыть



Мышь Smartbuy 612AG USB


Оценка: 3.89 (199 отзывов)
   Беспроводная оптическая мышь Smart Buy 612AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 612AG USB


23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Скончалась после 4х месяцев использования без причинно, (закрыл ноут, ушел, прихожу через несколько часов, а она уже "холодная") Если бы отработала года 1,5-2 цены ей не было бы!

Достоинства: Удобная, тихая, в руке как влитая.

Недостатки: Срок службы

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


всё гуд!

Достоинства: тихая

Недостатки: Слишком упругое на нажатие колесо!

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Это как после Жигулей сесть на иномарку. Вот такое впечатление у меня)))))) В руке лежит удобно (я 180 рост и рука не маленькая). Кнопки нажимаются почти бесшумно!!! Их хочется нажимать просто так даже))))) Палец не весит в воздухе как на маленьких мышках. Средний размер мыши походу самый оптимальный (до большой она тоже не дотягивает размером). С 2 батарейками тяжеловата показалась, я оставил одну и все работает!!!))))) Цена-качество, идеально!!!

Достоинства: Очень тихое нажатие. Удобно в руке. У меня вместо двух батареек тенят на одной.))))))))

Недостатки: Нет. Нет. Нет.

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


для меня мелковата, не смотря на женскую ручку, но привыкнуть можно, до этого была АТ4, люблю объемных мышей) Купила благодаря местным отзывам и не жалею, ребенок теперь спокойно спит) А то работать было не возможно, у нас тихий час превращался в кошмар, тк мы от каждого клика просыпались) Эта мышь решила нашу проблему на Ура!!!

Достоинства: достаточно тихая

Недостатки: пока не нашлись)

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Рекомендую, за такие деньги вполне удобная, красивая .

Достоинства: Тихая, удобная в руке, сама выключается, яркая и красивая.

Недостатки: Такое впечатление, что то ли стол неровный, то ли она....пока не особо понятно. Возможно, что и стол.....Использую на работе.

14 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


5+

Достоинства: Шикарная мышь! Удобна в руке, ничего не устает. ТИХИЕ левая и правая кнопки, боковые кнопки клацают как у всех. МОЖЕТ работать с 1 батарейкой , за счет чего уменьшается ее вес. За 4 месяца работы ни разу не глючила, хоть и несколько раз сваливалась на пол.

Недостатки: Пока не обнаружены.

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


В принципе, несмотря а то, что долгое использование выявило некоторые недостатки, в случаене необходимости 100% буду брать такую же.

Достоинства: Вообще, надо сказать, что я вроде писал уже отзыв вскоре после покупки. Теперь тое есть чем поделиться. Прошло два года =) Причем таких мышей я с коротким интервалом купил три штуки. Мыши действительно тихие, батарейки садятся так долго, что забываешь о том, что их надо менять. В руке лежит удобно. Я понимаю, что это субъективно, но мне нравится.

Недостатки: Недостатки, между тем, есть. Мне их проще проследить, так как таких мышки у меня три. Итак, это: 1) достаточно хрупкая крышка батареечного отсека. На двух мышах из трех она вышла из строя. 2) Одна из трех мышей вышла из строя через три месяца после покупки. 3) В батарееечный отсек, почему-то,не лезут NiMH аккумуляторы, по крайней мере из тех, что у меня есть - они выпирают вниз и мышь плохо скользит по поверхности.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


не каких, первый раз попался брак.

Достоинства: пришла бракованная, сдал обратно.

Недостатки: незнаю

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


норм

Достоинства: Хорошо лежит в руке

Недостатки: Дурацкий цвет колесика) Я не уверен, но dpi - это чувствительность мыши, а не ее скорость, как на этой мышке. Ибо скорость настраивается на компьютере. В любом случае всем пофиг на это =) Две батарейки. Когда вставляешь обе, крышка не закрывается нормально!. Когда одну -закрывается и все работает.. но зачем тогда две? Оо

21 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Хочу такую-же!

Достоинства: Замечательная мышка!!!

Недостатки: работала чуть больше года... начались глюки...