Закрыть



Мышь Smartbuy 612AG USB


Оценка: 3.89 (199 отзывов)
   Беспроводная оптическая мышь Smart Buy 612AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 612AG USB


5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Неровная поверхность прилегания к столу - качается. Не окончательно тихая, а частично. Кнопки двоят и иногда не срабатывают. В руке широковата. После майкрософт 4000 маус ощущается недоделанной, недоработанной, неудобной. После получаса пользования убеждаюсь в очередной раз, что читать отзывы это значит выбрать плохой товар. Люди либо окончательно не уважают себя, принимая некачественные товары как должное, либо не видели в жизни хороший товар. Как можно писать, что эта мышь лучшая - не понятно.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество соответствует цене. Кнопки двоят. Неровная поверхность прилегания: мышь качается лево-право. Иногда не срабатывает нажатие. НЕЛЬЗЯ ОТСТРОИТЬ в стандартной винде скорость мыши. 3 варианта, которые встроены в саму мышь. Мне они не подходят. Только при нажатии в определенное точное место кнопки она не слышна, чуть левее или дальше - идет клик, причем дешевый, клик неровно поставленного пластика.

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Китайщина. Приятная первые пару месяцев использования, потом - боль и страдание.

Достоинства: Тихая, недорогая

Недостатки: Спустя уже пару месяцев для клика стало необходимо прилагать существенные усилия, аккуратные нажатия несмотря на слышимый и ощущаемый щелчок не работают, приходится давить со всей силы.

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Купил 2 января две таких мыши, себе и девушке, ей очень понравилось, так как до этого была простая беспроводная мышь. Мне по сравнению с моей CBR CM379, сразу не понравилась задержка. Но в целом устроила, решил отвезти на работу, что бы не щёлкать) Сунул в карман и поехал, по приезду напрягли. загрузили и я про неё забыл на пару недель, потом не нашел. Всё обыскал, подумал что наверно кто то стащил со стола или потерялась где то в серверной... Но вчера (04.03) я её нашел! Видимо выпала из кармана когда садился в машину, и снегом присыпало, она 2 месяца пролежала вмёрзнув в лёд, причём каждый день я по ней проезжал на машине.... Сейчас снег подтаял и она проявилась... Промыл кипятком, просушил и она как новенькая, только корпус треснул в нескольких местах, но это совсем незаметно)) Все кнопки работают, и бесшумность никуда не делась)

Достоинства: Качественная мышь, удобно лежит в руке, приятная на ощупь, все кнопки практически бесшумные, при этом тактильная отдача отличная! По все видимости нереально надёжная!!! Но об это далее=))

Недостатки: Как и все беспроводные мыши имеет небольшую задержку ввода, после проводной мыши приходится привыкать, но через пару часов уже не замечаешь)

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Покупали уже две таких мышки. Выбирали именно бесшумную модель. При использовании мышь не слышно вообще. Батареек хватает надолго. Из минусов: через полтора года начала барахлить левая кнопка на обеих мышках

Достоинства: Очень тихая и приятная в использовании

Недостатки: Ненадежный механизм кнопок

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Общие впечатления - хорошие.

Достоинства: Нажатие кнопок не слышно. Пару раз падала, ни царапины.

Недостатки: Через месяц заскрипело колёсико, пришлось разбирать - смазывать.

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


У меня было 4 именно таких мышки. первая проработала около года. Пока она работала я радовался и купил вторую, к другому компу. Вторая стала очень быстро глючить и я сдал её поменял. (не прошло 2х недель) К тому моменту сломалась первая в самый неподходящий момент и я её расхерачил об стену. Но третья мышка, работала и тогда я снова решил попробовать купить её. В итоге теперь не работает ни одна из мышек. Но все это время у меня работала другая мышь, тоже безшумная и немного меньше. И я понял, что все эти мышки от Смартбай г...о.

Достоинства: бесшумная

Недостатки: В неё еле еле влезают аккумуляторы (два пальчиковых аккумулятора) Обычные батарейки влезают лучше. Часто ломается или просто глючит.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Для средней мужской руки маловата. Курсор то быстро перескакивает, то тормозит, да и даже если бы и не это, все равно неудобное наведения, хотя может быть это дело привычки... Определенно буду менять, если возможно (упаковку пришлось порвать, чтобы ее из нее достать)

Достоинства: - бесшумная - приятный бордовый цвет

Недостатки: - боковые кнопки расположены неудобно - большой палец приходится сгибать почти на 90 градусов. - курсор дергается, тормозит

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Со своими функциями справляется. Разочарован из-за выше описанных недочетов...

Достоинства: Без проводная,тихий щелчек

Недостатки: Отваливается постоянно крышка для батареек. Через месяц использования заскрипело колесико ..Разобрал мышь, пластмассовые накладки на колёсике блестящие ,что под метал трется об микропереключатель и скрипит. Получается щелчка не слышно зато колесико скрипит.Смазал силиконом пока скрип пропал..И как оказалось эти накладки на колесике по бокам для МЕНЯ не удобны ... Как бы не четкое "сцепление"...между крутилкой и пальцем..

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Общие впечатления: мышь очень раздражает тем что по несколько раз приходиться нажимать кнопки, геймерам даже не думать о ней!

Достоинства: Тихая, удобно лежит в руке.

Недостатки: Кнопки нажимаются через раз. Нажал ждешь, а она оказываться не нажалась, еще раз нажимаешь.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Уже купил три мышки, но одна из них отказалась работать через пару месяцев. Спокойно сдал по гарантии и купил такую же. Очень нравится, так как никому не мешаю клацаньем мышки, а друзья интересуются, что это за тихая чудо-мышка

Достоинства: По сути единственная бесшумная мышь, которую я встречал. Удобно пользоваться, батарейки держатся долго. Адекватная цена.

Недостатки: Со временем начинает скрипеть колёсико прокрутки, но это поправимо, если руки растут из нужного места. Через год начинает слезать краска и прорезиненная поверхность. Но больше двух лет мышки обычно не живут, поэтому спокойно можно заменить на новую.